8 (812) 642-03-27 8 (812) 642-03... — показать

Отзывы о компании Бухгалтерский центр ДИАЛОГ

8 (812) 642-03-27 8 (812) 642-03... — показать
+7 812 642-... +7 812 642-03-27 ещё

Отзывы про Бухгалтерский центр ДИАЛОГ (20)

Работу с Марией начали всего 3 месяца назад, но мне уже понятно, что человек ответственно относится к своей работе. По моему мнению я считаю, что ярким показателем того, что бухгалтер знает что он делает, это его вопросы и задачи, советы, которые никогда не заканчиваются.
Спасибо! Чувствуется , что мы с вами на одной волне))
Ольга невероятный специалист в своем деле. Оперативно отреагировала на срочную задачу, провела объемную работу, сделала подсчет налогов за предыдущий год по маркетплейсам, подала декларацию и сделала ЭДО. На протяжении всего долгого процесса всегда была на связи и отвечала быстро и понятно на мои вопросы.
Я остался доволен работой теперь Ольга ведет мою бухгалтерию. Спасибо большое!
Очень приятные и отзывчивые бухгалтера, мы считаем нам повезло найти такую классную компанию!
Бухгалтерский центр ДИАЛОГ
Добрый вечер! Спасибо вам за положительные слова в адрес нашей компании.
Еще во время пандемии перевели многих сотрудников на удалённую работу, в том числе и бухгалтеров. Но как оказалось бухгалтерия стала не эффективной, поэтому мы решили передать ведение компании на аутсорсинге. Искал я очеень долго, в итоге остановился на Диалоге и я не ошибся, очень компетентные и ответственные ребята.
Добрый вечер, Аркадий!
Благодарим за такой подробный отзыв. Спасибо, что вы обратились к нам!
Ребята очень компетентны в своей сфере, условия договоренностей выполняются качественно.
Бухгалтерский центр ДИАЛОГ
Добрый день! Спасибо за положительный отклик о работе нашей компании!
Диалог ведет нашу бухгалтерию удаленно, мы находимся в Москве
Эту компанию нам порекомендовали наши партнеры
Нас все устраивает, спасибо за хорошее обслуживание.
Бухгалтерский центр ДИАЛОГ
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо вам за положительный отзыв.
Хочу сказать огромное спасибо нашему бухгалтеру Юлии за отличную работу на протяжении многих лет. Так случилось, что нам нужно закрыть нашу компанию по личным причинам, поэтому сотрудничество с Диалогом временно приостанавливается.
Но в планах на следующий год открытие новой компании и мы обязательно обратимся в Диалог к Юлии на ведение нашей бухгалтерии.
Бухгалтерский центр ДИАЛОГ
Добрый день, Алёна! Спасибо за такой подробный положительный отзыв о работе с нашей компанией. Мы ценим, что наши клиенты остаются с нами на протяжении долгих лет, будем вас ждать уже в качестве нового юр. лица)
Выражаю свою искреннюю благодарность бухгалтеру Марии, которая так заботливо, на протяжении несколько лет ведет нашу компанию.
Спасибо вам за такой профессиональный подход и внимательность.
Добрый день!
Спасибо вам за положительный отклик о работе нашей компании и сотрудников. Мы рады, что вы остаетесь с нами на протяжении нескольких лет.
обслуживание на высоком уровне, все нравится
благодарю
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв о нашей работе!
Могу рекомендовать эту компанию для работы.
Надежные ребята
Нравится их подход, отвечают быстро, ни разу ничего не просрочили, договор выполняется.
Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв!
Мы делаем все. чтобы нашим клиентам было комфортно доверять свою бухгалтерию.
Добрый день! Огромное спасибо команде бухгалтеров за ведение нашей компании на протяжении 3-х лет, всегда ощущается забота и вникание в каждую деталь.
Очень рады, что когда-то выбрали именно вашу компанию из такого большого разнообразия рынка бух услуг.
Бухгалтерский центр ДИАЛОГ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей компании, 3 года отличный срок, будем продолжать делать свою работу на высоком уровне.
Спасибо за помощь с налоговой, заблокировали оба счета по ошибке, помогли разобраться и решить вопрос.
Бухгалтерский центр ДИАЛОГ
Здравствуйте! Спасибо вам за обращение в нашу компанию. Рады помочь.
Обратилась за консультацией к Елене, все разложила по полочкам, помогла разобраться детально, благодарю за помощь.
Бухгалтерский центр ДИАЛОГ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
Хочу оставить крайне положительный отзыв о компании "Диалог". Мастера своего дела. Отдал на аутсорсинг зарплаты и не пожалел! Рекомендую.
Бухгалтерский центр ДИАЛОГ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв!
Хочу сказать спасибо "Диалог" за отличную работу.
Обратилась в компанию для оказания бухгалтерских услуг в Москве, ответственно подошли к работе, все мои просьбы и вопросы решались оперативно.
Рекомендую всем владельцам бизнеса.
Бухгалтерский центр ДИАЛОГ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, спасибо, что обращаетесь к нам!
Замечательная компания, объясняют все от и до, дают полезные советы и конечно делают задачи в срок.
Бухгалтерский центр ДИАЛОГ
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв, рады быть полезными!
Я поставщик на маркетплейсах, понадобился бухгалтер, знакомый посоветовал эту компанию. Качество услуг отличное, все устраивает, дали много советов о том, как сэкономить и не терять в пустую деньги. Спасибо.
Бухгалтерский центр ДИАЛОГ
Здравствуйте, Антон! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе, оставайтесь с нами!)
Уже писала отзыв на флампе, дублирую здесь)

Компания классная - хочу , чтобы как можно больше узнали, что они есть)

У нас классическая история, решили перевести бухгалтерию на аутсорсинг, так выгоднее и бухгалтера на стороне как правило с бОльшим опытом, знаниями, тем более, что у нас не было все так хорошо с бухгалтерией и некоторые моменты нас волновали. Достаточно долго искали компанию, которой доверимся. Я обзвонила около 11 компаний, но больше всего меня "зацепил" Диалог. Помню, что телефон взяла Елена, сразу поприветствовала, представилась, все очень подробно объяснила и рассказала (мы общались около часа!), в итоге наш выбор остановился на Диалоге.
Могу точно сказать, что мы рады и сделали верный выбор , коллектив профессионалов, очень заботливых, всегда на связи, обо всем подсказывают и напоминают, так что если вы выбираете - однозначно Диалог. Уровень оказания услуг очень высокий, радует, что есть такие бухгалтеры. Спасибо вам за работу и искренне их рекомендую!
Бухгалтерский центр ДИАЛОГ
Здравствуйте! Спасибо за подробный положительный отзыв о работе нашей команды.
Стараемся держать высокий уровень оказания услуг.
В ноябре 2020 года мы обратились в компанию "Диалог", за услугами по бухгалтерскому и налоговому учету.
Ни разу об этом не пожалели, очень классная ребята) остаемся с ними)
Бухгалтерский центр ДИАЛОГ
Добрый вечер, Валерия! Спасибо за отзыв о нашей работе, стараемся быть лучшими для наших клиентов.
Отличная компания, заключили договор на бухгалтерское обслуживание, все делают без ошибок, во время, чувствуется забота о нас, как о клиенте. Рекомендую.
Бухгалтерский центр ДИАЛОГ
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нас! Рады, что вы с нами!
Бухгалтерский центр ДИАЛОГ на карте