8 (812) 601-06-01 8 (812) 601-06... — показать

Отзывы о компании Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Владимирском проспекте Сеть

8 (812) 601-06-01 8 (812) 601-06... — показать
+7 812 601-... +7 812 601-06-01 ещё

Отзывы про Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Владимирском проспекте (14)

4.4
Уютный и ламповый магазин. Всей душой его люблю. Книг я читаю много, несмотря на загруженность работой выделяю всегда для этого вечер, поэтому для меня книжный это как часть жизни) и буквоед отлично справляется
Магазин хороший, после обновления дизайна боялся, что качество услуг станет хуже, как это бывает, но нет, держат планку. Которую сами и задали много лет назад
Для меня магазин работает на крепкую пятерку, консультантов много и они в теме, какой товар продают, кассиры вежливые, можно зайти с ребенком. так как есть много товаров для детей и даже игрушек
Часто покупаю книги и канцелярию в буквоеде. Нравится расположение и ассортимент. Цены иногда завышены, но чаще они приемленые. Иногда захожу туда просто погулять, атмосфера потрясающая! Еще мне очень нравится бесплатная доставка в их интернет магазине. Всем советую сходить туда.
Были сегодня 27.10.17г. в Буквоеде, расположенным во Владимирском пассаже, на третьем этаже. Очень понравилась помощь Михаила Макулова в подборе книг. Хорошее обслуживание, рассказал всё про акцию, помог найти нужные нам книги. Посещением данного магазина более чем довольны. Михаил, спасибо Вам за квалифицированное об служивание!
Люблю всю книжную сеть "Буквоед". Удобный заказ на сайте, бесплатный самовывоз, начисление баллов, которыми можно оплачивать заказ. Радует такой богатый ассортимент, вежливое общение работников магазина и порядок в магазинах. Буду приходить постоянно.
Очень удобно сделан вход в магазин с дух сторон, с улицы и при выходе из метро, мимо не пройдете, это точно. Магазин просто огромный, поэтому хорошо, что есть указатели, по которым вы легко найдете то, что ищите. Заходила за разной канцелярией, которая на 3 этаже. Как только поднялась, сразу встретила продавца,который помог вежливо поинтересовался, чем может помочь. С его помощью выбрала, все,что было нужно. Но ценообразование все-таки очень странное в магазине: 1 папка-уголок стоит 57 руб., при том,что набор таких папок из 10 штук всего 55 руб. Смотрите внимательно на цены, чтобы не пришлось переплачивать.
огромнейший 2хэтажный магазин. Пожалуй, лучший книжный магазин города. Удобное расположение, терминалы для поиска книг, читальный зал, быстрое и вежливое обслуживание. Помимо книг продается также сувенирная продукция (причем есть оригинальные экземпляры). Никогда не могу пройти мимо! Единственный минус-цены кусаются! Иногда просто жалко отдавать такую сумму за книгу!!!
Согласна с автором предыдущего отзыва: цены нереально высокие, десять раз подумаешь, купить или не купить книгу в этом магазине. Конечно, если постараться, то где-нибудь на окраине или каком-нибудь книжном развале можно найти то, что тебя интересует. А завышенные цены - это, наверное, плата за размещение в центре города, покрываем аренду торговых площадей.
Новый магазин в центре города, выбор и правда огромный - любая тематика, любой автор, варианты изданий одной и той же книги. Правда цены выше, чем в Доме Книги, так что имеет смысл сравнить варианты, особенно если книга не дешевая
Большой, сравнительно новый Буквоед, который по размерам и количеству книг может сравниться с Буквоедом на Восстания и неизвестно еще, какой окажется больше. По вечерам проводятся тематические семинары, причем они дут циклами - например по четвергам очень интересные люди рассказывают про развитие экстрасенсорных способностей.
Очень большой магазин. 2 этажа. Книги на любой выбор, вот где есть все - так это там. Народу всегда много, но так как магазин очень просторный это не ощущается. Есть электронные каталоги и грамотные консультанты. Найти нужную книгу в этом огромном магазине - легко и быстро. Большой канцелярский отдел. Это как книжная "Лента", там всего очень много, все очень красивое, все оказывается очень нужно и оставляешь там много денег.
Товары там не самые дешевые. Зато одну и ту же книгу всегда можно выбрать в различных издательствах.
С такими ценами на книги Россия быстро перестанет быть читающей страной... Я, как специалист-издатель, могу авторитетно заявить, что себестоимость книги на выходе из типографии - минимум в 5-6 раз меньше стоимости книги в Буквоеде. И, поверьте, на зарплатах редакторов и продавцов магазинов такое непомерное повышение цен никак не сказывается. А вот руководство сети Буквоед обогатиться должно было невероятно...
Огромный книжный магазин в 2 этажа предоставляет широкий выбор книг, сувениров и канцелярских товаров. Удобное расположение - недалеко от метро. Но за такие плюсы нужно платить - цены там высокие. Магазин большой, и в нем не всегда просто найти нужную книгу и даже нужный отдел, а консультантов, которые могли бы в этом помочь, очень мало.
Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Владимирском проспекте на карте