8 (812) 917-12-49 8 (812) 917-12... — показать

8 (812) 917-12-49 8 (812) 917-12... — показать
+7 812 917-... +7 812 917-12-49 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Шестой Километр
Пушкинская,

Отзывы про БУРОМАНИЯ (11)

Проживаем в частном секторе, дом кирпичный. На лето решили установить кондиционер, для чего начали пробивать стену. В итоге пошли трещины, стало ясно, если продолжим, останемся и без кондиционера и без дома. Обратились в данную компанию. Отверстие сделали идеально, у мастера золотые руки. Единственно, пришлось ждать два дня, у них много заказов.
Обращались в эту компанию уже два раза: расширяли проемы и заказывали отверстия под коммуникации после ремонта. Что мне как маме понравилось больше всего, это строгое соблюдение графика работ, так как маленький ребенок и возможности съехать на время ремонта не было. Не подвели ни разу, свою работу сделали отлично и мусор убрали.
Очень рекомендую алмазное бурение - отличный выход когда нужно просверлить отверстие для вытяжки. Никакой пыли и грязи вообще. Очень быстро. Все замерили и быстро выполнили работу. Я очень довольна.
Прекрасная команда мастеров. Приехали, замерили, пробурили. Ничего не накручивали как другие рабочие. Работу выполнили тихо и чисто. Аккуратные ребята.
Как работает бригада буромании очень понравилось. Они нам просверлили вентиляционное отверстие в доме. Сверлили бетон и кирпич. Опасения по поводу трещин бетона и раскрошившегося кирпича были напрасны. Алмазное бурение- рекомендую.
Буромания сверлила нам отверстия под сплит систему. Позвонили мастеру Алексею, назначили встречу. Приехали сделали замеры, работу выполнили быстро. Впечатлило качество отверстия- оно было идеальным, Было немного пыли , но рабочие все убрали сами.
Приехал мастер Алексей. Сделал все замеры под трубу и аккуратно просверлил. Грязи не было , немного пыль летела, но с перфоратором не сравниться. Отверстие мне делали в армированной бетоне. Качество выполненной работы понравилось.
Сотрудничали с лицензпро когда получали лицензию минкульта. По времени ушло чуть большк месяца (ориентировочно дня на 3). Все необходимые документы для получения лицензии на реставрационные работы они нам подготовили, в лицензирующий орган передали , а мы потом уже только забирали готовую лицензию. Рекомендую.
Приезжал Алексей с командой. сделали нам отверстий од коммуникации и вытяжку. Как работу сделали - понравилось. Цена у них самая приятная из тех вариантов , что расматривал. думаю на отделочные работы тоже обращусь к ним.
Строю дом, надо было проводить отопление а для этого сверлить и бетон и дерево сначала думал перфоратором это делается , хорошо в интернет полез. Позвонил в буроманию - а там подробно рассказали, почему бурят алмазной резкой, убедили в том что с такой технологией могу не переживать за трещины в бетоне. Звонил в другие фирмы, но , как то подход буромании к клиенту больше понравился.
Купили с женой квартирку, дом уже не новый, и отверстия под вентиляцию не было. Хотел пробурить самостоятельно, да не получилось. Начал узнавать по знакомым, где можно найти подешевле. В объявлениях в газете нашел телефон, дозвонился сразу, все устроило по цене, да и по времени договорились, хотя мне было не очень удобно. Приятно смотреть на работу профессионалов! Если кому интересно, на сайте все расценки есть http://diamond-bur.ru/almaznoe-burenie/
БУРОМАНИЯ на карте