8 (931) 259-79-498 (931) 259-79... — показать

Буровая компания Садко

8 (931) 259-79-498 (931) 259-79... — показать
+7 931 259-...+7 931 259-79-49 ещё

Про «Буровая компания Садко »

Буровая компания Садко - это фирма, предлагающая свои услуги жителям Санкт-Петербурга. Здешние специалисты осуществляют сложный комплекс работ, который подразделяется на несколько этапов, каждый из которых предполагает составление и согласование с контролирующими органами исполнительной документации. Обязательно формируются подробные отчеты, дополненные схемами и чертежами, и только после того, как получены разрешения от всех служб, сотрудники приступают непосредственно к строительству. Сроки, стоимость и остальные детали обговариваются до заключения договора.

Организация располагается по адресу Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Пески, Ломоносовский район, Товарный переулок, 10. Основной телефонный номер - +7 931 259-79-49. Подробная информация представлена на сайте sadko-spb.ru.

Отзывы про Буровая компания Садко (5)

Два момента, которые понравились больше всего. Первый - ребята открытые, консультируют и отвечают на все вопросы. Второй - все работы выполнены под ключ, нам осталось только вызвать сантехника и подвести воду в дом.
Обратился в компанию за бурением скважины, всё сделали чисто и аккуратно. У них есть мини техника для буровых работ на объектах с постройками, нам даже ни один кустик не задели.
Я не из тех людей, кто будет искать дешевле. Я лучше переплачу, но получу качественную услугу и не буду потом переделывать. Первый раз обратился в Садко в 2019-м году, 5 лет скважине и не было ни одной поломки. А недавно заказывал скважину родителям, снова в Садко. Сделали по высшему разряду.
Нам наконец провели воду в дом))
Очень положительно показали себя ребята из компании Садко.
Стену дома( от пыли и брызг) завесили плёнкой, за собой оставили порядок, и чистоту. Пакет документов на скважину выдали и гарантию тоже дали.
В принципе, мы всем довольны. Да, здесь дорого, есть куча компаний, которые сделают дешевле, но нюанс в том, что те компании сделают хуже. Садко же использует лучшее оборудование и лучшие материалы. Мы сюда обращаемся уже два раза, довольны.
У Буровая компания Садко нет координат на карте
Секреты успешного ремонта