8 (921) 382-33-628 (921) 382-33... — показать

+7 921 382-...+7 921 382-33-62 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Рощинская, д 2
Электросила,

Про «Бытовка спб.рф»

Наша компания предлагает различные варианты бытовок(деревянные/металлические). Бытовки с верандой и дизайнерские. Блок контейнеры, модульные здания, хозблоки, дровники, каркасные дома и мобильные бани от производителя и без посредников. Гарантия лучшей цены. Мы прекрасно понимаем потребности наших клиентов и всегда готовы предложить множество решений.

Отзывы про Бытовка спб.рф (10)

4.2
Строительная компания построила для нашей семьи каркасный дом площадью 100кв.м. Мы очень довольны результатом! Работы были выполнены качественно и в срок. Дом получился шикарным, тёплым, уютным и соответствует всем нашим ожиданиям. Отдельное спасибо хотим сказать менеджеру за профессионализм и отзывчивость. Мы с уверенностью рекомендуем эту компанию всем, кто мечтает о собственном доме!
Отличный сервис! Я очень доволен моим последним заказом на Бытовкаспб.рф. Выбор товаров широк, а цены приемлемые. Доставка была быстрой и точной, а сама техника работает без сбоев. Рекомендую этот сервис всем, кто ищет качественную бытовую технику в Санкт-Петербурге. Отличное отношение к клиентам и высокий уровень профессионализма - это то, что отличает Бытовкаспб.рф от конкурентов. Спасибо за прекрасное покупку!
Отличная работа. Заказал бытовку, спокойно осудили план работы , сроки, по бюджету. Работа сделана в срок и как качественно. Люди знают свою работу сделано все на высшем уровне. Обязательно ещё буду обращаться к услугам данной компании. Работают быстро и главное качественно, до этого пользовались услугами другой компании и работа была ужасная, а у компании бытовкаспб.рф прекрасная работа.
Компания хорошая! Мы довольны строительством бани для нашего дома. Она была отлично сделана, выполнена качественно и в срок. Мне было приятно наблюдать за работой профессионалов и адекватным персоналом, который всё сделал в срок. Я не пожалел, что обратился именно в эту компанию! Советую!
Я очень доволен результатом строительства моего дома! Команда строителей работала профессионально и в срок. Качество материалов и отделки превзошло мои ожидания. Теперь у меня уютное и стильное жилье, в котором я счастлив. Благодарю за отличную работу!👍
Бытовка спб.рф на карте