8 (812) 602-72-14 8 (812) 602-72... — показать

8 (812) 602-72-14 8 (812) 602-72... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-72-14 ещё
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Николая Рубцова, д 11 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про Бюро переводов Поток (24)

4.4
С лета 2017-го не заплатили за переводы. Платить до сих пор отказываются и продолжают мне нагло спамить по электронной почте своими новыми заказами.
Как-будто они думают, что их после всех этих унижений буду делать!
Не оплачивают работу переводчиков, кормят завтраками по несколько месяцев. Не рекомендую связываться.
К переводу претензий нет, но по срокам и стоимости не соответствует.
Пришли сегодня в 18:55, а все было закрыто. Ни записки, ни-че-го. Вот такое отношение к клиентам. Работать должны до 20:00, а по факту...
Отличный перевод документов, буду рекомендовать, спасибо
Перевели документы без проблем и в сроки, спасибо большое
Хороший перевод, спасибо за оперативность, остался рад
Безупречный перевод! Большое спасибо Вам! Советую обращаться к ним
Перевели все документы без ошибок и качественно, супер
Мне все понравилось, был не в первый раз. Осталась довольна
Великолепная работа. Отличное обслуживание. Спасибо Вам!
Все понравилось. Буду еще обращаться за переводом. Спасибо
Отличное место! Хороший перевод и вежливый персонал
Качественный и суперский перевод. Можно обращаться
Хорошее место. Обслуживание клиентов просто прекрасное!
Не в первый раз обращаюсь сюда за переводом. Никогда не подводят!
Хорошее и удобное расположение. Обслуживание на высоте. Советую обращаться!
Выручили меня в бюро переводов поток. Делала нотариальный перевод паспорта,свидетельства о рождении с украинского языка на русский. Сказали что сделают все достаточно быстро и уже на следующий день все было готово. Сделали все качественно
Знакомая попросила перевести текст с английского языка на немецкий. Я нашел бюро переводов Поток, там и заказал у них выполнение перевода. Оплата простая, сроки компания не нарушила, по цене меня все устроило. Всем советую это бюро
Срочно нужно было перевести паспорт на русский язык. Позвонил в бюро "Поток", ответили оперативно, все подробно рассказали. В итоге по цене вышло не так дорого как я думал и при этом быстро. Буду обращаться в случае чего к снова к ним)
Хочу выразить благодарность бюро переводов "Поток" и менеджеру Максиму за помощь в переводе и оформлении документов для выезда за границу. Приятно попасть в руки опытного специалиста.
Финансового благополучия вам и вашей фирме!
Еще раз спасибо! Перевели качественно научную работу (за которою никто не хотел браться) Я не знаю какие у вас там специалисты и сколько вы им платите, но работа на 5. Спасибо!!!
Несколько раз обращалась за переводом узко тематического материала (статей) с немецкого. В первый раз была небольшая заминка со сдачей работы, но уладили все. Во второй раз все прошло быстро и четко.
Бюро переводов Поток
Бюро переводов Поток
Спасибо, наш переводчик подстроился под вашу специфику!
Очень удобное расположение, на выходе из метро. Сделали за 1 день, документы в уфмс приняли без проблем.
Бюро переводов Поток  на карте