8 (921) 899-30-89 8 (921) 899-30... — показать

Отзывы о компании Центр эстетической медицины Екатерины Климовой на 10-ой Советской улице

8 (921) 899-30-89 8 (921) 899-30... — показать
+7 921 899-... +7 921 899-30-89 ещё
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Центр эстетической медицины Екатерины Климовой на 10-ой Советской улице (2)

После открытия этой клиники , стала только сюда и обращаться. Администраторы улыбчивые, доктора компетентные, цены вполне доступные. Если ценовую политику не измените - буду продолжать к вам обращаться. Отдельное спасибо за наличие новых современных аппаратов, Лифтера - моя любимица, благодаря смас-лифтингу удается отлично сдерживать возрастные изменения.
Понравилось в клинике очень. Предоставляют множество разных косметологических услуг и подбирают индивидуально, рассказывают в подробностях как действуют процедуры, ориентируют по стоимости достоверно. Я делала смас-лифтинг и фактическая стоимость была равна ранее оговоренной. Самой процедурой довольна, делали на Лифтере, достаточно безболезненно все прошло, по крайней мере, менее дискомфортно, чем я представляла. Эффект достойный, заметен уже через 2 недели.
Центр эстетической медицины Екатерины Климовой на 10-ой Советской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел