8 (812) 701-00-11 8 (812) 701-00... — показать

8 (812) 701-00-11 8 (812) 701-00... — показать
+7 812 701-... +7 812 701-00-11 ещё
г Санкт-Петербург, проезд Актёрский, д 6
Район: Выборгский

Отзывы про Центр красоты OLA на Проспекте Просвещения (143)

В последний раз делала в этом салоне карбоновый пилинг и от результата до сих пор в восторге. Лицо, честно сказать, просто не узнать. Даже цвет кожи поменялся в лучшую сторону! А еще ушли надоедливые высыпания и черные точки. Салон очень рекомендую.
Могу отметить прекрасную работу мастеров в этом салоне. Недавно его посетила и сделала стрижку, окрашивание волос и маникюр. Результат безумно понравился, волосы и ногти выглядят шикарно. Спасибо мастерам за креативную и качественную работу!
Была здесь на колорировании. Мастер дала очень правильные рекомендации и помогла подобрать идеальные оттенки. Теперь любуюсь собой каждый день. Спасибо!
Раньше сама боролась с угревой сыпью на коже, но всё это было лишь временно. А когда началось воспаление поняла, что нужно идти к квалифицированным мастерам. Так я попала в салон Ола, ведь мастера здесь действительно самые лучшие. Сделали мне профессиональную чистку лица, и всё как рукой сняло. Теперь кожа чистая, буду посещать дальше для того, чтобы убрать рубцы от своих прежних ошибок.
Очень классный салон, я в него хожу не постоянной основе. Пробовала несколько разных процедур, но больше всего понравился карбоновый пилинг. Несколько процедур и я в буквальном смысле не узнала свое лицо. Очень выровнялась сама кожа и не тон, спасибо!
Боялась раньше стричься коротко, мне казалось, что укладка получится красивая только в салоне и, что я сама не смогу все делать дома. Ходила с хвостиком все время. Мой страх развеяли в Ола и могу сказать им за это просто огромное спасибо. Сейчас у меня классная стрижка и я в восторге от нее.
Раз в месяц хожу в этот салон на механическую чистку и всегда остаюсь довольной. Мастер все делает аккуратно и без боли, я прямо рада, что попала в такие профессиональные руки. Даже заживает у меня все очень быстро и никаких последствий никогда не было.
Салон красоты Ола - прекрасное место для освежения кожи! Я пришла сюда, чтобы немного позаботиться о своей коже, и результат меня порадовал. Мастера сделали все, чтобы моя кожа выглядела свежей и ухоженной. Процедуры были приятными и расслабляющими. Большое спасибо салону Ола за отличный уход и заботу о моей коже. Вышла такой свежей и обновленной!
Салон порекомендовала уже всем своим знакомым и сама хожу в него на постоянной основе. С каждым разом пробую что-то новенькое, но моими фаворитами конечно остаются маникюр и педикюр. Мастера настоящие феи, очень стараются и делают все невероятно красиво.
В этом салоне мне понравилось абсолютно всё. Делала коррекцию бровей, стрижку и жёлтый пилинг. В итоге получилось всё просто замечательно, результатом невероятно довольна! Мастера зарекомендовали себя с наилучшей стороны, опытные, быстро и качественно выполняют свою работу.
Своей внешности уделяю много времени, процедуры разные выполняю и делаю их только в проверенном месте, а именно в салоне Ола. Тут профессионализм на высшем уровне.
На свадьбу делала в этом салоне стрижку, укладку и маникюр. Огромное спасибо мастерам за качественную и душевную работу, сразу видно они настоящие профессионалы и очень трепетно относятся к выполнению своей работы.
Мастер этого салона проделала очень большую работу с моими волосами! Я их такими классными никогда даже и не видела. Мастер мне объяснила, как правильно за ними ухаживать и что делать, чтобы они постоянно не завивались. Благодарю и приду еще далеко не раз!
Персонал здесь просто замечательный - всегда улыбчивый, вежливый и готовый помочь. Большое спасибо этому салону за их профессионализм и заботу о клиентах! Я рекомендую его всем, кто хочет получить первоклассное обслуживание и насладиться приятной атмосферой.
Замечательный салон! Прекрасный персонал, который был со мной очень приветлив, профессиональные мастера, которые реально знают, что для своего клиента лучше, и конечно же отличная атмосфера. Место, в которое действительно хочется возвращаться снова и снова.
Спасибо за подбор новой стрижки. Все вышло просто превосходно, Обрезали волосы, которые раньше просто собирала в хвост, сейчас у меня классная и модная стрижка. Стрижка короткая, не могла решиться на нее, боялась, но мастер убедила и я на 7 небе от счастья.
Благодарю специалистов этого салона за аппаратный массаж. Только с помощью этой процедуры я наконец-то смогла вернуться к своему комфортному весу и сбросить около 10 килограмм. Теперь мое тело выглядит потрясающе, даже растяжки стали не заметными. Довольна.
Прихожу сюда уже не в первый раз. За все время у меня не было нареканий на работу мастера. Постоянно делаю здесь стрижки и окрашивание. Цены здесь отличные и мастера квалифицированные специалисты.
Я на постоянной основе хожу в этот салон на окрашивание и стрижку, очень нравится подход мастеров к выполнению работы, делают всё аккуратно, учитывают мои пожелания. Сразу видно, что они любят свою работу и вкладывает всю душу, это чувствуется по результату их работы.
Мой мастер самый лучший, всегда буду хвалить его и не променяю ни ка кого. Делаю стрижку в этом салоне уже несколько лет и всегда остаюсь довольна конечным результатом. Спасибо за красоту и приятное общение. Всегда вас рекомендую подругам.
Мастера профи, внимательные. Делаю в этом салоне стрижку и окрашивание, маникюр и педикюр. Стоимость услуг вполне доступна.
В целом, посещение салона красоты Ола было отличным опытом. Профессиональные мастера, уютная атмосфера и качественные услуги. Была на стрижке и окрашивании, все отлично. Сразу записалась еще и на маникюр. Уверена, также будет на высшем уровне.
Купили подруге в этом салоне подарочный сертификат на день рождение. Она ходит сюда на маникюр. Вот и решили ее порадовать таким приятным бонусом. Подруга осталась, очень довольна. Отзывалась о мастерах очень положительно. Теперь хотим сходить всем коллективом туда.
В этом салоне я всегда получаю качественное обслуживание. Мастера и косметологи знают свое дело и всегда делают все, чтобы клиенты остались довольны, учитывают все требования и пожелания при проведении процедур!
Мастера салона оказались профессионалами в своем деле. Внимательно выслушали мои пожелания и предложили свои рекомендации, чтобы подчеркнуть мою естественную красоту. От результата полный восторг, рада, что попала в правильные руки. Теперь только сюда.
Лазерное удаление перманентного макияжа бровей процедура которую мне пришлось пройти совсем недавно, могу сказать что было не больно, для удаления используется неодимовый лазер. Эффект от процедуры видно уже сразу после первого сеанса.
Прокалывали дочке ушки в этом салоне и мне все очень понравилось. Малышка капризничала, но мастер вошла в положение, делала все быстро, но с какой-то невероятной аккуратностью. Все санитарные нормы соблюдены, за здоровье ребенка я совсем не переживаю.
Предоставляют профессиональные услуги и создают атмосферу полного релакса. Довольна салоном красоты, доступные цены для них огромный плюс! Частая клиентка здесь.
О салоне могу сказать, только много тёплых слов и слова благодарности мастерам за труд, и красоту которую они делают своими руками. Прихожу сюда довольно часто на стрижку, маникюр, делала тут также и увеличение губ, хотя, если честно немного переживала за результат, но всё прошло отлично!
Здесь мне сделали отличную свадебную прическу, от которой я осталась просто в самом огромном восторге. Получилось так нежно и женственно, просто с ума сойти. Даже на второй день прическа держалась достойно и все было точно также красиво. Приду сюда еще.
Контурную пластику губ делала впервые, не передать словами как переживала, что получится сильно большой объем. Но получилось безупречно. Довольна! Губки сочные)
Этот салон мне посоветовала моя коллега. Я как раз искала мастера, который сделает мне стрижку и укладку на свадьбу. Помимо этого сделала в этом салоне ещё и маникюр. Мастера тут и правда настоящие волшебницы! Всё сделали качественно и оригинально!
Хожу в Ола на постоянной основе, и хочу сказать о прекрасном качесвте выполнения услуг. Атмосфера в салоне довольно уютная, цены совсем не кусаются. Всем рекомендую к посещению!
Практически каждый месяц прихожу сюда на стрижку и окрашивание волос. Нравится в этом салоне абсолютно всё. Мастера учитывают мои пожелания, делают свою работу аккуратно и качественно. Планирую в ближайшее время сделать тут ещё фотоэпиляцию и фотоомоложение.
Попала в этот салон по совету своей подружки и теперь уже на протяжении года являюсь постоянным клиентом. Бровки, реснички, маникюр, стрижку - теперь все делаю в одном месте и всегда остаюсь просто невероятно довольна результатом. Спасибо, что помогаете сиять!
Салон Ола посоветовала мне как то коллега по работе. Решила сходить на окрашивание волос. И какого было моё удивление, когда мне сделали ну просто шикарный блонд. Хочу выразить данному салону огромную благодарность!
Как только открылся этот салон, я стала приходить сюда на различные процедуры. Помимо маникюра и стрижки, делала тут увеличение губ, немного конечно переживала по поводу результата, но он меня не огорчил. Мастера работают с качественными материалами, и в их профессионализме у меня нет ни малейшего сомнения.
В этом салоне работает по-настоящему профессиональная команда! Администраторы всегда вежливые и обходительные, мастера реально заинтересованы и прислушиваются к желаниям клиента, а спектр услуг просто широчайший. Качество каждой на высоте, все очень круто!
У меня сидячая работа поэтому сильно болят плечи. Регулярно прихожу, а массаж воротниковой зоны. После посещения я чувствую себя другим человеком. Отличный салон, буду посещать его и в дальнейшем. Цена здесь на различные процедуры приемлемые.
Мои волосы сейчас просто супер, наверное именно о таких я мечтала уже давно. Сделала кератиновое выпрямление и наслаждаюсь тем, что они гладкие, шелковистые и послушные. У меня таких волос никогда не было. Хочу сказать огромное спасибо, Нине, моему мастеру, за работу. Я в восторге.
Я тоже здесь постоянная клиентка. Обслуживание такого уровня еще стоит поискать. Цены невысокие, зато качество работ отличное. Окрашивание, стрижки, маникюр - все делаю здесь.
Этот салон является моим самым любимым. Не представляю, чтобы без него делала. За качественными бьюти услугами хожу только сюда. Маникюр вообще кроме этого салона нигде больше делать не могу, все не то. Мастера все замечательные, помещение чистое!
Неоднократно слышала про этот салон от своей лучшей подруги и решила, что тоже должна сюда сходить. Записалась на лазерную эпиляцию и осталась в полном восторге. Мастер вежливая, очень аккуратная и действительно профессионал своего дела. Приду ещё!
Безумно люблю данный салон красоты. Мастера всегда приветливые, свою работу всегда выполняют на высшем уровне, салон всегда чистенький и уютный. Качество предоставляемых услуг всегда соответствует цене. Всем рекомендую!
Салон Ола на пр. Просвещения очень яркий и современный, хожу сюда на медицинский педикюр, процедура выполняется с использованием стерильных инструментов и материалов квалифицированным специалистом. Обращалась с такой проблемой, как вросший ноготь. Спасибо, все сделали отлично, больше меня эта проблема не беспокоит!
Я всегда за собой ухаживаю, считаю, что женщина просто обязана это делать. Когда переехала в Санкт-Петербург, то стала искать салон красоты. Узнав об этом, записалась. Честно сказать, я всем удовлетворена. В салоне работают лучшие специалисты, оборудование современное и качественное. После каждой процедуры остаюсь довольна, ведь мастера выкладываются по максимуму. Очень рада, что узнала про Олу, ходить сюда буду постоянно.
Ходила на пилинг сюда, будто мою старую кожу взяли, выбросили и сделали новую. Как говорится, заново родилась. Слышала от знакомых, что пилинг - это неприятно, но мне все сделали хорошо и даже никаких неприятных моментов не возникло.
У меня пышные и кудрявые волосы, вдобавок, ещё и непослушные, сделать укладку для меня было огромной проблемой. Пока в этом салоне я не сделала кератиновое выпрямление волос. Результат работы мастера не оставил меня равнодушной. Волосы сейчас выглядят обалденно!
Какую классную укладку мне сделали здесь на юбилей. Даже из моих 3 волосин смогли создать что-то объемное. Спасибо большое.
Ничуть не боюсь всех этик уколов красоты, ведь после них выглядишь потрясающе. Благодарю косметологов Ола, что помогают выглядеть мне чуть моложе своего возраста. Все манипуляции проводят безболезненно.
Хороший однозначно салон Ола и хочу сказать, что тут я уже постоянная клиентка, причем уже на протяжении пары лет. Мне нравится, что услуг тут предоставляется большое количество и пробовала уже несколько. Также, достойное и отношение к клиентам. А еще меня и сам результат каждый раз радует.
Обожаю этот центр и хожу сюда раз в месяц на окрашивание. Все делают аккуратно, красиво и грамотно. Мне правда нравится сюда ходить.
Несколько раз пользовалась эпиляцией диодным лазером. Отличная процедура по борьбе с нежелательными волосками. Методика действительно эффективная и безопасная. Хороший результат не заставит себя долго ждать. Процедура безболезненная, подходит для любых типов кожи. Уже избавилась от волосков на лице, сейчас делаю процедуры на ногах.
Давно уже экспериментирую над своей внешностью и в этом мне помогает мастер из Ола. Делает все круто, а самое главное поддерживает мои безумные эксперименты. Какого цвета мои волос только не были.
Я постоянный клиент этого салона. Делаю тут стрижку, маникюр и педикюр. Качество выполнения работы мастеров оцениваю на 5+. Всегда вежливые и внимательные и ответственно подходят к своей работе.
Мне не нравилась форма моих губ. Хотела их увеличить, и с этим вопросом и пришла в этот салон. Меня внимательно косметолог выслушала, учла все мои пожелания. После проведения процедуры, отёчность спала быстро, результат шикарный, губы выглядят именно так как я и хотела.
Я всегда была недовольна своими волосами, они у меня не послушные, вьющиеся, и укладывать их для меня было всегда проблемой, пока я не сделала в этом салоне кератиновое выпрямление волос. Эффект просто бомба, волосы стали мягкими, блестящими и послушными после процедуры. Салон мне тоже понравился, обязательно ещё сюда приду и на другие процедуры.
Хорошо, когда есть мастера, которым доверяешь на все 100. Именно таких я и нашла в этом центре красоты, помогли подобрать мне стрижку и окрашивание, которое подходит именно мне. Теперь просто забегаю, чтобы поддержать эту красоту. Всегда все идеально!
Как узнала о процедуре биксипластии, решила её сделать. В этот салон хожу часто, мне нравится профессионализм мастеров, современная и уютная атмосфера. Поэтому и сделала её тут. Результат меня просто покорил, волосы стали гладкими и эластичными, объёмными. Спасибо за мастеру за прекрасную работу, приятное общение!
Пришла сюда сделать окрашивание бровей. Результат порадовал, форму сделали чу-чуть пошире, и цвет более насыщенный, как я и хотела. В салоне просторно и приятно находиться. Чистенько, приятно пахнет. Сюда хочется возвращаться, думаю я стану постоянным клиентом.
Ходила сюда недавно на массаж. Обслужили очень хорошо, работают профессионалы. Само место очень уютное и красивое, приятно здесь находиться. Цена хорошая, что очень радует.
Хороший салон, ходила несколько раз на стрижку. Отличные специалисты и цены приятные.
Долго искала мастера маникюра и нашла в этом салоне. Быстро и качественно нарастили, сделали крутой дизайн. Мне очень понравилось.
Большой выбор услуг. Приятная атмосфера у заведения и у работников салона. Очень понравилось качество обслуживания. Влюбилась в стрижку, которую мне сделали, что, кстати, бывает редко.
С тех пор, как я начала приходить в этот центр, у меня нет возражений на счёт прайса, и хочу сказать, что здесь очень хорошая атмосфера и очень милый персонал. Салон, который стоит порекомендовать.
После процедуры структура моей кожи лица заметно улучшилась. Спасибо за добрые руки. Всем настоятельно рекомендую центр красоты и профессионалов, которые в нем работают.
Хороший салон, мне все понравилось, приятная обстановка. Девочки спасибо.
Вчера делала в этом салоне татуаж. Все прошло супер! Так классно смотрятся брови. Но цвет еще потускнеет, поэтому через месяц записалась на коррекцию.
Соотношение цена/качество радует, попал в руки компетентного мастера. Персонал очень приятный, обслужили быстро и без каких-либо проблем. Как мужчина, могу порекомендовать этот салон.
Салон очень нравится, хожу уже год. Администратор милая, а девченки которые там работают, знают свое дело, профессионалы! Рада, что в нашем городе есть такое место!
Действительно хороший салон с приветливым персоналом и профессионалами! Обслуживание на высшем уровне. Сейчас это редкость. Все для людей!
Центр красоты OLA на Проспекте Просвещения
Центр красоты OLA на Проспекте Просвещения
Благодарим за Ваш отзыв!
Была в Питере в рабочей поездке, ногти почти все поотваливались, в прошлом салоне ужасно сделали. Здесь меня просто спасли) Спасибо большое мастеру за прекрасный маникюр и покрытие, которое держалось потом МЕСЯЦ 🔥
Салон Ола мне давно полюбился. Тут отличные мастера и вежливое отношение. Каждый раз довольна.
Хороший салон, мне все понравилось, приятная обстановка. Девочки спасибо.
Какой тут крутой персонал, настоящие профессионалы. Я хожу на маникюр уже долгое время. Мне нравится как мастер делает аккуратно ноготочки и красиво. От всей души могу смело порекомендовать.
Недавно приходили в этот салон, очень понравилось обслуживание, хочу отметить чистоту салона, уважительное отношение и хорошо выполненную работу 😍 Спасибо, придем еще раз))
Хороший салон, постоянно тут стригусь у мастера Натальи. Она настоящий профессионал, всегда остаюсь довольна результатом.
Для меня, это отличное место с классными мастерами! Удобное расположение и большой спектр различных косметических услуг. Я довольна и всем советую!
На маникюр только сюда) Мастер - профессионал своего дела. И в салоне всегда приятная дружелюбная атмосфера.
У меня от природы густые и длинные брови, и каждое утро я тратила уйму времени, чтоб привести их в порядок. Решение этой проблемы мне посоветовали в салоне Ола и предложили сделать долговременную укладку бровей. Меня результат просто покорил, волоски стали более послушные, их намного легче укладывать, даже взгляд преобразился. Спасибо мастеру за рекомендации относительно ухода за бровями, которые я тщательно соблюдаю Процедура супер. Всем рекомендую.
Мне посоветовали сделать процедуру биоревитализация в салоне Ола. Однозначно понравился эффект от процедуры. Несмотря на несколько нюансов, кожа выглядит более подтянуто и упругой. Спасибо мастеру за хорошее отношение и профессионализм.
Я делаю каждые полтора месяца педикюр с покрытием гель лака только в салоне Ола. Мастера хорошие, используют стерильные инструменты, а сама работа по времени много не занимает. Результат отличный и ноги смотрятся ухоженно.
Делаю тут ламинирование ресничек, мне нравится как мастер быстро выполняет эту процедуру, а главное качественно. Мои реснички выглядят просто потрясающе: длинные, изогнутые, красота!
Карбоновый пилинг для меня стал открытием. Сделала впервые вчера. Как итог - поры сузились, вся грязь вышла. Кожа мягкая и гладкая. Кстати, пигментные пятна меня покинули.
Обожаю косметологов этого салона, на каждого клиента заведена карта, можно отследить какие процедурки ты делал. Последней из процедур была ультразвуковая чистка лица. Кожа нежная и бархатистая, без каких либо пятнышек и высыпаний. Огромное спасибо!)
Вакуумный массаж для меня это просто спасение. Делаю его уже 3 раз и результат на лицо! Девочки, все кто еще сомневается в нем, откиньте все свои мысли и даю 100%, что вы будете в восторге!
Я в восторге от своего нового цвета волос. Спасибо за помощь в подборе оттенка и качественном окрашивании. Мастер умничка, работала аккуратно, все пряди прокрашены, мои сединки закрашены хорошо и не видны совсем. Я довольна полностью.
Хочу выразить огромную благодарность стилисту, мастер своего дела, милая добрая девушка. Сделали из меня принцессу. Очень довольна.
Я хочу выразить слова благодарности всем сотрудникам салона! где творит атмосфера высшего профессионализма, индивидуальный подход к каждому клиенту, приятное отношение.Мне всегда приятно посещать Ваш салон! Успехов Вам!
Первым моим салонов в Питере стал салон Ола. Переехала в Питер около 2 месяцев назад и надо было окрасить брови, пошла в Ола и не пожалела, все сделали аккуратно и красиво. Теперь к вам иду на стрижку, через 2 дня.
Маникюр делаю постоянно и теперь делаю его в Ола. Инструменты стерильные, чистые, да и мастера приятные. Спасибо за высокий сервис. Приятно к вам приходить.
Сделала свои губки чуть пышнее, они у меня были тонкие, а сейчас немного поменяла им форму и как говорит мой муж они стали аппетитнее. Спасибо Ола за аккуратную и «тонкую» работу.
Делала здесь шатуш. Окрашивание получилось красивым. Подровняли хорошо концы, как я просила, пара см, а не 10 см, как обычно убирают мастера. Еще и спа -уход для волос был в подарок.
У меня начали выпадать волосы и секлись. Решила сходить на диагностику волос, врач был на высоте, измерял все точно. Специалист выписал мне рекомендации , что должна пропить. Облысение мне не грозило.Так что у кого проблема с волосами,советую сходит .
В какой салон бы мы не пришли везде есть администратор. Администратор это лицо салона, от того как он встретит многое зависит. Так вот в салоне Ола замечательный администратор Валентина Мартынова. Всегда встретит с улыбкой, поздоровается, расскажет что-то новенькое. Профессионально подойдет к каждому клиенту, создает приятную атмосферу.
С Надеждой Шутовой работаем плотно давно. Я успела попробовать у нее все новинки, которые появляются. В результате моя кожа реально помолодела и я выгляжу отлично. Проводили мезотерапию, биоревитализацию, контурную пластику, ботулинотерапию,пиллинги.
На юбилей попала к стилисту Виктории Островской для укладки волос. Она сделала всё аккуратно , украсила волосы цветами и стразами. Прическа держалась чуть больше суток, хотя я очень крепко спала. Спасибо за качество и шикарное обслуживание, кстати кофе очень вкусное.
Очень хорошая косметологическая клиника. Профессиональные сотрудники, красивый интерьер, отличный сервис и внимание к клиенту. Рекомендую!
Очень довольна и сервисом, и качеством услуг. Клиентоориентированность здесь явно в приоритете Квалификация персонала на высоте, работают с душой и искренней улыбкой, это чувствуется, и это приятно! ☀️ Спасибо! У меня еще на вас много планов!
Делала пару недель назад в этом салоне наращивание и это просто вау! Ноготки выглядят, как родные. Сделала мастер все быстро, ручки стали идеальными, наконец-то могу похвастаться красивыми пальчиками! Очень привлекает их внимание за стерильностью инструмента, все грубо говоря одноразовое, даже пилочку отдают тебе или ломают, это говорит о многом! Можно не бояться и смело идти)
Центр красоты OLA на Проспекте Просвещения на карте