8 (812) 363-16-438 (812) 363-16... — показать

Центр красоты Posadsky

8 (812) 363-16-438 (812) 363-16... — показать
+7 812 363-...+7 812 363-16-43 ещё
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Центр красоты Posadsky»

У вас возникло желание привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы готовитесь к особому событию? В таком случае Центр красоты Posadsky (оценка в нашем каталоге — 5) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к нейл-мастеру, массажисту, косметологу или парикмахеру может значительно улучшить настроение.

Специалисты салона оказывают парикмахерские услуги. В данном салоне возможно обсудить понравившиеся виды стрижек, причесок и иные процедуры (будь то укладка, плетение афрокосичек, декапирование, экранирование волос или химическая завивка).

Вдобавок к сказанному работники салона могут выполнить эпиляцию, ультразвук, укладку волос утюжком, наложение косметических масок и другие процедуры.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Санкт-Петербург, ул Большая Посадская, д 6, ближайшая станция метро — Горьковская.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-22:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 812 363-16-43. Ознакомиться с организацией можно на posadsky-center.ru

Услуги для лица и тела 90
Биоревитализация PROFHILO
Лазерная шлифовка век
Нитевой лифтинг
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 90

Отзывы про Центр красоты Posadsky (1)

Первый раз у мастера Евгения на окрашивании я провела пять часов, исправляли некомпетентную работу другого мастера. Получила в итоге восхитительный результат. Мастер дала советы по уходу и восстановлению волос. Позже начала посещать и косметолога тут, супер врач! Такого подробного разбора моей кожи я нигде не встречала, помогла подобрать домашний уход, сделали микротоки, смас-лифтинг на лифтере и немного «напитали» губы. Получилось великолепно!
Центр красоты Posadsky на карте