8 (929) 154-51-48 8 (929) 154-51... — показать

Отзывы о компании Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Большой Конюшенной Сеть

8 (929) 154-51-48 8 (929) 154-51... — показать
+7 929 154-... +7 929 154-51-48 ещё

Отзывы про Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Большой Конюшенной (85)

Все источники Yell.ru (38) Zoon.ru (47)
Очень понравилась клиника. Уютно, чисто, красиво. Специалисты - настоящие профи.
Лазерная эпиляция в Центре дала хороший результат, но процедура не из дешевых и лично у меня на протяжении 2 суток наблюдалось раздражение кожи.
Посещал здесь массаж, все понравилось. И приятные администраторы при записи, и остальные сотрудники. Спасибо
Ходила на массаж, понравился персонал и те, кто записывает на сеанс и специалисты по массажу.
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Большой Конюшенной
Большое спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Рады, что вы обратились именно к нам. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами.
Ходила недавно на массаж в эту чудесную клинику! Осталась очень довольна! Очень понравились работники, стараются, выполняют все качественно!
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Большой Конюшенной
Суровицкая Юлия Владимировна замечательно выполнила мне инъекционную контурную пластику. Носогубки вообще исчезли и мелкие морщинки над губой разгладились. Форма и объем губ тоже очень нравится. В клинике Эстетика тела действительно работают настоящие профессионалы.
У меня после операции по удалению вены остались шрамы на ноге. Давно хотела их удалить и наконец решилась в клинике Эстетика тела. Хирург Тимур Халитович назначил мне курс лазерной терапии, которую я посещала раз в месяц. Мне понадобилось выполнить 3 процедуры. Теперь спустя месяц с последней процедуры я уже почти не наблюдаю следов лазера и шрамов.
Ходила на массаж, все круто, девочки молодцы, стараются)
Делала лазерную эпиляцию.
Все прошло аккуратно и безболезненно.
Маникюр тут умеют делать. Ноготочки потом долго аккуратно выглядят, лак стойкий.
Удаляли папиллому, по телефону назвали цену 600р за лазерное удаление, в итоге "врач" ее выдавил как прыщик и наклеил пластырь, взяли 2000р 1000 за пластырь, и 1000 за консультацию.
Обожаю эту клинику. Мама тоже)) Ходим каждый год на контурную пластику. Клиника в прекрасном состоянии, косметологи очень хорошие, прекрасно делают уколы, пластику делают красивую) Мне очень нравится, какую форму губ мне делает Макарова Жанна. Очень красиво, без перебора. Мы довольны Эстетикой Тела!)
К осени я подготовилась основательно – прошла целый курс лазерной эпиляции по комплексной программе в Эстетика Тела. Аппаратура новейшая, работал со мной доктор Аушева Танзила., такое отношение в клинике, что чувствовала себя самым важным пациентом)) Удалили всю лишнюю растительность на теле, воздействие щадящее, не было раздражения или шелушения. Доктор дал рекомендации по уходу, приятно было такое внимание и искренняя заинтересованность в идеальном результате.
Врачи внимательные, ответственные, обслуживание на уровне. Заявленный эффект вижу, все устраивает в Эстетике тела!
Выгодно, практично, быстро, без лишних заморочек. У клиники удобное расположение. Я делала лазерную эпиляцию, процедуры хватает на долгое время. Многие знакомые говорили, что это не самая приятная вещь, но я не почувствовала значимого дискомфорта. Еще хочу отметить отзывчивый и добрый персонал, уютную атмосферу и профессионализм высшего уровня. Спасибо Эстетике тела!
Клиника понравилась, работают грамотно. Я сделала комплексную программу для овала, контуров лица, нужно было где-то увеличить скулы, где-то наоборот, уменьшить объем, подтянуть. Использовали нити, филлеры тоже, с кожей хорошо поработали. Знаю, что выбирают часто по врачу, но здесь это не тот случай, можно довериться любому специалисту. Я Ваш клиент на долгое время))
Периодически обращаюсь в данную клинику и всегда остаюсь довольна результатом. Голубчик Ирина, на мой взгляд, профессионал своего дела. У меня приобретен абонемент на лазерную эпиляцию с применением диодного лазера. Результат превзошел все мои ожидания. Мне есть с чем сравнивать, поскольку до этого обращалась в разные клиники, но, к сожалению, эффекта такого не было. Также у Ирины Голубчик делала чистку лица, могу сказать, что все на очень высоком уровне. Всегда очень внимательна к клиенту и добросовестно выполняет свою работу. Я очень рада, что попала именно в эту клинику, которой можно доверять. Спасибо.
В клинике не первый раз. Что касается хирургии по части удаления всех нежелательных образований на теле рекомендую Эстетику тела .До того как прийти на приём к Калимуллину Тимуру была на консультации у других хирургов ,но выбор сделала в пользу данного ☝️специалиста .Всё по делу ! Быстро и понятно .Качеством работы довольна на 100%, а также самой клиникой.
Замечательная клиника. Ходила туда на пилинг. Очень вежливый и доброжелательный персонал, современный интерьер, все чисто и красиво. По ценам - на уровне. Если соберетесь, знайте, что с вами будут работать профессионалы своего дела на высоком уровне. Кого то отдельно выделять не буду, поскольку считаю, что здесь все очень отзывчивые и компетентные врачи
В центре прошла курс лазерной эпиляции. Мне потребовалось 6 процедур, чтобы полностью удалить волосы на ногах. Сейчас я наслаждаюсь гладкостью кожи) Всегда думала, что будет больно, но ничего подобного. Процедура никакого особого дискомфорта мне не доставила, хотя изначально предлагали обезболить лидокаином, но я решила в начале попробовать без обезболивания и не пожалела об этом . Длится эпиляция ног в течение получаса. Косметолог очень приятная девушка. На все процедуры ходила к Сафроновой Лиане. Вообще в эстетик тела много омолаживающих процедур и я сейчас выбираю подходящую для себя. Очень хочется избавиться от морщинок и стать моложе и красивее. Разговаривала в клинике с женщинами- клиентками клиники. Они со мной делились своими впечатлениями о тех или иных процедурах и я прямо загорелась)) Однозначно процедуры омоложения кожи буду делать здесь, в эстетик тела. Никакой другой клинике я теперь не доверюсь. Вообще у меня сложилось впечатление, что здесь собраны все лучшие косметологи Питера. Об этом мне сказали несколько девушек, с кем удалось переговорить. Всем дамам желаю оставаться как можно дольше красивыми и молодыми, а такие замечательные клиники нам в этом помогут!
Я являюсь постоянной клиенткой этой клиники. Это одна из лучших клиник, в которых я бывала. Мне там нравится все- современный интерьер, сервис, медперсонал. Всегда иду туда в хорошем настроении, потому что знаю, что там будет все на высшем уровне. Спасибо девочки, вы лучшие!
Делала здесь диодную лазерную эпиляцию: могу сказать, что она намного безболезненнее и быстрее, чем я до этого делала в другой клинике александритовым лазером.Попала на скидку 10%, поэтому по цене не прогадала. Очень понравилась врач Подопригора Людмила Евгеньевна: очень умело и решительно действовала, не давая мне даже испытать малейший дискомфорт. В самой клинике очень чисто и современно - это плюс. В общем, посещением довольна, как слон.
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Большой Конюшенной
Добрый день! Очень рады, что Вы остались довольны!
Впервые делала здесь диодную лазерную эпиляцию, намного быстрее, чем александритовый лазер, и совсем не больно. Спасибо доктору Людмиле Евгеньевне Подопригоре за процедуру.
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Большой Конюшенной
Наталья, добрый вечер! Спасибо, что выбираете нас :)
Была на двух процедурах PRX пилинга, просто супер, всем рекомендую! Эффект потрясающий! Через неделю еще одна процедура. Как я рада, что попала к Вам!
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Большой Конюшенной
Ксюша, добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением! Ждем Вас в наших клиниках!
Два месяца назад делала здесь чистку лица. Очень понравилось. Результат отличный! Спасибо.
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Большой Конюшенной
Добрый день! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Хорошая клиника. Сделали эпиляцию просто идеально. Благодарю. И до встречи:)
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Большой Конюшенной
Добрый день! Спасибо за высокую оценку! До встречи :)
Спасибо большое за терпение вашему косметологу во время проведения лазерной эпиляции. Чувствовала себя спокойно в руках профессионала, девочки обращайтесь, все идеально и аккуратно! Сегодня прошло 10 дней, и волосы начали меня покидать))). Что очень радует! Буду обращаться ещё! Советую!
Спасибо вам огромное))
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Большой Конюшенной
Евгения, добрый день! Очень рады, что Вы остались довольны! Ждем Вас снова!
Мне очень понравилась эта клиника, была тут несколько раз на чистке, хочу попробовать эпиляцию. Ходила по совету подруги, не пожалела.
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Большой Конюшенной
Вика, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Стараемся для Вас!
Хожу уже пол года на эпиляцию элос и коррекция и окраска бровей и ресниц! Один раз не очень понравилось... пришлось переходить из одного кабинета в другой, потом в третий из-за того, что записали много человек... не очень было приятно ходить туда сюда во время процедур с накрашенными бровями..( надеюсь, что обслуживание улучшится!
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Большой Конюшенной
Неля, добрый день! Спасибо Вам за честный отзыв! Мы провели работу над ошибками, будем ждать Вас снова!
Доброго дня! Была дважды в салоне. Качество обслуживания и проведенных процедур в целом понравилось. Неприятным неожиданно оказался расчет стоимости второй услуги. При первом посещении была обещана скидка на вторую процедуру, о чем предупреждалось при записи второй раз. По факту скидка предоставлена не была. Объяснения выглядели не красиво.
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Большой Конюшенной
Добрый день! Мы разобрались в данной ситуации и обязательно учтем эту скидку при последующем посещении Вам лично или другу, который придет по Вашей рекомендации. Приносим свои извинения и благодарим за отзыв.
Делала в Эстетике Тела медецинский педикюр, так как давно надо было привести в порядок ноги. Они были потрескавшиеся, замозоленные , а я уезжала в отпуск. С такими ногами было бы стыдно выходить на пляж. Процедуру сделали на отлично, мастер проконсультировала, как ухаживать за ногами дома, была мила и доброжелательна. Ножки после процедуры чувствуют себя отлично и выглядят на пятерку!
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Большой Конюшенной
Добрый день, Ирина! Очень рады, что Вы остались довольны процедурой! Ждем Вас снова!
Попала в эту клинику по рекомендации подруги к косметологу. Большой респект руководству: есть парковка, в холле салона очень красиво, а также у вас замечательные, очень приятные и профессиональные администраторы. Приятно когда тебя встречают, помогают раздеться и предлагают чай.
Хочу отдельно отметить:
Аушева Тонзила- очень грамотный врач-косметолог и очень приятная в общении девушка! Видно, что любит свою работу. Сделала у нее лазерную эпиляцию + иньекции по лицу- осталась очень довольна и работой, и отношением! Только к ней.
Ирина (не помню фамилию). На лечебный массаж — только к ней. Лучшего массажиста в городе я не встречала. Имея проблемы со спиной, я побывала у многих специалистов, и жалею, что не попала к ней раньше. Многие проблемы решились бы гораздо раньше!
Если кому-то пригодится мой отзыв, буду рада. Koshka_pantera@bk.ru
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Большой Конюшенной
Анна, добрый день! Большое спасибо за такой подробный отзыв! Всегда рады видеть Вас в наших клиниках!
Ходила на лазерную эпиляцию в косметологию "Эстетика тела", делала зону бикини и хону подмышек. Думала, что боль будет неимоверная, а на самом деле было немного не приято. Приятно порадовал косметолог приветливостью и профессионализмом. Я брала абонемент, и мне к тому же сделали скидку в 50% на лазерную эпиляцию. В общем, я не только сделала долгожданную процедуру по хорошей цене, но и поняла, что лучшей косметологии нет.
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Большой Конюшенной
Валерия, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас и на других процедурах клиники!
Очень приятное место и персонал. Хожу на лазерную эпиляцию, нравится результат и цена). Администраторы всегда позвонят, напомнят заранее, в центре угостят вкусным кофе, предлагают что-то новенькое. Последний раз уговорили - попробовать маникюр IBX здорово, теперь буду делать, надо ногти укреплять. Спасибо и удачи Вам.
Все на высшем уровне. И сервис и профессионализм. Я клиент капризный и отзывы оставлять люблю, но обычно негативные. Здесь прямо растопили мое "холодное" сердце своим радушием и гостеприимством.
Итак. Зашла по случаю, полистала прайс на стойке и решила попробовать сделать лазерную эпиляцию, благо и время подошло и стоимость оказалась приятной. Админ напоила чаем, предложила заполнить кучу доков, я это не люблю, но понимаю, что формальность, это первый плюсик.
Дальше вышла за мной доктор и пригласила в кабинет. Чистота и светлота. Второй плюсик.
Приветливая и приятная док, рассказала все-все о процедуре, устроила допрос с пристрастием о состоянии моего здоровья. Все серьезно) Третий плюс.
Итак, дальше сама процедура. Ну процесс описывать не буду, ибо это интимный момЭнт) скажу только что оборудование новое, было не больно, порой даже щекотно. Четвертый плюс)
Ну и сааамое главное: сегодня прошла неделя, и бац - утром почти не обнаружила волос! Ура! Вам - пятерка!
И мой респект!
Не могу не высказать свою глубочайшую признательность и благодарность косметологу Ольге Сергеевне Вавилиной. Ее профессионализм выше всяких похвал. также хотелось бы отметить доброжелательность и чуткость Ольги Сергеевны. Большое спасибо еще администратору центра. Улыбчивая и располагающая к себе, общаться с ней - одно удовольствие. Дала исчерпывающую информацию о процедуре. Обязательно прийду к вам еще! С уважением, Светлана В. 10.03.2016
Делаю в этом центре лазерную эпиляцию, все очень нравится и врачи грамотные и результат радует - волос почти не осталось. А когда была последний раз, администратор предложила попробовать прессотерапию ( там сейчас акция -50%скидка). Аппарат просто бомба, название не запомнила, но эффект супер- сразу купила абонемент- скоро весна. И еще удобно, что есть парковка, на Невском с этим всегда проблемы. Елена
Уже давно являюсь клиенткой салона на Комендантском, хожу сюда на эпиляцию и чистку лица. Процедуры всегда проводятся профессионально, к кому бы я ни попадала, и я остаюсь довольна результатом. Еще хочется отметить, что эпиляция проводится быстро и безболезненно, насколько это возможно(а сравнить есть с чем)). Еще не успела испугаться, а все уже закончилось. И еще у них девочки делают просто бомбезные брови, я в восторге)) Спасибо!
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Большой Конюшенной на карте