8 (813) 685-40-03 8 (813) 685-40... — показать

Отзывы о компании Центр МРТ Мединеф в Киришах

8 (813) 685-40-03 8 (813) 685-40... — показать
+7 813 685-... +7 813 685-40-03 ещё
Ленинградская обл, г Кириши, ул Романтиков, д 21

Отзывы про Центр МРТ Мединеф в Киришах (4)

это любимая клиника всей семьи. мы много раз сюда ходили, и будем ходить. здесь быстрое обслуживание и хорошие цены
Сделал МРТ головы. Сделали очень быстро на что спасибо. Рекомендую данный центр)
Добрый день!
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили быстроту и эффективность проведения МРТ головы в нашем центре. Ваша рекомендация очень важна для нас.
С уважением, клинико-диагностический центр МРТ
сделали МРТ очень быстро, хорошо. теперь буду знать где лучше всего делать МРТ
Добрый день!
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством проведенного МРТ. При необходимости, вы теперь знаете куда обращаться.
С уважением, клинико-диагностический центр МРТ
Спасибо за быстрое обследование и проведение МРТ, когда была нужда пройти МРТ думал в ленобласти не будет такого, но нет есть, даже очень хороший аппарат.
Добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили наше быстрое обследование и проведение МРТ. Всегда приятно слышать, что пациенты остаются довольны качеством услуг. Мы готовы предоставить вам профессиональную диагностику в любое удобное для вас время. С уважением, клинико-диагностический центр МРТ