8 (981) 336-19-938 (981) 336-19... — показать

Центр протезирования зубов КИСС в Центральном районе

8 (981) 336-19-938 (981) 336-19... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-19-93 ещё

Про «Центр протезирования зубов КИСС в Центральном районе»

Боитесь лечить зубы? Центр протезирования зубов КИСС в Центральном районе - это клиника, где будут рады доказать вам, что на приеме у стоматолога можно не ощущать боли! Здесь в распоряжении врачей имеются современные анестетики, которые действуют практически сразу и позволяют пациенту во время всего лечения ничего не чувствовать. Благодаря такой методике многие клиенты не только избавляются от кариеса, но и решаются исправить внешние дефекты. Например, тем, кто решил скрыть зазор, замаскировать трещины на эмали, восстановить режущий край или изменить цвет зубов, стоматологи могут предложить установить специальные пластинки на зубы - люминиры или виниры. Также специалисты исправляют неправильный прикус, а еще оказывают срочную стоматологическую помощь. А если у вас стала быстро изнашиваться эмаль или сломался зуб, стоматологи могут предложить установить коронку. Это защитный колпачок, который полностью повторяет форму зуба и не допускает дальнейшего разрушения. Дантисты стараются подбирать материалы, безукоризненно подходящие по цвету вашим зубам. Так что в будущем вы не сможете вспомнить, какой из них был не похож на другие!

Кстати, здесь еще осуществляют КТ и рентген. Не забывайте своевременно проходить все назначенные обследования и будьте здоровы!

Пациенты, которые обращались к сотрудникам организации, остались довольны их профессионализмом. И именно по этой причине единодушно поставили оценку 5 баллов!

Вы можете найти компанию по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Щербаков, д 2/58 (Владимирская). Для получения информации о приемных часах необходимых вам специалистов звоните по номеру +7 981 336-19-93 или загляните на сайт kisstom.ru. Двери организации открыты Пн-Сб: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Диагностика 2
Рентген зуба
Медицинские услуги 1
Услуги для лица и тела 1

Специалисты Центр протезирования зубов КИСС в Центральном районе (13)

Фотография специалиста Кристат Ирина Владимировна
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 17 лет

Центр протезирования зубов КИСС в Центральном районе – Цены

Прайс-лист
Лечение пульпита 1-ое посещение двухканальный зуб (мед.обработка, лекарство, временная пломба)4300 руб.
Лечение пульпита 1-ое посещение одноканальный зуб ( мед.обработка, лекарство, временная пломба)3400 руб.
Лечение пульпита 1-ое посещение трехканальный зуб (мед.обработка, лекарство, временная пломба)5300 руб.
Лечение пульпита 2-ое посещение двухканальный зуб (пломбировка корневых каналов, временная пломба)5000 руб.
Лечение пульпита 2-ое посещение одноканальный зуб (пломбировка корневых каналов, временная пломба)4400 руб.
Лечение пульпита 2-ое посещение трехканальный зуб (пломбировка корневых каналов, временная пломба)6300 руб.
Лечение пульпита двухканального зуба(в одно посещение)10 090 руб.
Лечение пульпита одноканального зуба ( в одно посещение)7520 руб.
Лечение пульпита трехканального зуба ( в одно посещение)13 700 руб.
Объемное восстановление зуба6390 руб.
Распломбирование двухканального зуба (гуттаперча, паста)1180 руб.
Распломбирование трехканального зуба (гуттаперча, паста)1750 руб.
Реставрация зуба после эндодонтического лечения4070 руб.
Удаление инородного тела из корневого канала2320 руб.
Распломбирование одноканального зуба (гуттаперча, паста)570 руб.

Отзывы про Центр протезирования зубов КИСС в Центральном районе (149)

Все источники Zoon.ru (149)
Нравится врач Ирина Владимировна Кристат, она все делает быстро и хорошо. Доктор профессионал своего дела, все подробно рассказывает и оперативно выполняет услуги. Обращалась на прием, так как у меня возник вопрос с ретейнерами, она тут же все решила.
Врач коммуникабельный и компетентный, проф. осмотр и гигиеническая чистка прошли хорошо. В работе наблюдалась последовательность действий, все было грамотно и аккуратно.
Оказанная услуга нравится, как и сам доктор, приходил ребенок, поэтому немаловажно, что он остался доволен, комфортно себя чувствовал, получил советы по дальнейшему уходу за зубами. В 2021-2022-ом году у нас консультация у ортодонта была по поводу прикуса, профилактический осмотр. Полученные рекомендации были полезны, конечно же. Мы из Мурманска, поэтому впервые обратились.
Понравилось мастерство врача, он профессионал, все провел культурно и оперативно. На данный момент мне поставили временную пломбу, также доктор осмотрел все зубы и составил план лечения. Живу в другом городе и приезжаю в Санкт-Петербург только из-за стоматологии, следующий прием у меня в мае.
Я была на ортодонтическом лечении, благодаря которому мои зубы теперь ровные! Сперва была на первичной консультации, после чего мне поставили брекет-системы, с которой я приходила на коррекцию - подтяжку в течение трех лет. Врач вежливая, хорошая, доброжелательная, все мне объясняла.

Реквизиты организации

Полное наименование: