8 (812) 313-21-21 8 (812) 313-21... — показать

+7 812 313-... +7 812 313-21-21 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Витебский, д 41 к 1
Район: Московский
Круглосуточно

Отзывы про Частная скорая помощь Приоритет на Витебском проспекте (78)

Считаю что платная скорая это отличный вариант. Мы для ребенка вызываем уже не в первый раз, приезжают моментально. Доставляют до больницы так же быстро
Благодарю ответственных докторов за очередной анализ на коронавирус, который я сдала не выходя из дома. Без очередей и лишних контактов с людьми. Вы всегда выручаете нашу семью!
Грамотные врачи, душевное отношение к пациенту, действия согласованы, слажены. Спасибо за оперативную доставку в больницу.
У ребенка температура сильная поднялась, так что решила вызвать частного врача на дом. Приехал он быстро, что уже порадовало. Врач продолжил осмотр и нашел гнойнички в горле глубоко. Сказал, что нужно делать и какие лекарства принимать, так что не пожалела, что вызвала на дом врача.
Требовалась транспортировка и госпитализация в стационар. Я поискал компании. Потом позвонил к ним и обо всем договорился. В общем, приехали врачи вовремя, то есть, без долгого ожидания или опоздания. Но главное бригада врачей оказалась опытная, а водитель аккуратный. В общем, у ним у меня вопросов нет. Благо за услугу взяли адекватно и совсем немного.
Данную скорую помощь вызывали и не раз. Всегда радует то, как оперативно они реагируют на вызов. Удобно, что не нужно стоять в очередях, чтобы попасть к нужному врачу. Да и специалист приезжает опытный.
Хотелось бы поблагодарить за комфортную транспортировку неходячего родственника из области в Питер для лечения. Персонал, настоящие умнички, сделали всё возможное, чтобы поездка прошла, как можно, легче.
Нужно было перевезти мужа из одной больницы из за необходимости в дополнительном обследовании. Знакомая порекомендовала частную медпомощь Приоритет. Сотрудники и вправду оправдали свою репутацию. К транспортировке подошли ответственно.
Отличная компания. Пользовались услугами врача на дом. Приехал быстро и очень удобно еще и тем, что не нужно стоять в очереди. Человек с опытом работы, все отлично. Рекомендую смело.
Бригада приехала очень оперативно. Грамотные и вежливые медработники, оперативно взяли тест на ковид, благо результат оказался отрицательным.
Нужно было перевезти больного родственника в пределах области. Он лежачий больной, так что нуждается в своеобразном подходе поэтому выбрали для перевозки компанию Приоритет. Перевозка прошла с максимальным комфортом. Качеством услуг остались довольны.
большое человеческое спасибо за столь оперативный приезд и оказание необходимой медицинской помощи! Такими врачи и должны быть, однозначно! Все понравилось, молодцы.
Очень быстро к нам приехали. Бабушке было плохо и оперативно помогли ей справиться с болью в животе. Еще по телефону диспетчер нас успокаивала и подбадривала. Бригада профессионалы!
Получил необходимую высококвалифицированную помощь, исчерпывающую консультацию по состоянию и необходимому лечению. Благодарю за оперативность!
Вызывала скорую помощь для своей дочери, приехали в максимально короткий срок, доктор приятный мужчина, оказал необходимую скорую помощь, с дочкой без проблем нашел общий язык.
Дал телефон СМП Приоритет родителям, чтобы в случае чего знали куда звонить. Все-равно частная фирма есть частная - вежливые операторы, новые и чистые машины, очень быстрый приезд. Сам вызывал один раз для ребенка, так что доверие есть.
Спасибо большое ребятам из Скорой помощи! Когда без помощи врачей не обойтись - очень важно, чтобы рядом были отзывчивые, доброжелательные люди, готовые помочь тебе. Мне очень повезло с бригадой. Здоровья вам самим и благодарных пациентов.
Скорая приехала быстро, все необходимое оборудование у них есть. Аккуратно выполнили транспортировку больного. Стоимость услуг сопоставима с качеством, спасибо за такой сервис!
Быстро приехали, внимательно осмотрели, изучили назначение врача, разьяснили и ответели на возникшие вопросы, профессионально оказали помощь ребёнку.
Хочу сказать большое спасибо вашей организации! Заказывали у вас дежурство скорой помощи на мероприятии. У вас очень тактичные, приятные врачи, профессионалы своего дела, у 2х участников спикеров проблемы с давлением были, переволновались видимо, но вы быстро решили эту проблему!
Вызывали скорую ребёнку, которому требовалась экстренная госпитализация. Диспетчер: «Не волнуйтесь, пока вы отвечаете на вопросы, бригада едет к вам, будет через 30-35 мин». Бригада приехала через 1 час 05 мин. За время ожидания, будучи ужасно напуганы, звонили диспетчерам 3 раза. Разговаривали с нами в лучших традициях сотрудниц ЖЭКа, а не сотрудниц скорой за 20 тыс. «Вам же сказали!…» «Что вы звоните?!»… «Будет через 40 мин!» это уже мы около 30 прождали… и т.д. Я считаю, что меня обманули. Если бы сразу сказали что скорая будет ехать больше часа,(кстати, врачи бригады сказали что получили вызов за 5 мин до приезда к нам), я бы никогда такую не вызвала, благо других полно.
Спасибо большое! Впервые вызывала платную скорую помощь. Отношение врачей замечательное! Поставили укол и сняли боль, я хоть поспала. Ещё раз спасибо!
Вызывали эту службу к бабушке взять анализ на антитела, так как она боится в поликлинику идти. Врачи очень вежливые, очень успокоили и хорошо поговорили с пожилым человеком. Все хорошо сделали, спасибо им большое.
В частную скорую Приоритет обращался по поводу неожиданно приключившейся со мной ангины, сопровождавшейся температурой свыше 39. Проживаю в Пушкинском районе, вызывал по ДМС. Приехали быстро, – примерно через 15 минут после вызова, – и с такой высокой скоростью реагирования в подобных случаях я, признаться, столкнулся впервые в жизни. Получил подробное назначение, что и как делать дальше разъяснили досконально. В итоге все обошлось, но госпитализация потребовалась. Профессионализм медперсонала никаких сомнений у меня не вызвал. Особо отмечу то, как здесь общаются с пациентом: отношение доброжелательное, чуткое, начисто лишенное совершенно излишнего в подобных случаях, но при этом широко распространенного формализма, причем диспетчеры исключения не составляют – успокоили сразу, бригаду я встретил уже без лишнего волнения. Опыт обращения оцениваю как стопроцентно положительный.
Выражаю большую благодарность вашей бригаде, скорая помощь приезжает быстро и вовремя. Был момент, когда не знала что делать и начала волноваться, вызвала скорую, диспетчер меня успокоил и сказала, что нужно предпринять. Несколько раз вызывала врача на дом, приходил даже в выходные и не пришлось долго ждать. Еще раз спасибо вам за такую нелегкую работу!
Проходило масштабное спортивное мероприятие, нужна была выездная дежурная бригада СМП. Решили взять услугу у этой компании. Все прошло хорошо, команда справилась, отработали четко. Ну и сама компания видно профессионалы своего дела, сотрудничество понравилось. Думаю еще будем обращаться к ним.
Замечательная и чуткая бригада ! Приехали очень быстро , успокоили, сделали обследование , дали рекомендации. Спасибо большое за профессиональную работу !
Уже не в первый раз вызываю врача из этой компании на дом. Всегда получаю подробный осмотр и грамотную консультацию. Один раз меня сопровождали на скорой Приоритет в стационар и помогли оформиться.
Вторая беременность далась мне очень тяжело. Ко всем кошмарам добавился панический страх перед бесплатной женской консультацией и больницей. Когда почувствовала себя плохо, муж вызвал бригаду скорой помощи Приоритет. Ужасно боялась, и преждевременных родов, и грубых врачей. Но была удивлена отношением бригады. Ко мне отнеслись с вниманием, успокоили и помогли прийти в себя. Приехали оперативно! Я благодарна врачам, которые помогли мне определиться со стационаром, дали рекомендации и содействовали при оформлении документов. Теперь при экстренных случаях только Приоритет!
Приехали ко мне быстро. Специалист сразу же осмотрел и опросил, оказали первую помощь и поставили капельницу в дорогу, пока везли до больницы. На месте помогли оформиться. Спасибо всему экипажу скорой.
У моей жены нет возможности посещать поликлинику из-за плохого самочувствия. Часто пользуемся услугами медицинской компании Приоритет, так как скорая машина при необходимости приезжает быстро, сдаём на дому тест на ковид, очень удобная услуга, не нужно выходить из дома и подвергать жену риску. Так же пользовались услугой второго мнения по КТ, для выбора лечения онкологии очень важно иметь на руках мнение нескольких специалистов, заключение получили по почте, отправив предварительно архив со снимками, очень удобно!
Вызывали срочно, когда ребенку стало плохо. Зашли в дом в бахилах, что тоже очень хорошо. Было подозрение на аппендицит, но все обошлось. Добрались быстро. Подробно обследовали и специалист тщательно проконсультировал.
Срочно понадобилась скорая для моего престарелого отца. Позвонил, говорю так и так нужно приехать. Ребята были уже у нас через 10 минут. Лечение проведено бережно. Инструкции понятные. Состояние улучшилось.
Живем на окраине Питера, в спальном районе. По дмс приехал «Приоритет», долго не ждали. Вежливые, обходительные, профессиональные
Транспортировали бабушку на рентген и обратно после падения. Заключение - перелом шейки бедра. Хорошие ребята, уже не в первый раз приезжают к нам. Главное быстро.
Почувствовал недомогание, пропало обоняние, поднялась температура. Позвонил в скорую "Приоритет", объяснил ситуацию, хотел сдать анализ на короновирус. Диспетчер все вежливо объяснила, через полтора часа приехал специалист, я сдал анализ, на следующий день после обеда уже был готов результат, к сожалению положительный.
Вызывала скорую помощь Приоритет к своей бабушке. Врач ее осмотрел, измерял давление. Спасибо за оперативный приезд и помощь.
Срочно нужен был тест на коронавирус, выбрали эту компанию и остались довольны. Врача вызывали на дом, он приехал очень быстро, долго ждать не приходится. Результатов тоже долго ждать не пришлось.
Моей маме стало нехорошо. Она пожилая. Вызвали скорую "Приоритета". Во время звонка оператор меня успокоил и подсказал, что нужно делать. По приезду врачи сказали, что нужна госпитализация, на которую я, конечно же согласилась, и поехала с матерью. Машина скорой помощи чистая, ехали комфортно и быстро. Большое им спасибо, за оперативность, вежливость и внимание.
Дважды приезжали ко мне, когда поднималось давление. Отличные специалисты, врачи которые знают свое дело и просто как люди приятные в общении и простые очень. Очень рад, что попал к ним в руки.
Несколько раз уже пользовались частной скорой помощью Приоритет. У них очень вежливый персонал: пока скорая едет, менеджер по телефону успокаивает или подсказывает, что делать. Сами врачи спокойные, быстро ориентируются в ситуациях и мгновенно оказывают помощь. От души советую Приоритет, там работают настоящие профессионалы.
Надежная скорая помощь, когда моей бабушке стало очень плохо, я вызвала их они в кратчайшие сроки приехали. Расспросили о истории болезни, измерили давление и провели осмотр.
Вызывали педиатра на дом ребенку. Были выходные дни, мы вызвали Приоритет по совету моих коллег с работы. Врач- Жанна Ивановна профессионал своего дела, это очень порадовало. Вежливая и внимательная, осмотрела, лечение назначила, и дала рекомендации по лечению, буду советовать друзьям и знакомым. Спасибо!
Услугами частной скорой помощи "Приоритет" нам случилось воспользоваться, когда попали в ДТП. У мужа были сильные повреждения в результате аварии, плюс удар сработавшей подушкой безопасности по голове. Бригада приехала очень быстро, несмотря на позднее время и то, что мы находились в Лен.области. В результате осмотра было решено ехать в больницу, т.к. состояние мужа ухудшалось. Врачи очень внимательные и вежливые. Благодарна за вашу оперативность, это было самым важным в тот момент.
Необходима была срочная госпитализация в стационар у мужа была острая боль в области груди, и в итоге мы обратились в скорую помощь Приоритет. Приехали они очень быстро, и отвезли мужа в стационар, оказывая во время транспортировки помощь.
Во время эпидемии стало не просто попасть в больницу, к врачу. В поликлинике очередь, скорую не дождёшься. Хорошо, что есть частная скорая помощь. Приехали вежливый медицинский персонал, досконально расспросили, осмотрели, померили давление, температуру и посоветовали лечь в стационар на обследование. Быстро довезли. Спасибо вам большое!
У моей мамы(ей 79 лет) начался насморок, поднялась температура до 38 и я вызывала врача на дом, чтоб поскорее приступить к лечению. Приехал вежливый специалист, успокоил нас обоих и назначил лечение. Взял тест на коронавирус. Тест оказался отрицательным.
Хочу поблагодарить клинику Приоритет за оперативный приезд и помощь, оказанную ребенку в майские праздники. С этими праздниками и карантинами педиатра на дом не дождешься, предлагают вести к дежурному, а у малыша температура 3 дня. Спасибо вашему педиатру за расписанное лечение и консультацию! Уже идем на поправку.
Недавно вызывали скорую помощь Приоритет. Поводом послужило подозрение на инсульт у папы. Заметила, что он странно стал реагировать на меня, не мог улыбнуться, поднять руку. В государственную скорую даже не попыталась обратиться, ведь в таких случаях важна каждая минута, а сейчас они едут очень долго. Очень благодарна за оперативный приезд и оказанную помощь! Если бы не вы, то не удалось бы миновать папе кризиса. Сейчас у него все хорошо!
Так складывалась жизнь, что вызывать скорую помощь мне раньше не приходилось. В срочной ситуации звонила по нескольким телефонам. Была в стрессе. Как итог, только в этой скорой ко мне отнеслись по человечески, успокоили еще на этапе вызова. Приехала бригада, спокойно и внимательно осмотрели, сняли боль, выполнили все необходимые процедуры. Но важно не только то, что врачи выполнили свою работу, важно то, что все это время было внимательное и человеческое отношение к чужой боли.
Вызывали Приоритет в район Лисьего Носа. Думали ждать будем час-два, а бригада приехала через 40 минут. Диагностировали перелом, наложили на руку шину, положили на носилки и увезли в травмпункт в Питере. На след день друг уже вернулся к нам дальше отдыхать. Вот так, без головняков и нервов особых всё разрулили.
Моя сестра давно болеет хроническим панкреатитом и язвенным колитом. Периодически, независимо от диеты наступают периоды обострения, в которые она мучается очень сильными болями. В этих случаях по рекомендации моей коллеги, вызываем частную скорую "Приоритет". Приезжают реально быстро. Работают круглосуточно. Всегда прежде чем начинать экстренную терапию измеряют давление, смотрят кожные покровы и оценивают общее состояние, интересуются анамнезом. А уж потом экстренная капельница и обезболивание. Один раз не обошлось без госпитализации, потому что и при пальпации что-то было неладно. Рекомендую, когда нужно получить квалифицированную и быструю помощь.
Вызывал компанию «Приоритет» на улицу, жене стало плохо. Оказали квалифицированную медицинскую помощь. Тщательно осмотрели и поставили диагноз - инсульт, оказали первую медицинскую помощь, приехали очень быстро, отвезли в городскую больницу. О компании узнал совсем недавно от друга и воспользовался услугами «Приоритет» всем доволен.
Большое спасибо бригаде частной скорой помощи Приоритет за перевозку мамы из Выборга в Санкт-Петербург на повторную операцию. Автомобиль полностью оснащен всей необходимой реанимационной аппаратурой, врачи внимательные, ответственные! Переезд прошел благополучно, хоть я и переживала, что может наступить ухудшение состояния. К счастью все обошлось! Спасибо за вашу квалифицированную помощь!
Скорая помощь приехала в течение короткого времени в час пик на дороге. Ребёнок упал на кафельный пол и жаловался о боли. Нужны были медики срочно. При вызове оператор в первую очередь узнал адрес и выслал машину, а затем уже взял информацию о случившемся. Врачи прибыли, после первичного осмотра осуществили транспортировку и госпитализацию. В больнице сказали, что если бы не оперативность бригады приоритета и верное осуществление перемещения пострадавшего, сын оказался бы в инвалидной коляске.
С услугами скорой медицинской помощи Приоритет познакомилась недавно, после поездки с мужем к родственникам в Выборгский район. Попали в ДТП и моему супругу стало очень плохо. Именно специалисты из Приоритета прибыли очень быстро, благо их телефон был у меня записан. Оказали помощь мужу и забрали его в городскую травму. На утро я была уже у него в больнице и все закончилось благополучно.
Заказывали карету скорой помощи у Приоритета. Ни чего не хочу сказать про нашу скорую плохого, просто решила перестраховаться. И не прогадала! Благодарю и ставлю 5 баллов!
Была вызвана скорая помощь "Приоритет" на Васильевский остров. Пробабушка неудачно упала в парадной и не смогла встать. Как выяснилось позже, был закрытый перелом бедра. Скорая помощь приехала быстро, всего за 30 минут. Сначала подняли пробабушку из парадной домой. Осмотрели, опросили, выяснили наличие аллергий, что из препаратов принимает на данный момент, измерили давление. И транспортировали пробабушку в травматологию. Работой бригады я очень довольна. Видно, что работают грамотные специалисты. Так же доктор и фельдшер были предельно вежливы, приняли во внимание возраст пациента.
Живем в Купчино с очень пожилой бабушкой. Она страдает астмой и несколько раз случались приступы с вызовом скорой. Обратились в частную скорую медицинскую помощь "Приоритет" и нисколько не пожалели. Машина приехала быстро и профессионально оказали помощь. Бригада очень доброжелательная, объяснили нашей бабушке, как вести себя в случае приступа, чтобы было полегче. Большое спасибо за оказанную помощь!
Хочу выразить слова благодарности частной скорой помощи Приоритет. Бригада действительно, просто прилетает за считанные минуты. Мы вызвали поздним вечером бригаду к ребенку после дня рождения. Дочка открыла подарки, и самостоятельно решила заняться выжиганием по дереву. Нас не было в комнате в это время, в итоге получила довольно сильный ожог, и нервный стресс. Думали, потребуется госпитализация, но врачи скорой сработали быстро. Обработали, обезболили, сказали на следующий день сходить на перевязку в поликлинику по месту жительства. Спасибо вам огромное!
Я считаю, что такая скорая помощь, как «Приоритет», должна быть и развиваться, человек за свои деньги получает отличное обслуживание и может рассчитывать на качество. Как по мне, так отличная скорая помощь.
Хочу поблагодарить скорую Приоритет за то, что быстро приехали к моей мамочке и спасли ей жизнь. У нее перед этим были приступы головокружения несколько дней, а вчера она просто не смогла встать с кровати. Врач Курдюмов Виталий Викторович уговорил маму поехать в стационар (за это ему отдельная благодарность), и там уже подтвердили диагноз, который предположили врачи скорой помощи. Огромное им спасибо за еще одну спасенную жизнь)
На выходных муж красил балкон, поскользнулся на лестнице и упал. Вроде и с небольшой высоты, мы живем на втором этаже, но спину зашиб очень сильно, так, что даже пошевелиться не мог. Я позвонила в скорую приоритет, приехали быстро, доктор осмотрел мужа, аккуратно уложили его на носилки и так же осторожно довезли его до больницы. Врачи сразу сделали рентген. и диагностировали сильный ушиб. Сейчас муж проходит лечение и уже идет на поправку. Спасибо огромное скорой Приоритет за человеческое отношение к своим пациентам.
У соседей в своем доме случилось несчастье- вся семья отравилась газом, и если бы не квалифицированные действия работников скорой, даже страшно подумать, что бы могло произойти..
У наших соседей случилась большая беда – трехлетний ребенок достал аптечку и наглотался таблеток.Потом уже врачи сказали, что если бы скорая приехала на 10 минут позже, малыша бы уже не спасли, т.к. еще бы чуть -чуть - и лекарство бы начало растворяться в желудке. Спасибо скорой “Приоритет”, прибыли практически мгновенно, как будто были где-то рядышком. А так все обошлось, родители поставили замок на ящик с лекарствами, малыш поправился и готовится к выписке, а мы всем домом пишем отзыв и благодарим скорую Приоритет!
Я часто нахожусь дома одна, дочь живет в Саратове и приезжать часто не может ко мне. У меня случилась большая неприятность – я поскользнулась на мокром полу и сломала бедро. Зная прекрасно, что обычная скорая не вынесет меня на носилках, я позвонила в «Приоритет». Какие же молодцы все – все, кто работает на этой скорой- меня очень аккуратно вынесли, квартиру закрыли, в больницу привезли и занесли и все спрашивали , интересовались моим состоянием. Потом на этой же скорой дочь меня забирала к себе в Саратов, поездка была мягкой, спасибо водителям и всем докторам!
Мы часто пользуемся услугами Приоритет. Маме нужен постоянный мед контроль из- за болезни. В любое время дня и ночи приезжают, без проблем, быстро, вкалывают необходимые препараты и никогда не ведут себя хамски, в отличие от других мед учреждений! Медработники Пример для многих!
Спасибо скорой помощи “приоритет” за оперативность и слаженные реанимационные действия! Моего близкого человека спасли! Низкий вам поклон!
Наверное одна из самых современных и прогрессивных служб в сфере медицины - это Приоритет! Нам пришлось их вызывать далеко за полночь, за город. Доехали быстро. Свою работу провели грамотно. Да что тут говорить! Спасли жизнь нашему дяде! Прямо в машине завели сердце и он задышал! Сохраните этот номер как и я. В экстренных ситуациях он Ох как спасает!
Один раз вызывала СП Приоритет когда мужу стало плохо с давлением. Может быть если бы мы были дома то я бы вызвала обычную скорую. Но из отзывов сделала вывод что за город лучше вызывать именно их. Не подвели. Быстро приехали, лишних вопросов не задавали, мужу помогли и в реальном смысле слова привели в чувства. Так что рекомендую и Хвалю!
В прошлый раз вызывали приоритет, когда отец упал с лестницы. Мы просто боялись его вообще трогать или шевелить. А диспетчер скорой грамотно нас успокоила и дала рекомендации как себя вести и чем помочь папе до приезда бригады докторов. Аккуратно и без резких движений отца отвезли в больницу. Слава Богу что врачи оказались опытные и поставили на ноги человека! Переломов не было, только сильный ушиб и гематомы.
В скорой помощи приоритет очень грамотные специалисты работают, с большим профессиональным багажом знаний. Мы когда вызывали их к нашей сестре, они приехали очень быстро, вывели ее из болевого шока и можно сказать что спасли жизнь молодой маме. Тут без лишних слов.. просто Спасибо!
Спасибо бригаде, выезжавшей на Приморский проспект 1 июня сего года! Оперативно это не то слово, моментально ближе к истине, диагноз был поставлен сразу, человек доставлен в госпиталь, срочная операция, сопроводили практически до хирургии, сдали с рук на руки, и все это с железным знанием, что и как делать! Да чтоб все так работали, как врачи приоритета! Идеальная скорая помощь!
Вызывали дважды, оба раза приехали специалисты, которые смогли быстро разобраться в ситуации и принять решение. В одном случае для точного диагноза потребовалась госпитализация, во втором — все сделали на месте и никуда ехать не пришлось. Ехали до нас оба раза в районе 20 минут. Оба врача молодые, лет по 33-35, но оба грамотнее многих возрастных.
Так сложилось, что заболевание мужа требует постоянного контроля, в том числе, во время обострений бывает необходим вызов скорой помощи. Обычная скорая неплохо справляется, но не всегда, особенно, если дело касается вызова в пригород, там вообще можно полдня прождать. Нашла СП Приоритет, пользуюсь ей, если не уверена, что обычная скорая быстро приедет, к счастью, приоритет не подводит!
Узнал о них недавно, коллега поделился. И тут же, как обычно вселенная любит шутить, буквально через неделю пришлось самому себе вызывать. Сердце, давление (а вроде не старый). Я испугался, наверное можно и обычной скорой было обойтись, но не жалею, что позвонил именно им — мне на месте оказали помощь, полегчало быстро, рассказали, что и как мне дальше делать, куда пойти и чем мне вообще грозит моя болячка. Терпеливый и рассудительный врач, все мне по полочкам разложил и успокоил. Рекомендую иметь их телефон в своем справочнике на всякий случай всем.
Вызывали скорую по ДМС грудному ребёнку. (была высокая температура) Приехало два недовольных лица, которые ничем не отличаются от бесплатных врачей!Молча осмотрели ребёнка, еле пару слов вытянула из них. Тётка с порога заявила, что видете ли у нас уж очень тесно в комнате! Неприятно, когда платишь за страховку, а получаешь тот же совок!
Скорая ехала к ребёнку с температурой 40 минут..зуб не смогли отличить , сказали стоматит. Вот такие специалисты.