8 (911) 146-23-308 (911) 146-23... — показать

8 (911) 146-23-308 (911) 146-23... — показать
+7 911 146-...+7 911 146-23-30 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Маршала Казакова, 1
Проспект Ветеранов,

Про «CHEVELURE Сервис по уходу за волосами»

Сегодня, как и во все времена, тому, как выглядит человек, уделяют много внимания, и в связи с этим было изобретено множество специальных процедур: уход за руками и ногтями, депиляция, стрижка и укладка волос, а помимо этого, услуги имиджмейкеров, которые помогают подобрать гардероб и макияж для благозвучного образа. Салон CHEVELURE Сервис по уходу за волосами (рейтинг в справочнике Yell — 5) — это салон, в котором специалисты готовы оказать необходимые услуги для вашей красоты.

Организация рада пригласить вас записаться на процедуру тонирования волос. Этот вариант окрашивания призван защитить структуру волос от глубокого проникновения красящего вещества, потому что он является щадящим способом. У вас будет возможность задать мастеру вопросы о том, какой способ окрашивания подойдет именно вам и какой срок прическа не утратит эффектности.

Вдобавок к сказанному специалисты салона готовы выполнить массаж тела и головы, укладку волос утюжком, вечернюю и свадебную прическу, мужскую и женскую стрижку и другие процедуры.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Маршала Казакова, 1, удобнее добираться со станции Автово.

Вас проконсультируют по номеру +7 911 146-23-30. У организации есть сайт: www.instagram.com

Услуги для волос 58
Стрижка на дому
Стрижка парика
Стрижки для пенсионеров
Показать все 58

Отзывы про CHEVELURE Сервис по уходу за волосами (2)

Я стригусь у Дениса уже давно, всегда отличная форма, волосы лежат как надо, и не требуют укладки, форма держится долго, до двух месяцев. Ну и приятная беседа, забота и комфорт, что тоже приятно всегда. Рекомендую этого специалиста!
CHEVELURE Сервис по уходу за волосами
Дмитрий, спасибо за ваш отзыв!
Счастливые клиенты-лучший комплимент для мастера!)
Хожу к Денису уже много лет👍🏼 В спокойной дружественной атмосфере приведет мой бардак на голове в порядок) Что больше всего в нем ценю - умение без слов понять какую прическу я хочу сегодня!) Мастер своего дела.
CHEVELURE Сервис по уходу за волосами
Николай, благодарю за отзыв! Стараемся!)
CHEVELURE Сервис по уходу за волосами на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.