8 (960) 257-25-70 8 (960) 257-25... — показать

8 (960) 257-25-70 8 (960) 257-25... — показать
+7 960 257-... +7 960 257-25-70 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул Лесная, д 3Г к 1
Девяткино

Отзывы про ​Компания Chikin Local Framers (19)

Сппсибо большое за дом по проекту Kingstone. Внутреннюю планировку удалось дополнить под себя. Сразу внесли предоплату и началась закупка материалов и строительство дома. Через 45 дней дом был доставлен на участок, к этому времени готоа фундамент. Далее процесс быстрый. Компанию однозначно рекомендуем.
Я в восторге! Светлый и комфортный дом. С большими окнами))) Два санузла, огромная зона гостинная-кухня. Спасибо
Хочу выразить свою благодарность Минковичу Александру Александровичу. Деятельный руководитель, держащий в своих крепких руках все под контролем. Приятно было сотрудничать.
Огромное спасибо, дом очень нравится! Впервые узнал про каркасно-модульные дома и теперь понимаю, что это лучший формат!
Нам построили загородный дом.
Изначально были сомнения, как это собирают дом на участке… Но побывав на производстве все стало на свои места и решили строиться. Есть два проекта, разной площади и во внутреннюю планировку можно внести изменения. Очень довольны работой!
Спасибо
Огромное спасибо всем, кто приложил руку к строительству нашего нового дома. Только положительные эмоции. Я сам разбираюсь в строительстве и могу сказать что дом построен хорошо, без нареканий. Построен быстро за пару месяцев. Мы просто счастливы.
Отличный дом, построен качественно, живем с женой уже год, очень довольны. Зимой было тепло, в общем все нравится.
Побывали в Новом Токсово, посмотрели серию домов и решили выбрать эту компанию. Александр нам помог с планировкой, посоветовал как удобнее. Условия оплаты удобные, частями. Дом был построен за 45 дней, его доставили на участок и там произвели монтаж. Нам все нравится! Дом отличный
Понравилось, что управились ультра быстро. Сопровождение строительных работ на высоте, рабочие все в форме и с техникой работали почти без отдыха чтобы нам каркасный дома достроить в срок.😊
Буквально за полтора месяца построили шикарный дом. Скорость и качество 100%. Всем советую. Отдельное спасибо Чикин Максиму Олеговичу за дополнительную помощь в решении вопросов.
Отличная команда профессионалов. Были сначала на производстве на экскурсии, после этого заказали дом. Построили быстро, даже не ожидали, 2 месяца. Мы с женой уже переехали, обживаемся.
Регулярно докладывали по каждому этапу строительства дома. Предоставили сертификат гарантии и т.д. Хорошая инвестиция как по мне.
Кто-то отмечает, что у данной компании высокие цены. Но это же качество, гарант и надежность. Я вот, к примеру, готов заплатить больше, но быть уверенным, что дом будет готов в срок, по всем стандартам и технологиям. Что мне потом не придётся его перестраивать или что-то придумывать, чтоб улучшить.
Самые быстрые! Срок 45 дней + монтаж на объекте! Теплый дом, надежный. Спасибо
Удалось посмотреть в реальности объекты, которая строит компания, они нам понравились. После чего был заказан дом. Стройка шла быстро и уже через 2 месяца всё было готово. Очень порадовала итоговая цена, действительно недорого. Мечта наша сбылась, огромное спасибо.
Дом построили, качество хорошее. Персонал внимательный и профессиональный. Но цены, конечно, не маленькие.
Надежная компания! Отличные сотрудники, опытные и грамотные. Всегда на связи и корректировки вносят охотно. Дом был готов за два месяца, все под Ключ с коммуникациями
Хочу поблагодарить за дом. Прожили в нем год. Никаких поломок, только окна чуть-чуть нам перенастроили. Хорошая вентиляция, вода нагревается нормально, все работает исправно. Септик отличный. Рекомендую 👍
Компанию "Chikin Local Framers" мне посоветовали друзья. И мне ни разу не пришлось пожалеть, что именно они делали наш заказ жилого модуля на участок. Всегда слушали все мои пожелания, предлагали много разных решений. Получился красивый современный интерьер в жилом модуле, очень комфортный. Спасибо большое компании за качество и креативность! Обращусь повторно!
​Компания Chikin Local Framers на карте