8 (812) 380-04-19 8 (812) 380-04... — показать

Отзывы о компании ЧОУ ДПО "Учебный центр "ПРОГРЕСС"

8 (812) 380-04-19 8 (812) 380-04... — показать
+7 812 380-... +7 812 380-04-19 ещё
г Санкт-Петербург, ул Комиссара Смирнова, д 15
402; 403; 406; 407; 428 офис; 4 этаж
Площадь Ленина,
Район: Выборгский

Отзывы про ЧОУ ДПО "Учебный центр "ПРОГРЕСС" (3)

2.3
Если честно, я ожидал лучшей работы от этой организации.
Запросил у них для начала коммерческое предложение, и уже на этом этапе начались какие-то сложности.
Да еще и девушка со мной по телефону так разговаривала, будто я ей денег должен(
В общем, не сложилось у нас работа с этим учебным центром. Жаль( а мы готовы были с вами заключаться.
Ну ладно, что же теперь поделаешь... Ваши конкуренты более профессионально сработали в этом плане.
Своим коллегам и партнерам я не посоветую обращаться в это заведение.
В процессе обучения был использован понятный интерфейс, наглядность и простота обучающего комплекса, который позволяют на мой взгляд людям разного уровня владения ПК чувствовать себя уверенно.
ЧОУ ДПО "Учебный центр "ПРОГРЕСС"
Благодарим за приятные и важные слова! Будем рады приветствовать вас снова в стенах нашего центра!
Отвратительный учебный центр!!!! преподаватели безответственно подошли к обучению по ТБ, даны только лекционные материалы, видео и часть ФЗ и постановлений. программа обучения недоработана и абсолютно не соответствует плану!!!!происходит самообучение без разъяснения вопросов, которые возникают в процессе обучения, преподаватель отвечает » все в тексте, читайте, ищите, пишите» на этом диалог заканчивается. весь рабочий процесс преподаватель находится неизвестно где и отдельно от группы, за которой закреплен! ПОЗОР этому учебному центру!!!
Добрый день.
Нашим слушателям и конкурентам можем сообщить, что все учебные программы ЧОУ ДПО "Учебного центра"ПРОГРЕСС" соответствуют типовым программам, утвержденным Приказами соответствующих ведомств. Использование в учебном процессе дистанционных технологий и электронного обучения полностью отвечает требованиям Федерального закона "Об образовании и Российской Федерации" от 29.12.2012 № 273-ФЗ. По итогам реализации каждой программы, включая ТБ, проводится анкетирование, где каждый слушатель может свободно высказать свои пожелания, в том числе и по форме проводимых занятий. К сожалению, оставивший отзыв не пожелал представиться, подтверждая тем самым не достоверность изложенной информации.
ЧОУ ДПО "Учебный центр "ПРОГРЕСС" на карте