8 (812) 571-77-33 8 (812) 571-77... — показать

8 (812) 571-77-33 8 (812) 571-77... — показать
+7 812 571-... +7 812 571-77-33 ещё

Отзывы про Colin`s (16)

4.6
приятное, ненавязчивое обслуживание, приемлемые цены и качество, носим джинсы только colins
Своих детей вожу только в COLIN'S, им нравится. Одежда очень качественная и долго носится, много стильных вещей, постоянно появляются новые коллекции, а на старые действуют существенные скидки. Радуют консультанты, с ними можно поговорить, обсудить и решить, что более подходит мне и моим детям! Из этого магазина всегда уходим с покупками.
Отличный магазин джинсовой и повседневной одежды. Часто бывают скидки и акции. Качество в основном хорошее, вещи долго носятся и после стирки с ними ничего не случается.
Фирма одна из старейших на рынке, отличается хорошим качеством, в магазине большой выбор различных моделей и размеров, можно всегда для себя подобрать что-нибудь. Цены не дорогие, очень часто бывают скидки.
Знакомая порекомендовала этот магазинчик. Купила я там джинсы и ещё пару вещей. Убедилась в том, что это очередной бутик с китайским барахлом, но не с плохим барахлом. Хоть цены там не высокие.
Отличный джинсовый магазин! Широкий ассортимент, не высокие цены,достойное качество! Нравятся также дисконты, где много интересных моделей с хорошими скидками! Единственный минус - на высокий рост, как у моей подруги, выбор не большой, но все равно что-то можно найти!
Не смотря на большой выбор, мне так и не удалось ничего подобрать у них на свой высокий рост. Были одни длинные, но покрой на квадратную фигуру, мне не подошли=) надеюсь, будут завозить большие ростовки.
Джинсы не очень качественные, но зато очень дешевые. Бывают встречаются классные футболки и рубашки. Часто проходят акции: 3 вещь в подарок и т.д. Есть неплохой дисконт на Садовой.
Замечательный магазин джинсов, покупал там около двух месяцев назад свои джинсы! Хочется отметить хорошее качество на их товары и приемлемые цены! Иногда бывают распродажи! Сотрудники дружелюбные, помогут подобрать размер и сделать выбор! Кстати там ещё продаются различные рубашки на любой вкус! Так что покупайте там!))
здесь продают самые лучшие джинсы. огромный выбор и доступные цены. кроме того классные рубашки. осенью удачно попал на акцию, накупил себе клетчатых рубашек и модных джинс.
Очень нравиться магазин, но почему-то маленький выбор джинс, собственно, очень хорошие там рубашки, и майки, ремни еще тоже можно посмортеть, да и по ценнику приемлемо, а особенно в дни распродаж.
Один их моих любимых магазинов! Огромный выбор джинс, как для меня, так и для моей девушки. Часто проходят акции, при покупке одной вещи скидка на вторую 50 процентов, поэтому есть смысл заскочить сюда с другом или подругой.
Джинс как обычно в изобилии. Плюс радует то что бывают значительные скидки. Вся одежда там очень интересная. За рубашками хожу именно сюда потому что только здесь такие хорошие модели.
Очень нравится этот магазин. Я здесь постоянно покупаю джинсы и футболки. Цены очень низкие, качество отменное! Иногда в магазине проходят акции, с продажей одежды со скидками. Один раз я приобрела 2 вещи, а третью получила в подарок. Еще один плюс - все магазины сети расположены близко к станциям метро. Хороший магазин, всем советую сюда сходить.
Хороший магазин одежды для города. Отличные джинсы и рубашки. Часто происходят распродажи. Большой выбор шапок перчаток и шарфов различных расцветок.
Рекомендую.
Очень радует большой выбор джинс. Можно мерить их часами, потому что все очень хорошо сидят по фигуре и сложно выбрать, так как очень нравятся. Так же можно приобрести недорогие и хорошие маечки и футболки.
Colin`s на карте