8 (812) 602-70-008 (812) 602-70... — показать

+7 812 602-...+7 812 602-70-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 23 к 1
Елизаровская,
Район: Невский

Про «[CR] у Ⓜ️.улица Дыбенко ▪️ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ▪️ РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ И НОУТБУКОВ ▪️ Потребовался ремонт или обслуживание? ВЫ обратились по адресу! ☎️ 7812-602-7000 ★сервисный ремонт ★гарантия год ★бесплатный выезд ★без выходных ВЫЕЗЖАЕМ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ — 0руб»

Компьютерная помощь в наше время подчас необходима в каждом доме. Несмотря на огромное наличе смартфонов и планшетов в мире, компьютер остается нужным помощником для быта.

• РЕМОНТ

устранение перегрева и шума ▪ замена экрана ▪ не заряжается ▪ не включается ▪ ремонт и профилактика после залития ▪ замена клавиатуры ▪ ремонт разъемов ▪ ремонт материнской платы ▪ ремонт блока питания ▪ замена комплектующих ▪ восстановление после падения

• НАСТРОЙКА

установка и настройка любых программ ▪ установка операционных систем ▪ решение проблем с загрузкой ▪ ускоряем работу компьютера ▪ банкклиенты и кассы ▪ синий эран ▪ устранение ошибок системы и запуска ▪ блокировка рекламы в браузере ▪ установка драйверов и подключение устройств

• СЕТЬ

настройка локальной сети ▪ общий доступ к файлам, принтерам и сканерам ▪ настройка Wi-Fi ▪ настройка и прошивка роутеров ▪ настройка IP TV ▪ установка IP камер

• ЗАЩИТА И КОНТРОЛЬ

поиск и удаление вирусов ▪ установка антивирусных программ ▪ удаление последствий вирусов ▪ установка родительского контроля ▪ защита сети ▪ установка VPN

• МОДЕРНИЗАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ

сборка или модернизация компьютера под определенные нужды ▪ восстановление удаленных данных ▪ ремонт жесткого диска или флешкарты ▪ диагностические работы

Мы занимаемся ремонтом и настройкой компьютеров, с огромным удовольствием, без конца совершенствуясь и помогая людям. Гарантированное качество на произведенный ремонт.

Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про [CR] у Ⓜ️.улица Дыбенко ▪️ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ▪️ РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ И НОУТБУКОВ ▪️ Потребовался ремонт или обслуживание? ВЫ обратились по адресу! ☎️ 7812-602-7000 ★сервисный ремонт ★гарантия год ★бесплатный выезд ★без выходных ВЫЕЗЖАЕМ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ — 0руб (8)

У меня ноутбук hp pavilion. С недавнего времени появилась проблема с клавиатурой. она просто перестала работать. Ноутбук сильно нужен по работе. Звонил в другие сервисы мне сказали что нужно принести и подождать несколько дней что меня категорически не устраивало. Только в CR мне сказали что мастер приедет сам и сделает все за несколько часов, что и произошло. Огромное спасибо компании.
Починили ноутбук в день обращения. Спасибо за отличный сервис!
Мастер вернул ноутбук, я проверил состояние, в принципе все хорошо. Компьютер включается, проблем не обнаружено. Спасибо!
Просто замечательно, что у Вас осталось хорошее впечатление о нашей компании! Спасибо за доверие! За оставленный отзыв!
Спасибо вам большое за то что так быстро приехали и восстановили мой компьютер! Мастер супер, справился за час и цена отличная!
Благодарим Вас за оказанное доверие! За Ваш оставленный отзыв! Очень хорошо, что смогли Вам помочь!
Радует цена за ремонт. В предыдущем сервисе с меня содрали намного больше, хотя там не особо было чинить. Спасибо что честно относитесь к клиентам!
Просто замечательно, что у Вас осталось хорошее впечатление о нашей компании! Благодарим Вас за доверие! За Ваш положительный отзыв!
[CR] у Ⓜ️.улица Дыбенко ▪️ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ▪️ РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ И НОУТБУКОВ ▪️ Потребовался ремонт или обслуживание? ВЫ обратились по адресу! ☎️ 7812-602-7000 ★сервисный ремонт ★гарантия год ★бесплатный выезд ★без выходных ВЫЕЗЖАЕМ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ — 0руб на карте