8 (812) 309-98-24 8 (812) 309-98... — показать

8 (812) 309-98-24 8 (812) 309-98... — показать
+7 812 309-... +7 812 309-98-24 ещё
г Санкт-Петербург, Полюстровский пр-кт, д 32 литер к
предварительная запись

Отзывы про Custom Guns (13)

Я считаю, "Custom Guns" - надежный магазин, который уже проверен временем. Несмотря на то, что они специализируются на тюнинге оружия популярной марки АК, у них есть в наличии всё, что может понадобиться для улучшения винтовки или автомата. Прежде всего, я хочу отметить их впечатляющий выбор модернизированных частей. Магазин предлагает также серьезный выбор аксессуаров и запчастей , модификаций для оружия, благодаря которым можно настроить АК в соответствии с личными предпочтениями. От ручек и прикладов до оптических прицелов и барабанных магазинов, у них есть всё. Все товары, которые я видел, кажутся качественными и надёжными.
Не могу упустить шанс поделиться своим впечатлением о покупке в Custom-Guns, понравился выбор и цены, глаза разбегались от ассортимента. Я приобрел у них тюнинговый приклад для своей Сайги, и результат меня поразил. Отличное качество материалов и профессиональная работа - это дало ощущение, что оружие обрело новую жизнь. Приклад идеально подошел по размерам, а его уникальный дизайн привлек взгляды. Благодаря Custom-Guns теперь у меня настоящий образец тюнинга, который не только улучшил функциональность, но и придал оружию стильный вид. Большое спасибо за профессионализм и качество!
Интересный магазин, уже успел купить себе здесь бинокль для охоты и спальник, к которым давно присматривался. Теперь на очереди наушники и рюкзак, для полной боевой готовности мне необходимы.) Также мне помогли здесь отремонтировать курок на моём АКМ, установили новый приклад, который у меня лежал дома купленный и восстановили покрытие. Вышло очень удобно, что тут есть оружейная мастерская при магазине и цены вполне доступные на свои услуги у мастеров. Делают хорошо и вполне аккуратно, лично меня результаты такого ремонта полностью устроили, у оружия теперь совершенно другой вид!
Для ружья все необходимое беру именно в этом магазине. Во-первых тут ассортимент радует, найти можно практически все. Плюс цены нормальные и доставка быстрая. Менеджеры по необходимости проконсультируют по полной. Товар качественный. Я даже брату на подарок кое-что интересное у них приобрел по совету их консультанта. Брат доволен, ну и я тоже, что угодил.
Я отсюда покупаю запчасти на свои ружья, у меня их три, поэтому частенько, что-нибудь да прикуплю. В последний раз приобретал цевье покупал. Проблем с доставкой не возникло, в аккуратной упаковке все, никакого брака, что важно.
Заказ свой оформлял на несколько позиций, это нож KIZLYAR SUPREME CASPIAN AUS-8 SW, покупался для охоты, и товары для ухода, чистки ружья. С отправкой не тянули, всё доставлено по указанному адресу. Всё понравилось, особенно нож классный, удобный и практичный, рукоять натуральный орех, заточка тоже серьёзная. В общем купленными товарами более чем доволен, однозначно буду обращаться ещё.
Хороший магазин, познакомился с ним чуть больше полугода назад, когда первый раз здесь покупал запчасти к своему карабину. Нареканий нет, ценник вполне приемлемый и адекватный.
Если мне надо хорошее цевье, то лучше магазина я не знаю и всегда покупаю только здесь. Лишь единожды пришлось его дорабатывать, а в целом всегда вставало без проблем. Хочу отметить, что и другие аксессуары я покупаю тоже здесь, начиная от патчей для чистки оружия и заканчивая одеждой. Сам сервис работает без проблем, заказы оформляют быстро и посылка в пути уже на следующий день.
Мне этот интернет-магазин "Custom Guns" посоветовали и я им очень благодарен!!!! Неоднократно делал заказы в этом магазине. Покупал запчасти к своим ружьям и снаряжение для практической стрельбы. Качеством продукции я вполне доволен, быстрая доставка. Высококвалифицированные менеджеры всегда помогут сделать правильный выбор. Рекомендую!!!!
"Custom-Guns" - интернет-магазин мне мне посоветовали в нашем охот-клубе!
Делал неоднократно различные покупки и всегда доволен качеством товара, по цене так-же не расстроен.
Отличный интернет-магазин для охотников и любителей стрелкового оружия! Здесь есть абсолютно всё - от оружия и патронов, до комплектующих и аксессуаров, и по вполне адекватным ценам. Недавно, заказывал здесь рукоять и приклад Fab Defense. Хотелось бы отметить, работу менеджеров, они смогли подобрать необходимую мне комплектацию, а не стали впаривать ту что по дороже.
Когда решил самостоятельно тюнинговать Сайгу12 в этом магазине нашел очень много примочек по адекватной цене. Просто глаза разбегаются. Для начала купил ДТК Ильина. Отлично подошел. Впечатляет пожизненная гарантия на товары собственного производства.
Я себе в этом интернет-магазине заказал кейс МСО-135 Молот, который мне в Краснодар доставили довольно быстро. Ценник адекватный, качество кейса отличное, как раз ружье в него влезло. Магазин классный, ассортимент великолепный.
Custom Guns на карте