8 (950) 003-14-44 8 (950) 003-14... — показать

Отзывы о компании Цветочный магазин ЦветыОптРозница на Наличной улице

8 (950) 003-14-44 8 (950) 003-14... — показать
+7 950 003-... +7 950 003-14-44 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Наличная, д 35 к 1

Отзывы про Цветочный магазин ЦветыОптРозница на Наличной улице (19)

4.4
Закупался тут цветами на праздники. Обслуживание понравилось, флористы толковые, букеты красивые собирают. Но вот цены конечнооо)
Раз семь уже брал в этом магазине букеты в подарок. Всегда высокое качество обслуживания и красивые букеты.
Я этот магазин люблю, закупаюсь тут частенько. Бывает то маме подарю цветы, то сестре, то девушке. Сам я в цветах не очень разбираюсь, поэтому вверяю подготовку букетов продавцам. Они тут всегда делают красивые букеты, так что скоро к 8 марта опять сюда пойду)
Покупала здесь цветы подружке на день рождения. Спасибо консультанту посоветовала очень красивый букетик!
Магазином довольна, заказывала маме букет на день рождения. Привезли вовремя, букет получился очень красивый. Мама была рада, так что сюрприз удался! :)
Хорошее обслуживание и отличные флористы. букеты собирают сказочные. Цены не сравнивала, но не высокие. Средние. Рекомендую.
Букеты оформляют красивые. Два раза брала в подарок. Всегда все отлично. Цены средние.
на каждый праздник дарю жене розы, она любит ярко-красные, здесь всегда они свежие и красивые
Покупали здесь сестренке красивенный букет, просто супер , прекрасный выбор , очаровательное обслуживание
Закупили у них большое количество букетов на 8 марта. Понравилось обслуживание, даже скидку сделали. Цветы хорошие, розы свежие и крепкие! Спасибо)
Подбирал цветы своей любимой на день рождение. Обслуживание очень хорошее,помогли составить букет,из прекрасных цветов и при этом,по минимальным затратам. Цветы стояли долго,всем доволен. Советую заказывать тут,особенно если вы планируете большое количество
Покупал маме ее любимые цветы гвоздики на праздник. Отметил, что здесь очень недорого и в принципе все прилично выглядит. Выбора особо у меня не было, это был единственный магазин с гвоздиками поблизости от метро в тот день.
Гвоздики были двух цветов и чисто внешне очень свежие и полу-распустившиеся. Я обрадовался, что они еще будут распускаться у мамы и купил сразу 25 штук.
Мама потом фотку спустя неделю присылала, они к сожалению так и не распустились, очень обидно. Да и стояли меньше, чем обычно по времени.
Последний раз покупал цветы, обслуживание вроде хорошее. Но цветы быстро завяли, не знаю, возможно подсунули такие.
Граждане покупатели!!!! Сетевой цветочный бизнес работает по такому принципу-Существуют у них ОПТовые склады...цветок приезжает и продаётся по ИП...всё,что за неделю не продалось-поступает к ним на розничные точки,где вы их и приобретаете к себе в дом или в подарок!!! Крайне неприятная история с увяданием на следующий день-это самое распространённое явление для подобного рода торговых точек!
Отличная магазин, всегда радует и выбором и ценами!
Хороший магазин цветов. есть выбор и букеты красиво оформляют. Заказывал девушке и коллеге, все остались довольны. Курьер приехал вовремя и был вежлив, нормально выглядел. Цены тоже в порядке, можно и бюджетно прикупить и выбрать солидный красивый букет.
Заказывала сестре букет в подарок на день рождения. Букет привезли на все 100%, красивые и свежие цветы. Любезный оператор и курьер. Правда, заказывала открытку и оплатила её, но её не положили, если не это, всем очень довольна
Очень хорошая цветочная. Долго не мог определиться с цветами, которые хотел пожарить маме на день рождение, приду туда мне с лёгкостью подобрали букет и собрали его. Сборка букета была очень быстрая и красивая, цветы очень долго стояли и вкусно пахли, мама была очень довольна, спасибо им)
Цветочный магазин ЦветыОптРозница на Наличной улице на карте