8 (921) 946-74-368 (921) 946-74... — показать

ДачА на Приморской

8 (921) 946-74-368 (921) 946-74... — показать
г Санкт-Петербург, ул Нахимова, д 8 к 2
(вход слева, звонок на двери)
1500–3600 руб.

Про «ДачА на Приморской»

Доверьте нам провести Ваше Важное Событие
в Санкт-Петербурге  в уютном банкетном ресторане "ДачА" выполненных в цвете айвори
и стиле Прованс, Шеби-шик и светлый Лофт близ ст.метро Приморская на ул.Нахимова 8.

ПРОВЕДЕНИЕ БАНКЕТА  в уютном и светлом  интерьере от 10 до 300 персон "ПОД КЛЮЧ" (с программой) ;
    (3 обособленных зала от 10 до 300 персон: V.I.P.-зал с ретро-лампами Эдисона, Мансардный зал с камином, Большой зал)

МЕНЮ на ВЗРОСЛОГО ГОСТЯ от 2'000руб./персону  (8 вариантов, перечень и вес блюд можно менять);

ФУРШЕТНОЕ МЕНЮ   (3 варианта);

ОТСУТСТВУЕТ АРЕНДНАЯ ПЛАТА ЗА ЗАЛ;

ВОЗМОЖНЫ без дополнительных сборов от Вас ВСЕ АЛКОГОЛЬНЫЕ и БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ ;

ВОЗМОЖНЫ без дополнительных сборов от Вас фрукты, торт, деликатесы ;

ВОЗМОЖНО ШУМЕТЬ  и  ТАНЦЕВАТЬ   после 23:00 ;
      (ресторан в отдельном здании)

ГОТОВИМ   исключительно в ресторане   НА СВОЕЙ КУХНЕ;
      (в отличии от большинства банкетных залов);

УДОБСТВО ПРИ БРОНИ ЗАЛА и ФИКСИРОВАНИЯ ЦЕН НА БАНКЕТНОЕ МЕНЮ :  задаток от 10 т.руб.
      Окончательный расчет за сутки/двое до начала мероприятия.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Организация праздников 2
Пиротехника
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про ДачА на Приморской (28)

Один из лучших банкетных ресторанов в городе. Обслуживание на высоте, вкусная кухня и разнообразие меню.
Пару раз отдыхали здесь на юбилее друзей. Хорошее, светлое местечко. Прямо со входа виден уютный красивый интерьер. Сотрудники доброжелательные а официанты все одеты в светлые рубашечки пастельного цвета. Меню на любой вкус, и рыба и мясо! Напитки и алкоголь можно приносить свои, при желании пообщаться с банкетным менеджером Анастасией. Она все подробно объяснит и покажет. А еще понравились туалетные комнаты с деревьями и щебетанием птиц, которое доносится из динамиков вместе с шутками из советских фильмов. Такого креатива еще ни где не встречали) Прикольно если честно. Нам здесь нравится, лучшее место на данный момент.
Решили с сестрой в банкетном ресторане Дача отметить юбилей папе и сделать ему заодно подарок. Заказали банкетный зал на 10 человек, были только самые близкие. Спасибо менеджеру Елене, посоветовала небольшой но уютный ретро зал, помогла все организовать и с радостью отвечала на все наши вопросы. Алкоголь оказывается можно приносить свой, что очень порадовало. Так-же порадовали варианты меню, все хороши, но остановились мы на банкетном меню номер три кажется. По цене не дорого скажу я вам, 1700 за человека. Официанты работают хорошо, с этим здесь проблем нет. Стоит отметить
одеты они в приятную глазу форму пастельных тонов и в переднике. Мелочь, а приятно. Зал был украшен по-новогоднему с игрушками и гирляндами, это добавляло еще больше хорошего и праздничного настроения. Нас все устроило, все всем довольны. Советую данное место для любого праздника и торжества. Ах да, чуть не забыла, еще мы получили очень классный подарок от заведения в виде пирамиды из шампанского и с дымом!)
Муж предложил отметить нашу первую годовщину свадьбы в банкетном ресторане Дача. Рекомендовали и хвалили общие знакомые. Выбрали красивый светлый зал с высокими потолками. Смотрится изысканно и нежно. Бюджет у нас был ограничен и мы конечно переживали, но благодаря тому, что нам разрешили все напитки и алкоголь принести с собой, мы без проблем во все уложились, и ещё даже осталось! Менеджер помогла с организацией и небольшим украшением зала. Праздник получился торжественным и именно так, как я хотела) И ещё огромное спасибо за презент шампанского в виде пирамиды, да ещё и с дымом!
Два дня назад отпраздновали здесь торжество по случаю юбилея родителей. Бюджет у нас был ограничен, и что бы в него уложиться и хорошо отпраздновать и вкусно покушать соответственно, нам помогла банкетный менеджер Елена. Все прошло гладко, на высоком уровне и с замечательным обслуживанием! Сразу видно, что здесь любят и ценят своих клиентов. Спасибо. И отдельное спасибо за пирамиду из шампанского.
ДачА на Приморской на карте