8 (812) 643-34-438 (812) 643-34... — показать

Деньга, ООО Деньга Бизнес на Загородном проспекте

8 (812) 643-34-438 (812) 643-34... — показать

Про «Деньга, ООО Деньга Бизнес на Загородном проспекте»

Деньга, ООО «Деньга Бизнес» - организация по выдаче микрозаймов для граждан, один из офисов компании располагается на Загородном проспекте и предоставляет своим клиентам возможность получить микрозайм в размере до 30000 руб. Менее чем за 1 час. Срок возвращения денежных средств составляет от 7 до 17 дней. В отделении «Деньга» можно также оформить любые виды страхования гражданской ответственности как для физических, так и для юридических лиц, а также оформить пенсионные программы. Для постоянных клиентов уже после второго займа в компании действуют специальные выгодные условия.

Отзывы про Деньга, ООО Деньга Бизнес на Загородном проспекте (8)

4.4
Очень удобно пользоваться сайтом, чтобы потом в офисе получить наличные. При закрытии кредита сразу отчет! Легко получать ответы на все интересующие вопросы. Займ оформить можно буквально за10 минут - и деньги на карте. Рекомендую.
Внук попросил на день рождение купить компьютер. Покупка дорогая, и не хватало 13 000 рублей. Одолжить пришла в эту компанию. Офис находится рядом с моим домом как раз. Пришла сюда, поинтересовалась на какую сумму могу рассчитывать. Мне девушка рассказала вкратце о тарифах и условиях, дала список их для ознакомления.
Лучше, чем пенсионного тарифа, для такой суммы нет. Всего под 0, 47% и срок, чтобы отдать долг, целых 2 месяца. Взвесив все, оформила заявку и получила деньги. Все быстро, из документов паспорт пришлось показать. Компания помогла в нужный час, проблем с ней не возникло, выплатила согласно своему расчету.
В Деньгу пришла одолжить 2 000. Пришлось немного подождать в очереди, затем менеджер приняла меня и показала тарифы. Сказала, что я могу взять даже 3 000 и при этом процент переплаты будет таким же - 0,001%. Это совсем копейки. Почитала условия, никаких скрытых платежей не обнаружила и оформила заявку. По времени примерно заняло все это где-то четверть часа. Документы были при себе, показала паспорт, больше ничего не потребовали. Получила наличкой сразу. В течении недели нужно было отдать эту сумму, но я погасила на 2 дня раньше. Штрафа за преждевременную отдачу долга не было. Отдала как и договаривались 3000.18. Совсем низкий процент. Не знаю с чем это связано, но по мне, так это очень даже удобно.
Выплачивала кредит банку за ипотеку, возникли финансовые трудности, обратилась с просьбой дать ипотечные каникулы, а мне отказали напрочь. Времени добиваться правды нет, нужно было срочно погашать ежемесячный платеж, пришла в Деньгу, объяснила ситуацию. Меня спросили какова сумма? Сказала, что нужно 15 000 сроком на 2 месяца. Вообще без лишних расспросов взяли мои паспортные данные, записали номер телефона и через минут 20 вручили деньги. Поехала и погасила долг. Тариф, по которому взяла взаймы, называется Долгосрочный, и процент начисляется всего 0,97%. Компания помогла в трудную минуту. Я благодарна за помощь. Теперь мыслю иначе, с банками больше дел иметь не собираюсь, никакого понимания у них нет к людям, а здесь выручают за небольшую плату. Учитывая, что в Деньге можно брать маленькие суммы на нужды всего под 0,001% по тарифу Для Всех, считаю, что уже лучше брать по-немногу, но зато проблем не возникнет, как в моем случае.
Неоднократно меня выручали, именно в этом офисе. За три обращения отказов не было и сами условия по займу более-менее адекватные, вопреки популярным шаблонам и стереотипам. Есть даже линейка своя тарифная по процентным ставкам. В одном из них почти беспроцентная, но срок возврата всего неделя максимум. Я им и пользуюсь. Так как обычно уже через пару дней возвращаю деньги.
Им бы ещё приложение своё сделать по-человечески, чтобы удобное было и с ответом не затягивали. А то даже через сайт у них ответа часами ждать можно, через приложение вообще не дождаться. В идеале самому идти в офис, только там одобрение дают постоянно и в течении 5-10 минут.
Деньга, ООО Деньга Бизнес на Загородном проспекте на карте