8 (812) 385-75-688 (812) 385-75... — показать

8 (812) 385-75-688 (812) 385-75... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-75-68 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 27
Площадь Восстания,

Про «Детективное Агентство "Легион"»

Легион это крупнейшее детективное агентство в Северо-Западном регионе, как по численному составу и техническому оснащению, так и по масштабности решаемых задач. Свыше шестидесяти услуг доступно вам в любой момент времени и на самом высоком уровне исполнения.

Отзывы про Детективное Агентство "Легион" (49)

Перехали в новую квартиру с маленьким ребёнком. Через полгода жить стало просто невозможно. Соседи сверху постоянно устраивали тусовки, вечно топот, крики и шум. Окурки на наш балкон прилетали. Обратились в детективное агентство Легион для урегулирования конфликта. Они довольно оперативно всё решили. Спасибо.
Большое спасибо руководителю Евгению за отличное руководство и внимание к нашим потребностям. Под его руководством детективное агентство "Легион" предоставляет нам высококачественные услуги и всегда идет навстречу нашим требованиям.
Хочу выразить огромную благодарность агентству Легион, за помощь в решении проблемы с шумными соседями. Благодаря агентам мне удалось урегулировать сложную ситуацию без долгого и изнурительного разбирательства. В Легион работают настоящие профессионалы.
Евгений из детективного агентства Легион проявил особую бдительность и аккуратность в моем частном расследовании. Кто-то стал меня преследовать, и я решила обратиться в детективное агентство. Евгений со своей командой помогли узнать об этом человеке все, за что ему огромное спасибо.
Детективы Легион помогли мне избавиться от проблем с шумными соседями. Их стратегия, профессионализм и оперативные меры защиты поразили. Теперь мой дом снова стал уютным и тихим. Рекомендую как надежных партнеров в решении любых проблем!
Детективное Агентство "Легион" на карте