8 (812) 941-00-03 8 (812) 941-00... — показать

Отзывы о компании Детская стоматология Дункан на Будапештской улице Сеть

8 (812) 941-00-03 8 (812) 941-00... — показать
+7 812 941-... +7 812 941-00-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 66

Отзывы про Детская стоматология Дункан на Будапештской улице (112)

Лечение было быстрым и без боли. Очень понравилось обслуживание, приветливый персонал.
Сына водила на осмотр и потом остались подлечить кариес на одном зубике. Очень понравилась врач, улыбчивая и к сыну отношение было суперское, у нас не было слез и истерик. Сделала все супер аккуратно и быстро. От души рекомендую к ней детей водить, мы вот взяли визитку и теперь будем если что к ней записываться))
Лечили кариес ребенку, доктор приятная женщина, в клинике чисто и аккуратно)
Сервис, атмосфера, медицинский персонал - все отлично. Все очень приятные и позитивно настроены, помогут выбрать лучший вариант лечения.
В стоматологии лечили кариес. Прошло успешно и это благодаря стоматологу. Ее мне порекомендовали знакомые, и мы записывались с болями в зубе целенаправленно к этому специалисту.
Были на приеме вчера. В первую очередь насторожила цена слишком уж привлекательная, но удобное местоположение сделало свое дело - записали к врачу. Такого трепетного отношения к моему ребенку я еще не встречала, сделали чистку зубов без малейшей слезинки. Спасибо за профессионализм!
Ребенку лечим здесь зубы. Привык к доктору и в целом - клинике. Добросовестное отношение и качественная работа стоматологов. Рады быть здесь!
Приятные девушки на ресепшене, ответят на любые вопросы, даже самые занудные). Грамотные специалисты, которые всё поясняют доступным языком. Лечение 4 зубов и установка брекетов прошли на ура.
Чисто, приятный интерьер, всегда напоминают о назначенном приёме, врачи доброжелательные, свою работу знают и делают отлично.
Отличная Клиника! Проходили длительное лечение и результатом довольны. Персонал внимательный, везде чисто приятно находиться.
Делала чистку и лечение на микроскопе. Хорошее месторасположение клиники. Приятный, вежливый персонал.
Замечательный детский стоматолог. Прекрасный подход к детям. Это первый доктор к которому сын спокойно зашёл и открыл ротик, что бы посмотреть зубки. Огромная благодарность за лечение зубов. Теперь только к ней и будем всем рекомендовать.
Хочу поблагодарить за профессионализм доктора, пришли в первый раз с сыном (3 года) лечили пульпит без наркоза, все прошло идеально, во второй раз шёл без страха))
Были с ребенком на приёме, думала никогда его туда не затащу , после детской областной, но спасибо всем сотрудникам, от администратора - до врача, они создали думашную обстановку для моего сына, 5 лет, теперь мы их постоянные пациенты)
Делали чистку зубов, очень приятное впечатление, врач аккуратно и безболезненно сделал работу, все поэтапно описывая, дали в подарок зубную насадку и ополаскиватель.
Лечили зубки под наркозом у доктора. Операция заняла меньше времени, чем планировалось благодаря профессионализму врачей. Отдельное спасибо анастезиологу за терпение и индивидуальный подход к "нехочухе"
В октябре обращались в стоматологию, лечили под наркозом все зубы ребенку. Звонила в клинику, администратор работает быстро, четко, все замечательно было, отзывчиво. Там замечательный администратор. Ожидали приема недолго и вполне комфортно. Хорошее оснащение в клинике, интерьер замечательный, все чисто.
Выражаем огромную благодарность врачу Александрович Наталье Михайловне и всему коллективу клиники «Дункан» за чуткое, терпеливое и заботливое отношение,доброту. Ребенок изменил отношение к зубному врачу.Теперь поход к стоматологу для нас не проблема. А постоянный уход,конечно же стал приносить результат. Спасибо Вам всем огромное за то,что Вы есть рядом с нами!!!
Клинику мне посоветовала подруга, ходит сюда с сыном уже 4 года. Я была с дочкой неделю назад, очень понравилось отношение врача, в клинике чисто и комфортно, моя дочь не особо боится врачей, а здесь ей прямо очень понравилось, не хотела уходить) Спасибо.
Сегодня лечили кариес сыну🤗🤗🤗
И Боже мой🥰🥰🥰мы в восторге и от нее и от ее ассистентки🥰🥰🥰
Кроме высочайшего профессионализма, энергетика просто невероятная🤗🤗🤗
Настоящая зубная фея, так сказал сын🥰🥰🥰
Я просто бесконечно благодарна 🤗🤗🤗🤗
Вылечили зубики младшему сыну. На все про все 2 сеанса с грамотным доктором. Спасибо!
Ходим с дочерью в стоматологию уже довольно давно и только дошли руки до отзыва. Побывать успели уже и у стоматолога, и у ортопеда, и недавно дочь с зубом мудрости к хирургу попала. Долго ныл, не могли понять в чем дело, почему прорезаться не может. А оказалась, что боком в десне лежал. Дочь так тряслась перед удалением, потом призналась что удалять легче чем лечить. Ну потому что врач позаботился о хорошей анестезии, старался быстрее вырвать и чтобы аккуратно. Спасибо ему от нас.
Обратилась в эту клинику случайно и не пожалела ни секунды! Надо было удалить зуб, попала к врачу . Она - Врач с большой буквы. Быстро, качественно и безболезненно удалила, очень аккуратно.
Все понравилось. Привела ребёнка 1,9 на осмотр, получила необходимые рекомендации и ответы на вопросы. Врач грамотная, доброжелательная и оставила родителям, а главное - ребёнку исключительно положительные эмоции. Однозначно, рекомендую! Выбрала на основании отзывов и не прогадала.
Я бы поставила все 100, если была бы такая оценка! Сегодня наша 6-летняя дочь впервые познала лечение своих молочных зубов! Врач - замечательный человек и прекраснейший профи своего дела! Нам было щекотно и смешно лечить зубы! Спасибо всему коллективу клиники!
Очень рады, что своевременно обратились в клинику «Дункан». У вас работают самые лучшие ортодонты. На консультации нам подробно рассказали все про брекет-системы, осмотрели ребенка и выбрали наиболее подходящий нам вариант. Теперь у нашей девочки будут здоровые и главное ровные зубки!
Выражаем огромную благодарность клинике детской стоматологии «Дункан» за их отличных специалистов. Были с ребенком 2 лет, самый капризный возраст. Однако, врач смогла найти подход к нашему малышу и провела осмотр без криков и слез. Спасибо Вам большое!
Наверно это лучшая детская стоматология в Санкт-Петербурге. Очень понравился весь персонал клиники «Дункан» - от администраторов до врача-ортодонта. Спасибо большое за ваш труд!
Нам предстояло лечение пульпита под наркозом у нашей маленькой доченьки. Я, если честно, очень переживала за данную процедуру. Однако, после встречи с врачом-анестезиологом клиники «Дункан» все мои сомнения развеялись. Спасибо вам, что смогли все подробно и доходчиво объяснить.
Лечение зубов у детей – стресс в первую очередь для родителей. Вот почему я предпочитаю доверять своего ребенка только профессионалам своего дела. С клиникой «Дункан» мы знакомы уже давно, помню как возила к ним на лечение свою племянницу. Вот почему, когда встал вопрос о первом осмотре моего сыночка, я ни секунды не раздумывала и повезла его в лучшую в Санкт-Петербурге детскую стоматологию «Дункан»!
Я давно была наслышана о брекетах Инвизилайн и когда у сына возникли проблемы с прикусом, начала искать клиники в которых возможна установка именно данной брекет-системы. Очень порадовал тот факт, что в стоматологической клинике «Дункан», где мы обычно лечим зубы деткам, она присутствует. Без раздумья записались на осмотр и диагностику. Завтра едем устанавливать каппы, чему и я, и сын очень рады.
Установка брекетов – удовольствие недешевое, но необходимое. Как и любые родители, мы хотели обеспечить своего ребенка всем самым лучшим. Именно поэтому обратились в клинику «Дункан», ведь у них работают самые лучшие ортодонты в городе. Очень порадовал тот факт, что есть возможность оплатить услуги по установке брекет-системы в рассрочку. Спасибо Вам за все!
Я очень боялась, что зубки нашего сына могут быть испорчены в раннем возрасте, как случилось с многими детками наших друзей. Именно поэтому мы обратились в клинику «Дункан» для фторирования зубов нашего маленького сыночка. Очень понравилась процедура и ее эффект. Прошел уже год, а у нас еще ни разу не было необходимости лечить зубы. Спасибо всем сотрудникам клиники за вашу важную и нужную работу.
Я очень долго выбирала стоматологическую клинику для своего ребенка. Дело в том, что во многих клиниках мне не нравился сервис, врачи или обстановка в целом. Но когда я переступила порог клиники «Дункан» все встало на свои места. Я просто почувствовала, что именно здесь смогут помочь моему малышу и не ошиблась. Все начиная от администраторов и заканчивая глав врачом – замечательные профессионалы своего дела! Спасибо вам на здоровые зубки моего ребенка!
Каждый родитель переживает за здоровье своего ребенка. Вот почему необходимо лечить даже молочные зубки. Мы обратились в клинику «Дункан» по совету друзей нашей семьи. Если честно я переживала, как дочь перенесет лечение своего первого кариеса, но, к счастью, все прошло хорошо. Она даже не плакала, настолько все было сделано быстро и профессионально. Отдельное спасибо медсестрам, которые отвлекали ее во время лечения.
Трудно найти хорошую детскую стоматологию, при том, что вокруг их довольно много. Но весь смысл в том, что они все лечат не только детей, но и взрослых. А мне бы этого не хотелось. По случайности попали в Дункан, и были приятно удивлены сервисом и отношением к детям. Сомнений нет, будем обращаться исключительно сюда.
Нам врач-ортодонт в клинике «Дункан» очень нам понравилась! Расписала индивидуальное лечение для ребенка, и подробно рассказала, в чем преимущество того или иного способа. С записью тоже проблем нет, всегда можно найти удобную дату! Если ищите достойную детскую стоматологию, том вам точно сюда.
В детской клинике «Дункан» ставили пломбы детям. Выполнили все превосходно, и без какого-либо стресса. Здесь я нашла отличных стоматологов для своих детей, к которым непременно буду обращаться снова.
Раньше у нас были только неприятные ассоциации с врачами, притом любыми, пока с «Дунканом» не познакомились. Действительно, отличная стоматологическая клиника! Бережно и аккуратно лечат, в игровой форме. Есть и специальный детский наркоз. Мы теперь исключительно туда на лечение ходим.
Это та стоматология, где можно показать кроху, начиная с первого года жизни! И самое главное, здесь можно не бояться разного рода инфекций, особенно «взрослых». Советую и вам регулярно посещать такую стоматологию, чтобы избежать проблем в будущем. Наверное, не нужно говорить, насколько это важно.
Оказывается, мы неправильно выбрали зубную пасту сыну, что усугубило имеющиеся у него заболевание. Справиться с этой проблемой нам помогли в детской стоматологии Дункан! Теперь у нас есть действительно верные рекомендации, которые мы старательно соблюдаем. И сейчас все хорошо. Еще хочу заметить, что в этой клинике особая обстановка. К детям действительно относятся профессиональнее, в отличие от обычных, классических государственных учреждений. Хотя мой ребенок мнительный, в Дункане он адаптировался быстро. Поэтому если вы и по этому критерию выбираете стоматологию, то это точно ваш вариант. Однозначно рекомендую.
Эта стоматология наш второй дом, без преувеличения! Процесс лечения кариеса у нас длительный, так как зубы плохие очень – есть наследственная предрасположенность. Сейчас уже многое позади, но без профессиональной помощи детской клиники «дункан», мы бы конечно не справились.
Наконец-то мы сняли брекеты, и знаете, разница невероятная! Хвалю себя, что вовремя заметили проблему с зубами и прикусом у ребенка, и обратились в хорошую детскую стоматологию. По похожей проблеме, за консультацией к врачу-ортодонту советую обратиться в «Дункан»!
В клинике «Дункан» обезболивание может и не понадобиться, уж поверьте. Там у стоматологов такая практика, что можно только удивляться. Подход найдут к любому ребенку. Мой, вообще, не пискнул ни разу. С повторным посещением специалиста, при таком чутком отношении, у вас точно проблем не будет.
Услуг много в «Дункане», есть и педиатр. Пожалуй, к проблемам с детскими зубами и деснами подходят основательно, растолкуют все до малейшей мелочи вам. Уходя оттуда, будете уже владеть полной информацией о здоровье ребенка.
Кариозные поражения нужно лечить вовремя, запомните это! Чтобы не ломать голову, бегом идите в «Дункан», клиника отличная, без боли и с качественными пломбировочными материалами. Мы там ставили пломбу сыну довольно давно, держится хорошо.
Из-за стоматита общее состояние ребенка ухудшилось, стал вялым и капризным. Не стали откладывать лечение, а сразу обратились в стоматологическую клинику «Дункан». Решение оказалось верным, чему очень рада! Ведь многие препараты применяются только по рекомендации опытного врача! Поэтому советую обратиться сразу к профессионалам. Мы сначала по своей недальновидности пробовали мед и различные мази, но так как у нас более серьезная форма, это, конечно, не помогло, да и причины такого состояния различны. Не упускайте время, как мы, потому как стоматит, может быть явлением и других заболеваний. Благо, что нам попалась серьезная стоматология. Без них не справились бы.
Образовался зубной камень у ребенка, который не снимался с помощью обыкновенной щетки, поэтому и обратились в детскую стоматологию «Дункан». Там, разумеется, это быстро исправили. Сейчас все замечательно! Рекомендую!
Можете не переживать, что в Дункане нанесут какой-то вред малышу, стоматологи, которые там работают на очень высоком уровне проводят манипуляции! Так что негативное влияние исключено полностью. Вот поэтому мы их пациенты, нареканий не было ни разу.
Детские стоматологи замечательные, всегда приветливые. Администрация тоже на высоте – готовы всегда решить любую проблему! Для лечения зубов идеальная клиника! По этой причине многим советую «Дункан».
У нас было осложнение в процессе роста зуба мудрости, возникло воспаление. Повели дочь в Дункан, там этот вопрос быстро разрешили. Очень довольна этой стоматологией, - везде чисто, и красочно. Да и профессионализм персонала не вызывает никаких сомнений! Поэтому, чтобы оказать своевременную помощь в этом вопросе, запишитесь туда на прием. Еще нам там сделали процедуру, направленную на защиту зубов, называется герметизация фиссур – вещь очень нужная! Действительно защищает от проникновения микробов и бактерий! А главное не больно, и недорого!
Знаете, надо менять мнение о том, что молочные зубы не нужно лечить. Я совершенно иного мнения! В этом убедилась лично, в детской стоматологии Дункан. Помимо того, что это замечательная клиника, так и подход к проблемам детских зубов, по-настоящему профессиональный! Теперь я не беспокоюсь о правильном формировании постоянных зубов у дочери! Зубная эмаль молочных зубов, очень тонкая, как нам объяснила стоматолог, и поэтому сильнее подвержена разрушениям. А если не лечить, то может возникнуть воспалительный процесс. А это в свою очередь, и на ЖКТ может отразиться. По поводу питания тоже нам дали отдельные и полезные советы. Теперь знаю, в какую сторону поменять наш рацион. В общем, сходите, обязательно, профилактические осмотры еще никто не отменял.
Плохие зубы, это у нас «семейное». Чтобы держать ситуацию под контролем обратилась с детьми сразу же в «Дункан». На приеме много чего полезного порекомендовали, консультировались в этой стоматологии, в том числе и у педиатра. Так что, хорошее мнение об этом медицинском учреждении, далеко не случайность.
Хотелось найти для ребенка не только знающего стоматолога, но и скрупулезного человека, и к тому же была необходима консультация педиатра. Решили не бегать по мед. центрам, а обратиться в Дункан. Как мне показалось, там есть все для этого. Оба врача понравились – терпеливые и заботливые. Даже на кресле покатали) Восторгу не было предела!
Почитала отзывы, и тоже решила обратиться туда. Врач оказалось очень активная, легко вступила в диалог с малышом. Обслуживание понравилось, будем продолжать там лечение и дальше.
Недавно второй раз туда ходили – не плакали, рот открывали без капризов. Когда дочь увидела инструменты, в панику не впадала, все манипуляции происходили в виде игры. В целом стоматология приятно удивила! Рекомендую и вам с этим не медлить, если возникла такая проблема.
Думаю, всем известно, что если не лечить кариес, он будет заражать соседние зубы. А для нас и нашего ребенка это очень актуальная проблема. Выход нашли в клинике Дункан, обратились туда по совету хорошей знакомой. Лечение там направлено на то, чтобы всему доступными методами сохранить зубы. К тому же многие врачи с многолетним стажем, которым можно довериться.
Я, к примеру, и сама вряд ли отправлюсь лечить зубы в бесплатную поликлинику, а ребенка тем более бы не повела. Нервы дороже. Берегите зубки и ходите в Дункан, врачи там знающие и приветливые! Выбрали вместе музыкальную щетку, ребенок счастлив!
Обратила внимание, что в этой стоматологии никто не хнычет из деток, не боятся идти в кресло и в руки к врачу. Даже в голову не приходит, что может быть больно! Спасибо Вам!
Занимаюсь здоровьем детей активно, по себе знаю, как потом дорого и долго лечить запущенную зубную боль. Действие в этой стоматологии происходить с отвлеканием ребенка, и в приятной обстановке. Многие детки бояться «больничного запаха», а в Дункане этого попросту нет! Советую обратиться, если возникла такая необходимость!
Моя приятельница лечила зубы в этой клинике своему ребенку, случай был серьезный – зубы раскрошились и сгнили, в других мед. учреждениях плакал и вырывался, не давался даже на осмотр. Повезло, что в дункане, встретили доктора, которому ребенок поверил. Теперь проблем с лечением вроде нет, по ее словам. Достигли немалого прогресса.
Хочу сказать большое спасибо главному врачу клиники Дункан, за чуткое и индивидуальное отношение к пациентам. Позитив,который вы дарите вашим маленьким пациентам на вес золота! Желаю Вам оставаться хорошим специалистом и человеком!
Пульпит у нашего ребенка,лечили в вашей стоматологической клиники Дункан. Очень нам понравилось отношение врачей к детям у них.Наш мальчик вел себя очень прилично,он не грамма не волновался,и на всех процедурах вел себя примерно.
хорошая клиника и врачи настоящие специалисты. были тут когда вырывали молочный зуб.все прошло хорошо наш мальчик совсем не плакал только не много испугался когда делали обесбаливающие,ну да ничего страшного доктор его быстро успокоил так что все нормально.
Вашу клинику порекомендовали нам наши хорошие друзья и мы им очень признательны. очень сильно переживали за нашего ребенка ему надо было удалить молочный зуб. Оказалось только зря в клиники и правду работают специалисты своего дела и найти сначала подход к ребенку а уж потом заниматься его лечением их первая задача. Все прошло хорошо, процедура много времени не заняла, он даже глазом не моргнул как все закончилось.
Эта стоматология с большой буквы. Попали к замечательному специалисту Юлие
Сергеевне. Она быстро сняла напряжение с моего сына, заиграла с ним. Он смело пошел за
ней в кабинет и обо мне просто забыл. Девочки, мамочки если у ваших детишек страх
похода к зубному врачу обращайтесь в Дункан. Здесь персонал очень квалифицированный,
добрый и ответственный. Детишкам нравится здесь лечится. Успехов вам и процветания.
Клиника на высшем уровне. Детям лечили здесь кариес, делали чистку. Поход в эту
клинику у нас вызывает только улыбку. Персонал подобран самый лучший. Они умеют
найти подход даже к очень требовательным пациентам. Уходили всегда довольные и со
здоровыми зубами. Вы лучшие.
Администратор довела до слез ребенка.
Сегодня мы зашли (я и двое моих детей, 3 и 1,3 года) зашли в клинику на Вербной 16, В итоге администратор, женщина лет 60 в грубой форме попросила не пускать детей игровой коврик, (уберите вашего ребёнка в вашей грязной обуви)старший был в бахилах (стоматология в Поликлиннике). Да Питер, да, улица, но сегодня нет дождя для подобного крика.
Я забрала детей со словами, «пойдёмте, нас тут не ждут», на что мне ответили, «да, идите, игрушки только для клиентов клиники». До этого я спрашивала ее о цене осмотра ребёнка 1,3.
Администратор посчитала что мне дорого лечится в этой стоматологии, посоветовала мне бесплатную клинику. Я все понимаю, у всех свои представления о внешности, но денежный сканер встроенный в глаза администратора меня удивил, моя семья живет в достатке, мы можем позволить себе услуги платного стоматолога, а ее отношение к моим детям разозлил, ведь когда я забирала младшего, он как можно предположить- плакал. Обязательно дополню отзыв фотографиями детского уголка, чтобы вы понимали какой именно Клондайк защищала администратор.
Обратилась в эту клинику для того чтобы вылечить кариес у ребенка. Очень понравилась атмосфера, все доброжелательные, чисто и приятно. Подход врача к малышу очень внимательный. Приняли по- домашнему. От кариеса вылечили без болезненно и не так дорого, как я ожидала. Данную клинику рекомендую.
Долго искала хорошую проверенную клинику что бы можно было качественно и по приемлемой цене поставить своим девочкам брекеты. Мамина знакомая посоветовала обратиться в клинику Дункан, и мы рады, что послушались ее совету. Клиника понравилась очень. Чисто, уютно и просторно. Врачи все опытные и настоящие профессионалы. Знают толк в своем деле. Сделали все, что было нужно, и действительно по хорошей цене. А еще для детей мы приобрели годовой сертификат. И теперь имеем возможность неограниченного количества консультаций в течении года и скидку 10%. Всем советую такую замечательную клинику.
Спасибо сотрудникам клиники "Дункан" за их добросовестную работу. У меня трое детей, старшей уже 17 лет. Все дети наблюдаются на Ленинском проспекте и каждое посещение для них праздник.
Посещаем с ребенком эту клинику время от времени. Чаще просто для профилактики. Есть у нас и любимый врач Чивильгин Олег Викторович, к другим не хотим даже идти. Лечили здесь кариес, и пломбы ставили. Врач хороший, грамотно выполняют свою работу. Сразу видно профессионал в своем деле. Мы довольны.
Настал день, когда первый раз приходится удалять ребенку зуб. Ребенок боится, мы боимся. Но в клинике Дункан, куда мы записались, нас заверили, ничего страшного нет. Все равно переживаем, в первый раз ведь. Но только зря были все переживания. Все прошло быстро, и без боли. Ребенок уже на кресле после разговора с врачом перестал бояться и сидел спокойно. Спасибо большое. Клиника замечательная. Всем советую.
Обычно сына не заставишь посетить стоматологический кабинет в детской поликлинике. И пришлось искать что то другое. Тогда посоветовали обратиться в клинику Дункан. И на удивление ребенку здесь даже понравилось. Особенно игровая комната. Честно я и не думала что такое когда случится. Очень довольна.
Хочу написать слова благодарности Чивильгину О.В. за консультацию. У сына 1,2 года зубы очень трудно прорезаются, на месте прорезывания одного зуба образовалась "шишка". Мы очень испугались,но врач успокоил, объяснил, что так бывает при трудном прорезывании, и сказал, что делать. Спасибо за доброе отношение, всегда будем наблюдаться у этого врача.
К сожалению, у нашей маленькой дочки рано начались проблемы с кариесом. Очень внимательно подбирали хорошего детского стоматолога, слушали отзывы знакомых. Для нас было важно, чтобы доктор не оттолкнул ребенка от лечения зубов болезненными ощущениями. Я очень рада, что мы наконец-то нашли очень талантливого детского врача именно в этой стоматологии. Отношение более чем внимательное! Видно, что доктор на своем месте и действительно работает по призванию. Но, что самое главное, дочка не капризничала и не плакала, сказала, что совсем не было больно. Я рада, что полечили зубки, теперь все в порядке. Очень рекомендую стоматолога Бакееву Анну.
Хочу оставить свой положительный отзыв о детской ортодонтии в Дункане. У ребенка было искривление передних зубов. Носили длительное время пластинки, но результата особого не было. Знакомая порекомендовала поставить брекеты тут. Сервис тут отличный. Цены сравнительно нормальные. Процедура не из приятных конечно, но мой сын ни разу не плакал на приемах. Врачи квалифицированные тут, к детям особый подход. В общем в целом я довольна. Сейчас носим брекеты, пока никаких нареканий...Нужно было сразу их ставить, а не пластинки. Выравнивает любые искривления на отлично. Всем рекомендую, так как знаю не поанслышке. Ведет наше лечение врач Алексеева.
Первый раз пытались установить брекеты сыну во взрослой стоматологии. Но все без толку. Сынуля очень активный и непоседливый и даже слепки сделать не дал. а при виде доктора в белом халате и вовсе запаниковал. В итоге от испуга укусил врача за палец, а тот отказался дальше работать с ребенком. Пришлось искать детскую стоматологию. В детской клинике Дункан нашли хорошего специалиста, который быстро нашел общий язык с ребенком. Уговорил сына спокойно посидеть во время процедуры. В итоге все хорошо получилось, сын не капризничает, не просит снять. И результат устроил, и цены нормальные. Мои рекомендации ортодонтии!
У моей дочки заболел ночью зуб. На утро пришли в дункан на ул. солдата корзуна. Нас там взяли без очереди потому что с острой болью берут без очереди. А у нас она была. Очень приятно приняли, с ребёнком сначала поговорили о его увлечениях, о игрушке с которой мы пришли, и только потом доктор осмотрела больной зуб и в игровой форме мы его вылечили: сначала вареньем помазали десну, потом холодной водичкой полили и потом, когда зуб "замёрз" удалили больной нерв и поставили цветную пломбу. Всё очень понравилось!
Наш стоматолог Алексеева Виктория
Хочу поделится своим положительным отзывом о Дункане. У ребенка начались проблемы с зубами. Постоянно болезненные ощущения были во рту. На приеме нам сказали, что нужно пломбировать. Записались на прием заранее, поэтому никаких очередей не выстаивали. Цены вполне доступные. Сделали все без боли. Ребенок даже почти не плакал, что для меня было огромным удивлением. Все процедуры перенес на отлично. А в конце лечения доктор еще и наклейку с машинками подарила) Пожалуй, это одна из немногих детских стоматологий, где к каждому ребенку стараются найти подход.. Персонал вежливый и внимательный. Теперь знаю к кому если что обращаться. Лечила нас врач Алексеева.
Моя дочь панически боится стоматологов. Лечение зубов стало настоящей мукой для нашей семьи. Врачи уже не знают, что делать, когда еще при виде аппаратуры кабинета она начинает биться в истерике. Благо, в дункане нашли выход - лечение под общим наркозом, в районной поликлинике просто нет такого способа. Лечение, разумеется, прошло безболезненно. Ребенок благополучно отошел от наркоза. Наконец то больные зубы были вылечены. Надеюсь со временем этот страх у нее пройдет, возможно это был первый шаг. Врачи здесь квалифицированные, могут найти подход к детям. Оборудование современное, используются качественные материалы. Все нам здесь понравилось, здесь мы решили, казалось бы, неразрешимую проблему. Лечил анестезиолог Юсов и стоматолог Алексеева.
Для нас лечение зубов это целая трагедия. Как только сажаю дочку в кресло, начинается просто истерика, даже во время рядового осмотра. Думаю многие мамочки сталкивались с такой проблемой и поэтому меня поймут. Поэтому пришлось прибегнуть к лечению кариеса под общим наркозом в Дункане. Конечно, я очень волновалась, но специалисты клиники мне все подробно рассказали, что это безопасно и не оставляет негативного влияния. Действительно, все сделали быстро. Лечение кариеса провели эффективно, залечили сразу несколько зубиков. После процедуры дочка проснулась быстро и к моему удивлению даже не капризничала. После лечения зубки не беспокоят. Лечила детский стоматолог Алексеева В.В.
У меня очень нервный ребенок, с диагнозом СДВГ (гиперактивные мы)..Сыну почти 8 лет и он никогда не давал пролечить зубы спокойно-вечно мы всей семьей лежали на нем сверху чтоб дать врачу делать манипуляции у него во рту. А тут случилась серьёзная проблема- у ребенка нашли несколько кариозных зубов. Ну что делать нечего, стали искать стоматологию, где нам предложили бы какую то альтернативу обычному лечению без обезболивания. И именно в Дункане нам порекомендовали, учитывая множественность поражения кариесом зубов лечение под общим наркозом. Учитывая, что в нашем случае выбора у нас не было, мы согласились на это. Мы понимали что и в наркозе ничего хорошего особо нет, но и зубы надо было как то лечить, без ущерба и так слабой и очень подвижной психике нашего ребенка. Перенес наркоз очень хорошо - заснул спокойной под маской - врач анестезиолог сказал что будем играть в космонавтов)) Под наркозом быстро и аккуратно сделали все зубы. Врач Чивильгин потом подробно рассказал мне как проходило лечение и какие пломбы в какие зубы поставили. Ребёнок проснулся в хорошем настроении и ему врач даже подарил подарок!)) Мы в восторге! Рекомендую эту клинику теперь всем своим друзьям!
Были на первичном осмотре в отделении на Ленинском, врач Федянина.
Ребенку 2 года, начал плакать ещё не сев в кресло.
Никто не пытался найти к ребёнку подход или успокоить, заболтать.
Из за кариеса на одном зубе предложили лечить под наркозом. Сама бы Федянина стала делать наркоз своему ребёнку из за кариеса на одном зубе или всё таки попыталась найти к дитю индивидуальный подход??
Будем искать своего врача, уверена один зуб мы можем вылечить и без наркоза. О враче и о клинике осталось только негативное впечатление.
Детская стоматология Дункан на Будапештской улице
Добрый день! Ознакомившись с вашим отзывом, отвечаю на вопрос - дети в данном возрасте ведут себя чаще всего, подобно поведению вашего ребенка, могут играть спокойно в игровой, а заходя в кабинет-пугаются, начинают плакать, прятаться за родителей. В данном случае важна предварительная подготовка ребенка в том числе и со стороны родителей. Потому что родитель - это самый близкий и знакомый ребёнку человек, в отличии от врача, которого ребёнок видит в первый раз и не знает будут ли ему делать прививку - укол, или брать кровь из пальца - как обычно он привык во врачебных кабинетах. В итоге нам удалось провести осмотр ребенка за успокаивающей беседой и понять всю клиническую картину полости рта. После чего Вам была объяснена картина причинного временного зуба, что там имеется кариозный процесс, а возможно и хронический пульпит этого зуба.В отношении лечения было предложено несколько вариантов: серебрение зуба с целью отсрочки лечения до момента попытки лечения под местной анестезией (что не дает стопроцентной гарантии в отношении зуба) и лечение в условиях общей анестезии (полноценное лечение и постановка постоянной пломбы). Выбор метода лечения остается за родителями.
Зав.отделением Алексеева В.В.
Своего ребенка с детства приучаю за правильным уходом за зубами: обязательно чистим зубы два раза в день и проверяем состояние зубов у стоматолога два раза в год. Чтобы ребенок не боялся посещать стоматолога, самое главное это я думаю, найти профессионального врача, который бы нашел подход к ребенку. И мы такого нашли и ходим теперь только к Чивильгину Олегу Викторовичу в детскую стоматологию Дункан. Буквально на той неделе ходили лечить кариес с сыном, прошло все без проблем, наш детский стоматолог настоящий профессионал, выполняет качественно свою работу. Стоматология чистая, светлая, туда действительно приятно приходить, да и цены за услуги у них вполне доступные.
Недавно обнаружила у моего сына зубной кариес. Это проблема серьёзная, поэтому лечить её нужно было сразу. Решила подыскать хорошую детскую стоматологию и выбрала Дункан, т.к. они специализируются именно на лечении детей. Выбрала филиал на ул Будапештская т.к. нам ближе всего. Понравилось то, что в стоматологии хороший ремонт и оборудование. Все кабинеты чистые и ухоженные, персонал, как оказалось позже, тоже оказался хорошим. Лечение кариеса тут стоит не очень дорого, если сравнивать с другими стоматологиями. Процедуру провели качественно и без боли. Теперь кариес прошёл и думаю этой проблемы ещё долго не возникнет. В общем, осталась всем довольна.
В «Дункане» на Шаврова удаляли сыну молочный зуб. Врач Чивельгин Олег Викторович. НЕ понравилось отношение к ребенку! Хирург он может и хороший, но общаться с детьми не умеет, или не хочет, т.к. за 20 лет своего опыта зачерствел совсем. Раньше так было в бесплатных клиниках советского прошлого. Еще пока смотрелись снимки, мой сын услышал гневную тираду только за то, что позволил себе повернуть голову, чтобы посмотреть, не вышла ли я из кабинета (ребенку не видно маму, т.к. стул для родителя стоит за спинкой лечебного кресла, а не сбоку, как в других клиниках). Сейчас жалею, что уже в тот момент мы не встали и не ушли. Анестезия делалась неаккуратно и быстро, доктор пожалел две-три минуты, чтобы колоть поэтапно, как это делают гуманные врачи даже взрослым. Когда ребенок тихонько мычал от боли, врача это явно раздражало, вместо утешения было: «Что ты мычишь, потерпеть не можешь, ты уже взрослый парень, тебе аж 8 (!) лет», и.т.д. Медсестра пыталась исправить ситуацию, но ей слово некуда было вставить. При этом у меня абсолютно адекватный ребенок, которому на ура удалили еще три зуба в другой клинике у другого доктора. Но в этот раз не было возможности попасть к своему доктору, поэтому решили сходить рядом с домом в «Дункан», о чем сильно пожалели. И ранка после этого удаления заживает хуже, чем после удаления трех аналогичных зубов у другого врача. И хотя остальной персонал приветливый и доброжелательный, впечатление о клинике испорчено. Подаренный блокнот не сильно компенсировал неприятные впечатления. Сын сказал, что сюда больше не пойдет.
Детская стоматология Дункан на Будапештской улице
Здравствуйте. Мы очень сожалеем, что посещение нашей клиники ДУНКАН на улице Шаврова и лечение Вашего ребенка у доктора Чивильгина Олега Викторовича оставило у Вас негативное впечатление. Олег Викторович – детский стоматолог со стажем работы в нашей клинике более 20 лет. За эти годы у него появились пациенты, родители которых когда-то лечились у него, что говорит о востребованности доктора. И нам очень грустно слышать, что Вы оцениваете его как «зачерствевшего» доктора. Хотя из текста Вашей жалобы не видно, что доктор был сколько-нибудь груб с ребенком. Видимо Ваше субъективное мнение о докторе сформировалось под влиянием более частого контакта с докторами-женщинами, у которых несколько другой стиль общения с детьми и поэтому общение доктора-мужчины с Вашим сыном Вы воспринимаете, как «черствое». Рекомендуем Вам в последующем обращаться в наши клиники к детским стоматологам-женщинам. В той же клинике на Шаврова есть Кузуб Анастасия Владимировна и Богданова Лейла Николаевна, обратившись к которым, Вы, надеемся, измените отношение к нашей клинике в Целом и останетесь нашим клиентом.
С уважением, главный врач клиники ДУНКАН, Богданова Анна Леонидовна.
В детскую стоматологию Дункан обратились на консультацию по поводу исправления прикуса у дочки. Мы думали,что лечить нужно будет, когда выпадут все молочные зубы. Врач-ортодонт - Окунева Ксения сделала осмотр, потом рассказала, как будут расположены коренные зубы в будущем и посоветовала начать лечение незамедлительно. Очень опытный врач-профессионал, сразу видно, что у неё большой опыт работы с детьми, дочка сидела на приеме с удовольствием. Естественно мы захотели лечиться у неё. Прикус дочке исправляем с применением брекетов. Все проходит нормально, никакого дискомфорта она не чувствует. Периодически ходим в клинику на консультации. Огромное спасибо.
По своей глупости с двенадцатилетней дочерью не очень часто ходила к стоматологу, что вылилось в определённую проблему. Я и сама замечала, что у ребёнка не совсем ровные зубы, но когда пришли к врачу, тот сказал, что нужно срочно выравнивать зубы брекетами, иначе будет беда и как минимум это просто эстетически некрасиво. Подруга посоветовала обратиться в дункан, поскольку здесь работают очень грамотные и исключительно детские специалисты. Оказалось, лечение с применением брекетов было необязательно, и удалось все исправить другими аппаратами - не брекетами. Я очень осталась довольна работой врача и результатом! Доктор наш Окунева К.К.
Хочу выразить благодарность детской стоматологии Дункан. Нам надо было лечиться у ортодонта, и мы начали уже лечение, сняли слепки, но надо было переехать в другой район. Ездить было совсем не удобно, решили поменять стоматологию. Пришли в дункан и объяснили ситуацию. Нам вернули деньги и слепки, и мы сейчас продолжаем лечиться в другой клинике, к дункану претензий нет. все вернули без проблем, слепки все в коробочке все аккуратно выдали, другая стоматология приняла все без проблем.
Дочь в восторге от клиники - ходит сюда, почти как на праздник. Настолько классное отношение врачей к ребенку, что нет привычной для всех боязни стоматолога. Сама удивлена, что нет истерик, не нужно уговаривать дочь пойти. Недавно пластинку поставили (неправильно зубы растут, из-за этого куча проблем). То даже это восприняла достаточно спокойно. Да и лечить зубы - тоже беспроблематично. То ли оборудование хорошее, то ли до нервов достаточно далеко, то по виду замечала, что не очень больно, а достаточно терпимо. А дети обычно не очень любят терпеть боль. Так что продолжим ходить сюда и только сюда!
Моя сестренка очень боялась идти к стоматологу, но мне моя знакомая посоветовала обратиться к детскому стоматологу. Ведь лечение взрослого и ребенка отличается. Мы записались на прием к врачу просто для начала на консультацию, и чтобы сестричка познакомилась с врачом, чтобы не так сильно боялась. Меня очень порадовало то, как замечательно врач общается с ребенком, рассказала ей, что лечение зубов очень важно и не так страшно. Мы остались довольны тем, как нас приняли. Уже будучи подготовленными, с уверенностью записались на лечение зубов. Врач нам составила план лечения. Поход к стоматологу обошёлся без слез. Спасибо всему персоналу!
Решили пойти с ребенком на очередной осмотр не в муниципальную, а в частную клинику. Так как он очень боялся стоматологов, то я подумала, что может так будет лучше. Помещение оказалось крайне приятным и с прекрасно оборудованными кабинетами. И действительно, поначалу он боялся, но врач настолько смог расположить его к себе, что он после двух минут и забыл о своем страхе. Хорошо пролечили два зубика, ребенок даже не сопротивлялся рот открыть и ни единого звука не издал, а в конце заулыбался даже. Отличное место с прекрасным и тонким подходом к детям и приемлемыми ценами. Мы для себя определились!
Когда сам идешь к стоматологу, то терпишь до того момента, когда точно что-то случится. Это все из-за советской медицины, оставившей неизгладимый след в моем рту и мозгах. Представляю как было сыну идти, если я сам за него боялся. А делов то было - убрать два молочных зубика. Но надо, так надо. Выбрали эту специализированную детскую стоматологию Дункан. Записались к специалисту. Я вам скажу врач и детский психолог от бога. Врач сразу не со мной как-бы начал разговаривать, а с сынишкой. Разговаривали 15 минут, а удаляли минут 10, они уже еле держались. Ребенок мой доволен. Нашего стоматолога звали Олег Викторович Чивильгин, были мы на вербной.
Столкнулись с детской клиникой недавно, когда у нашей дочери начались проблемы с зубками. Стоматологию подсказали друзья, которые уже приводили сюда своих деток. По результатам нашего обращения сюда могу сказать, что атмосфера в клинике нам понравилась. Врачи умеют успокоить ребенка и сделать все процедуры безболезненно для ребенка. Мы удалили 2 зуба под масочным наркозом, очень легким для ребенка, колоть в вену нам не пришлось, я этого очень боюсь., под маской как-то спокойнее. (это лично мое мнение) Наша дочь даже не плакала, хотя сначала совсем не хотела делать наркоз и страшно боялась. В клинике установлено современное оборудование, чисто, тихо и очередей нет. Есть уютная комната ожидания для ребенка и родителей. Наркоз делает врач анестезилог, перед этим смотрит педиатр и собирает анамнез перед наркозом. В общем мы с удовольствием обратимся сюда еще, если конечно будет необходимо. Рекомендуем всем кому надо вылечить зубки ребнку. В нашем городе пожалуй это единственная профильная детская стоматология. Лечились мы на Товарищеском проспекте.
В этой детской стоматологии мы в течении двух лет исправляли прикус моему 14 летнему сыну. Вначале носили брекеты, потом немного скобы. У них замечательный ортодонт. Результат потрясающий! Теперь у мальчика голивудская улыбка! Попали в эту стоматологию совершено случайно, нам врач в районой поликлинике посоветовали к ним обратиться. Так же помимо ортодонда мы переодически были на осмоте у обычного врача стоматолога. С брекетами риск возникновения кариеса гораздо больше, тем более за мальчиком трудно следить чтобы гигиена рта была на уровне. Цены в этой детской стоматологии вполне приемлемые.
Наблюдаемся у ортодонта клиники Дункан уже несколько месяцев. Ребенок с удовольствием носит свою цветную пластинку и хвастается ею в школе. Когда он ее в школе потерял (видимо по причине повышенного хвастовства) нам почти бесплатно сделали новую такую же. Зубки становятся ровнее и закрывается щель между передними зубами, что очень радует
В Дункане исправляем прикус. Уже 5 месяцев носим каппу и то только ночью, и вот я уже вижу как зубки стали гораздо ровнее. А в других клиниках нам говорили, что помогут только брекеты, хотя сыну всего 8 лет. Все таки детские ортодонты от взрослых значительно отличаются! Взрослым всем брекеты "в зубы" ставят, а ребёнку можно и пластинку и каппу и массаж делать, и очень даже помогает!
Спасибо большое, мы очень долго искали хорошего ортодонта
У дочки были кривые зубы и не правильный прикус. Пошли в стоматологию Дункан. Ставили брекеты, по цене вышло не очень дорого. В клинике вежливые врачи, все объяснили как ухаживать за брекетами и отвечали на все возникавшие у меня вопросы. Еще мы там ставили дочке пломбу и цена была одной из самых низких в городе. Доктор Акимова умеет находить подход к детям. Иногда приходится немного подождать, т.к. пару раз детей приводители детей с острой болью, по правилам они идут вне очереди.
Две недели назад с дочкой посетили стоматологию на шаврова, оказалось, что у дочери много плохих молочных зубов, я и не хотела чтобы их ей лечили, все равно выпадут, но нам врач настоятельно рекомендовала их вылечить, она сказала, что потом и коренные могут расти плохие. Пришлось залечивать, ходили три раза, все прошло успешно, дочь почти не боялась! Большое спасибо! Всем родителям рекомендую))