8 (812) 230-81-078 (812) 230-81... — показать

Частный детский сад «Эдельвейс» у метро Горьковская

8 (812) 230-81-078 (812) 230-81... — показать
+7 812 230-...+7 812 230-81-07 ещё
г Санкт-Петербург, ул Съезжинская, д 26-28
Отдельное здание на собственной территории

Про «Частный детский сад «Эдельвейс» у метро Горьковская»

«Эдельвейс» — частный образовательный детский сад в Петроградском районе. Наша команда профессиональных воспитателей и педагогов имеет за плечами 25-летний опыт работы с детьми и создает уникальное пространство, где каждый ребенок может активно развиваться и познавать мир вокруг себя.

Круглый год мы принимаем в группы детей от 1 года 6 месяце до 7 лет. В стоимость посещения детского сада входят уход и присмотр за ребенком, сбалансированное питание в собственном пищеблоке, а также ежедневная образовательная программа по более чем 15 творческим, интеллектуальным и оздоровительным направлениям.

Наш детский сад имеет образовательную лицензию и команду специализированных педагогов с высшим образованием и практикой индивидуального подхода в работе с детьми. Все программы занятий составлены с учетом возраста ребят и нацелены на многостороннее развитие.

Дополнительно на базе Эдельвейса работает центр образования, где ребенок может обрести новое хобби, не выходя из здания сада. Сейчас мы предлагаем на выбор около 20 разных направлений: от шахмат и робототехники до бальных танцев и вокала.

Детский сад и центр дополнительного образования находятся в отдельном четырехэтажном здании на зеленой и охраняемой территории. На ней есть несколько просторных игровых и спортивных площадок для прогулок и занятий в хорошую погоду. Этажи в самом же здании поделены на отдельные пространства для каждой группы, творческие и спортивные залы, а также кабинеты.

Мы с любовью подходим к своей работе и стремимся к тому, чтобы каждый ребенок приходил и уходил от нас с улыбкой на лице. Ведь поход в садик должен быть интересным приключением, а не обязательным делом. До встречи на островке детства «Эдельвейс»!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Занятия 3
Единоборства
Йога
Танцы
Культура, развлечения, отдых 1
Детский центр

Специалисты Частный детский сад «Эдельвейс» у метро Горьковская (17)

Фотография специалиста Петрова Светлана Райисовна
Никонова
Ольга Александровна
Педагог для подготовки к школе
Стаж 27 лет

Отзывы про Частный детский сад «Эдельвейс» у метро Горьковская (2)

Мы тоже раньше метались перед выбором но остановились на школе ILA Aspect и вообще не пожалели. Лучше с самого раннего возраста с ребенком заниматься языком, тут они с этой задачей хорошо справляются.
Детский сад эдельвейс - это место, где самые лучшие воспитатели! Спасибо вам за ваш труд, любовь и заботу!
Частный детский сад «Эдельвейс» у метро Горьковская на карте