8 (812) 251-00-568 (812) 251-00... — показать

8 (812) 251-00-568 (812) 251-00... — показать
+7 812 251-...+7 812 251-00-56 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Измайловский, д 5

Про «Детский сад # 123 Компенсирующего Вида с Приоритетным Осуществлением Квалифицированной Коррекции Отклонений в Физическом и Психическом Развитии Воспитанников»

детский сад присмотра и оздоровления № 123 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга был создан в 1982 году. На данный момент в детском саду работают 4 группы: младшая (дети 2-3 года), 2 младшая группа (дети 3-4 года), средняя группа (дети 4-5 лет), подготовительная группа (дети 5-6 лет). В детском саду есть специализированный музыкальный зал для занятий физической культурой и музыкой, различные учебные пособия, игрушки и методические материалы. Дети обучаются навыками здорового образа жизни, учатся быть ответственными за свое поведение и т.д. В детском саду работают сотрудники с педагогическим стажем более 30 лет

Отзывы про Детский сад # 123 Компенсирующего Вида с Приоритетным Осуществлением Квалифицированной Коррекции Отклонений в Физическом и Психическом Развитии Воспитанников (2)

Я тоже знаю этот детский сад. Действительно он не подойдет для устройства туда ребенка из соседнее дома, но только для детей, особых детей, которые не могут посещать обычные детские сады и другие публичные места нашего города. Для них стараются создать все условия - массаж, ванны, психологические коррекционные занятия и многое другое, что нужно таким детям. Рекомендую не держать таких детей дома, так как здесь возможно им смогут помочь стать более общительными и влиться в дальнейшем в социальную жизнь города.
Этот малюсенький детский садик можно было бы и не заметить, если бы не беда, которая приходит неожиданно. Здесь заведующая, которая такую беду знает не по напаслышке и поэтому отдает себя полностью работе и воспитанию очень сложных детей. Особых детей, которым нужны стократ тепло и забота окружающего мира. Рекомендую этот детский сад для практики студентам педагогических колледжей и институтов. Здесь вы можете научиться многому, что поможет Вам стать профессионалами или понять, что Вы выбрали не ту профессию. Ведь так важно, чтобы воспитателю можно было доверить своего ребенка. Желаю коллективу детского сада успехов в их нелегкой и благородной работе.
Детский сад # 123 Компенсирующего Вида с Приоритетным Осуществлением Квалифицированной Коррекции Отклонений в Физическом и Психическом Развитии Воспитанников на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.