8 (911) 119-75-85 8 (911) 119-75... — показать

Отзывы о компании даймонд в Василеостровском районе

8 (911) 119-75-85 8 (911) 119-75... — показать
+7 911 119-... +7 911 119-75-85 ещё

Отзывы про даймонд в Василеостровском районе (19)

В моем наборе уже все цвета! Отличная стойкость, отличные цвета. При этом не вызывают аллергии, классно с ними работать. Тогда еще помню набор заказала на пробу. Не разочаровалась ни сколечки!
Это нечто невероятное! Взяла стартовый набор из 12 цветов. Все - отличные, яркие цвета. Ложатся великолепно на кожу, образы получаются просто сногсшибательно красивые! Самый лучший аквагрим!
Пользуюсь этим замечательным гримом уже год, испробовала уже всю палитру, каждый цвет просто неповторим. Краски на кожу ложатся ровно, консистенция идеально сбалансирована, работать очень приятно. Детишки, да и взрослые в восторге.
Шикарный аквагрим, наверное, лучший из тех, что есть у нас в продаже. Работать с ним одно удовольствие, очень качественный продукт. Необыкновенно насыщеные тона, плотность идеальная.
Купила из-за сестры она очень хотела чтобы я её раскрасила аквагримом, по началу получалось плохо, но сейчас я сама в восторге от аквагрима, теперь рисую даже на своих подругах, хотя мы давно не дети, всё равно получаем от этого массу удовольствия.
Такой красивый грим получается с Вашими красками! Они просто замечательные! Какие цвета! Какое качество! Очень довольны! Очень нравится! Спасибо Вам за такую дивную продукцию и цены!
Все детки обожают аквагрим, а эти красочки нравятся не только деткам, но и взрослым! Яркие, много цветов, кожу не раздражают и держатся долго. С этими красками у нас нет отбоя от желающих сделать красивый аквагрим!
Я просто в восторге от этих красочек! С ними моё хобби теперь приносит мне ещё большее удовольствие. Очень мягкое нанесение, превосходная насыщенность цветов и стойкость на высшем уровне.
Краски просто идеальные! Отлично пигментированы, наносятся очень легко! Попробовала один раз и теперь не могу работать другими! Никакого раздражения не оставляют, смываются без труда, детки счастливы, родителям нравится. Работать ими одно удовольствие. Широкая палитра цветов, на сайте магазина есть мастер-классы и обучающие видео, многому научилась
Аквагрим покупаем летом и берем обычно много, раньше в другом месте заказывали, а тут недавно узнали об этих ребятах и теперь тут берем. Качество хорошее и ценник намного привлекательный, показалось сначала странным, но магазин доставляет отличный товар. Теперь доверяем этому магазину и пока этим летом планируем тут покупать, надеюсь не подведут и цены будут такие же.
Краски просто суперовые! Брала для детского праздника, в восторге и дети и родители, очень красочный праздник получился. Грим держался до самого вечера, не смылся, не скатался, у деток аллергию не вызвал, советую!
Заказываю уже во второй раз акварельные краски. Качество очень хорошее и цены не высокие. Не дают аллергию,быстро смываются. Моя девочка очень любит красить и экспериментирует на наших лицах.
Краски невероятно красочные, придают колорита и выделяют из всего прочего нашего малыша, когда он участвовал в утреннике. Краски не имеют резкого запаха, да и цена приемлемая)
У ребёнка был утренник в детсаду, и поставили они небольшую сценку. Для полного вхождения в образ купил помимо костюма бабочки и эти акварельные краски. Благодаря им ребёнок на утреннике выглядел ярко, а его эмоции не было с чем сравнить, спасибо!
Покупала здесь аквагрим на детский праздник. Выбрала несколько базовых цветов и несколько ярких, доставили все быстро. Краски замечательные, дети все были разукрашены, ни у кого аллергии не появилось.
Заказывала палитру для аквагрима. Просто удивительные краски, необыкновенные, яркие и насыщенные, легко наносятся и также легко смываются, не вызывают раздражения на коже. Ах, как мне нравится с ними работать, это лучшие брендовые краски!
Класс! Покупала тут краски для аквагрима. Очень довольна ими)) Сами краски качественные, цвета яркие и насыщенные, если их смешать, то получится очень широкая цветовая палитра. В общем, рекомендую)
У них просто шикарные красочки для аквагрима продаются) Сначала купила два цвета - серебро и темно-синий, но когда попользовалась и поняла, что качество суперское, то заказала полноценный набор с разными цветами)) Очень круто!
Хочу поделиться своими впечатлениями от аквагрима. Это потрясающие краски, которые легко наносятся и так же легко смываются. Кожа не устаёт, не пересыхает. Я рада, что решила попробовать эти краски.