8 (981) 111-38-208 (981) 111-38... — показать

Дизайнер Александра Сакмарова

8 (981) 111-38-208 (981) 111-38... — показать
+7 981 111-...+7 981 111-38-20 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., дворцовая площадь, 2

Про «Дизайнер Александра Сакмарова»

Ремонт офисов, квартир и коттеджей, выполнение дизайн-проектов - всё это и многое другое предлагает вам компания Дизайнер Александра Сакмарова. Услуги организации будут полезны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает создать в ней интерьер согласно собственному вкусу - или же для тех, кто затеял масштабную реновацию старого помещения. Мастера фирмы не только произведут ремонтные операции в рамках вашей договоренности, но также помогут вам составить смету предстоящих работ и закупить необходимые материалы.

Организация располагается по адресу Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., дворцовая площадь, 2 и работает Пн-Пт: 10:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 981 111-38-20. Подробная информация представлена на сайте sakmarova.com.

Отзывы про Дизайнер Александра Сакмарова (7)

Обращались за дизайн-проектом частного дома. На первый взгляд кажется что ничего сложного в проектировании нет, справишься и сам, но это пока не начнешь в это погружаться, столько нюансов, столько мелочей, столько требований! С этим всем разобраться помогла Александра, в общем иногда лучше доверится профессионалам, что мы и сделали и получили супер результат.
Выражаем огромную благодарность Александре и побольше Вам крутых проектов!
Когда речь идет о ремонте, разница между самостоятельным планированием и стройкой по дизайн-проекту очень большая. Я сам убедился в этом, когда заказал проект своей квартиры у Александры. Раньше я даже не задумывался о множестве тонкостей, которые надо учесть при создании проекта.
Благодаря Александре мой ремонт получился современным и интересным, продуман каждый аспект. Александра превратила обычную старую квартиру в произведение искусства.
Наше сотрудничество с Александрой началось в 2021 году. Мы заказали разработку дизайн-проекта для нашей трехкомнатной квартиры. Я хочу отметить, что Александра всегда была на связи и оперативно отвечала на сообщения. Её проект помог нам оптимально воплотить все идеи, учитывая наши пожелания. Несмотря на небольшую задержку в создании 3D-визуализаций, в целом мы остались довольны результатом работы.
Я бы хотел поделиться своим восторженным отзывом о работе с Александрой. С самого начала процесса до момента окончания проекта, она превзошла все наши ожидания и создала великолепный интерьер.
Меня впечатлил ее профессионализм и креативность. Она внимательно выслушала все наши пожелания и потребности, а затем превратила их в уникальный и стильный дизайн. Она также предложил свои идеи, которые вписались в наше виденье.
Александра учитывала наши бюджетные ограничения, не снижая качество выбранных мебели и материалов. Она оперативно реагировала на вопросы и пожелания. Весь процесс прошел гладко и без каких-либо проблем.
Как результат, наш интерьер это просто восторг. Мы получаем комплименты от гостей, которые восхищаются прекрасным дизайном:)
Я бы настоятельно рекомендовал Александру всем, кто ищет профессионала с прекрасным чувством стиля.
Нам было очень приятно сотрудничать с Александрой, профессиональным и дружелюбным дизайнером. Ее безупречный стиль и способность принимать во внимание вкусы заказчика сделали нашу работу продуктивной. Александра придает большое значение техническому аспекту проекта, что важно. Спасибо за отличный интерьер нашей квартиры. Желаем удачи!

Частые вопросы про Дизайнер Александра Сакмарова

Как узнать график работы Дизайнер Александра Сакмарова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 111-38-20

Дизайнер Александра Сакмарова находится по адресу Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., дворцовая площадь, 2.

У Дизайнер Александра Сакмарова нет координат на карте
Секреты успешного ремонта