8 (800) 770-08-55 8 (800) 770-08... — показать

Отзывы о компании ДжетФикс

8 (800) 770-08-55 8 (800) 770-08... — показать
+7 800 770-... +7 800 770-08-55 ещё

Отзывы про ДжетФикс (114)

Занимался тут в течении месяца - худел. Было сначала тяжело, так как курс похудения достаточно жесткий в этом фитнес клубе. Но постепенно пришел в норму и начался нормальный процесс похудения. Тут комплексный подход, который позволил мне скинуть в течении месяца 9 килограмм - это, конечно не идеальный показатель, но вполне достойный для меня. Доволен фитнес клубом и рекомендую его.
Просто прекрасное средство, стала им пользоваться какое-то время назад, а сейчас уже начинаю пожинать плоды результатов. Они не сразу проявились, видимо, нужно чтобы оно подействовало на организм, чтобы начался процесс похудения. Вес уходит только в нужных местах, я очень рада!
Я тоже посещала клуб , с помощью квалифицированных специалистов мне удалось сбросить лишний вес. Теперь мне не стыдно за мою фигуру. А попала я в клуб "ДжетФикс" совершенно случайно - мне позвонила девушка из этого клуба и пригласила прийти к ним. Получилось, что мне помог случай, если бы отказалась прийти в этот клуб, так бы и не избавилась от лишнего веса.
В этот фитнес клуб пришла, потому что он не совсем обычный. Сюда пришла, потому что много положительных отзывов и много кому помог. Мне надо было сбросить 6 кг, но у меня ничего не получалось самой, не хватало силы воли. А здесь со мной поработал диетолог и разработал мне специальную программу и теперь я четко следую по ней. И результат мне нравится буквально за первые недели, я скинула больше, чем сама дома за несколько месяцев.
Позвонила девушка по телефону и пригласила пройти лечение в данном центре. Я не стала отказываться, потому что действительно на тот момент мне необходима была помощь специалиста трихолога, который смог бы мне помочь с моей проблемой выпадения волос. Пришла в центр по записи. Помещение мне понравилось чистотой и повсеместным порядком, в котором было уютно находится. Трихолог оказался высоким профессионалом, потому как после диагностики назначил действенное лечение процедурами, которые я проходила в центре в течение трех недель. Результатом я осталась довольна, так как волосы у меня выпадать перестали. Спасибо.
Делала здесь инъекции в кожу головы для стимуляции роста волос. И они мне помогли. Волосы стали расти быстрее. Ко всему прочему появился небольшой пушок то, есть появились и новые волоски. Волосы растут более крепкие. Буду делать еще пока не отрастут новые. Инъекции практически не ощутимы. Лично мне больно не было. Персонал здесь хороший и доброжелательный.
В этот центр пришла самостоятельно с вполне серьезной проблемой - 10 килограмм лишнего веса у меня было. Сразу понравилось, что диетолог центра не гарантировала заоблачных результатов, но пообещала сделать все от нее возможное. Похудение прошло классно, так как получилось за месяц похудеть на 8 килограмм. Да, еще 2 лишних кг. осталось, но думаю, что с ними сама справлюсь!
Пришел я в данный центр после того как мне позвонила девушка и пригласила меня получить квалифицированную помощь с похудением у специалистов центра. Я согласился и и пришел в назначенный день в центр, который мне понравился всеобщей чистотой и уютной атмосферой. Приветливая девушка провела меня к диетологу, который оказался грамотным профессионалом, и который назначил мне индивидуальную диету, и процедуры ,которые я проходил в центре в течение месяца. Результат меня просто поразил, за этот период я сбросил 8 кг., чему я очень рад, и за что сильно благодарен центру и его специалистам.
У меня знакомые девчонки ходят в фитнес-клуб "ДжетФикс", хорошо отзываются о нем. Поэтому, когда мне позвонила из этого клуба девушка и предложила к ним прийти, я не раздумывая согласилась. Первое посещение для всех бесплатное, я пришла, познакомилась с тренером, он дал массу полезных советов по питанию. Я подумала, что с помощью команды клуба смогу похудеть и записалась к ним))
Впервые зашла в центр после звонка от оператора колл-центра, девушка рассказывала о центре и приглашала посетить пробно. Так как я давно нуждаюсь в коррекции веса, то, разумеется, пошла без лишних уговоров. Атмосфера в центре очень приятная, косметологи - настоящие профессионалы. Благодаря программе, которую мне подобрали, я сбрасываю вес. Похудение плавное, самочувствие хорошее. Я очень довольна.
Я слышала много положительных отзывов о программе для похудения JetFixPro. Поэтому, когда мне позвонили и пригласили в клуб ДжетФикс, я согласилась и тоже решила его попробовать. Мне понравилось, что специалисты клуба не призывают к диетам и голодовке, а, наоборот, учат питаться правильно и сбалансированно, без урона фигуре. Первые результаты уже есть, я довольна.
Занимаемся вдвоем с сестрой. Очень довольны! Особенно индивидуальным подходом, так как не смотря на общую программу, у меня есть свои особенности, из-за сколиоза нельзя слишком сильную нагрузку на спину и некоторые упражнения запрещено выполнять. Тренер все учитывает! Вес уходит и кожа уже потягивается, не такая дряблая. В общем, один позитив от посещений :)
Я, как и многие посетительницы этого клуба, узнала о нем случайно. Мне позвонила девушка-сотрудница клуба "ДжетФикс" и предложила прийти к ним на бесплатную консультацию. Я давно хотела заняться своей фигурой, поэтому с радостью согласилась)) Пришла, пообщалась с его сотрудниками, очень все доброжелательные, получила рекомендации по правильному питанию и теперь хожу сюда регулярно. Моя фигурка постепенно преображается))
Классный фитнес-клуб, в котором действительно все направлено на то, чтобы ты похудела. У меня лично за месяц уже есть хороший результат - скинула 6 килограмм, но мне этого мало, поэтому продолжаю худеть в ДжетФикс. Довольна всем. Тут и отношение со стороны специалистов клуба классное и есть возможность узнать новую информацию про похудение, правильное питание и так далее. Довольна!
Мне удалось благодаря комплексу ДжетФикс похудеть на 7 килограмм буквально за несколько месяцев, при этом вес не возвращается, как было после изнурительных диет. Плюс улучшилось самочувствие, нормализовалась работа желудочно-кишечного тракта и состояние кожи. Учитывая то, что не меняла привычное питание. Я очень довольна и всем рекомендую, так как результат ощутила на себе.
Об этом центре я узнала от своей подруги, которая проходила здесь курс по похудению и смогла значительно улучшить свою фигуру! Вот и я решила пойти сюда и пройти всю программу. Здешний специалист разработал для меня индивидуальную программу по которой я занималась несколько месяцев, благодаря чему похудела на несколько размеров! И за это я очень благодарна!
С комплексом Джетфикс худеть было просто и легко. Обычно похудение мне дается сложно, а тут прям худела и радовалась от того, что всего быстро и просто. Комплекс грамотно воздействует на организм. Снижает аппетит, добавляет сил и энергии, чувствуешь себя значительно лучше уже после первой недели приема. Результат - минус семь килограмм за месяц. Это отлично для меня.
Отличный клуб, без всякого там. Очень толково подбирают программу и первое занятие, хоть оно и бесплатное (по факту консультация) дала мне больше опыта, чем в других залах, где на первом занятии уже надо было делать месячный взнос. Но занимаюсь пока сама, по всем наставлениям, вроде как начинаю набирать массу и главное, что она правильно распределяется. Впечатления только положительные.
Смотрю у меня была похожая ситуация, как и у многих девочек тут - первое знакомство с фитнес клубом "ДжетФикс" состоялось после того как позвонила девушка и начала рассказывать о клубе и пригласила на бесплатный мастер класс к одному из из тренеров. Я пришла, мне там всё так понравилось, что решила ходить заниматься, тем более что были лишние килограммы и моя фигура была далека от идеала. Сейчас потихоньку исправляю эту ситуацию.
Позвонила мне девушка с ДжетФикс с предложение посетить ихний центр.Я согласилась и пришла по программе похудения .Очень понравился ихний подход к похудению клиента.Меня проконсультировали ,составили план питания,ответили на все мои интересующие вопросы.Специалист который со мной работал оказался высококвалифицированным .За месяц я скинула 5 кг,что для меня очень хорошо.
Как по мне то Фитнес клуб Джетфикс просто супер, я сюда пришла впервые не так дано, что бы мне помогли сбросить вес. Здесь работают отличные ребята: вежливые, позитивные и в то же время высококвалифицированные профессионалы. Всегда дают совет, помогают, так же хочется отметить что здесь чисто и уютно. Теперь буду сюда постоянно ходить и советовать друзьям!
Я в данный клуб пришла по приглашению девушки по телефону, которая позвала меня получить здесь квалифицированную помощь в моей проблеме с похудением. Клуб очень понравился приветливым персоналом и кристальной чистотой в помещении. Специалист, который меня принимал, оказался высоким профессионалом, он назначил мне действенное лечение и составил индивидуальную диету. Результатом проведения всех процедур и придерживания назначенной диеты, я смогла за месяц разительно измениться в весе, сбросив 9 кг.
Посещаю этот фитнес-клуб вторую неделю. Результат пока небольшой: около 2 килограмм скинула, но самое главное, что хожу не напрасно и эффективность от моих посещений есть. Специалист по коррекции фигуры, который со мной тут работает, пообещал, что к грядущему лету я смогу больше не стесняться своей фигуры и буду смотреться в зеркало с улыбкой, гордясь собой.
Ходить в этот фитнес-клуб была не моя инициатива, а моей подруги. Она меня уговорила вместе с ней сюда походить хотя бы месяц. Хорошо, что я согласилась, потому что за 5 недель мы с ней смогли сбросить по 6 кг. Я никогда еще не худела таким приятным способом, поэтому обязательно буду продолжать посещение этого места, потому что мне не только нравится сюда ходить, но и результаты я тут реальные получаю.
Обычно я не доверяю, когда мне звонят и предлагают какие-либо услуги, однако предложение девушки консультанта было уж очень заманчивым, так как я и мечтала похудеть к лету. Решилась посетить этот фитнес клуб. Была приятно удивлена вниманием персонала, оснащению, современной обстановке внутри. Создали мне отдельную программу для похудения, которой строго следую и уже есть заметные результаты. Буду стараться и дальше, спасибо
Понравилось тут худеть. Действительно у них комплексный подход в похудении клиента, а это значит, что тебе тут не только дадут диету, но и назначат процедуры, да и про физические упражнения никто не забудет. Вообще отличный вариант для похудения. Мне благодаря ДжетФикс удалось скинуть за месяц порядка девяти килограмм, а это очень классный результат лично для меня. Довольна и благодарна!
В этом фитнес клубе я бываю в последнее время очень часто, потому что решила именно таким способом от лишних килограмм избавляться. Способ довольно эффективный, потому что за первые две недели посещение у меня уже ушло 3 килограмма. Хорошо, что здесь специалисты грамотно работаю, потому что программы, которые они рекомендуют для своих посетителей реальные результаты приносят.
Наконец-то я смогла найти для себя место, куда бы ходила с удовольствием. Им стал этот фитнес-клуб. Мне нравится, что программа занятий, которую мне подготовили здешние специалисты по коррекции фигуры несложные для выполнения и не приходится работать до потери сознания. За три недели посещения этого фитнес-клуба я смогла потерять пять килограмм жира.
Начала посещать этот фитнес-клуб ровно четыре недели назад. О результатах уже можно сказать - скинула 6,5 кг. Специалисты, которые тут контролируют процесс коррекции веса очень внимательны и профессионально свои обязанности. На каждое посещение я иду с хорошим настроением, потому что я реально с каждым новым занятием приближаюсь к своей уели - избавиться от лишних килограмм.
Наконец-то я смогла за месяц реально похудеть: сбросила его в 7 кг. Я никогда бы не достигла такого результата если бы не пошла заниматься в этот фитнес-клуб. Специалисты для меня тут индивидуальную программу подготовили, которой я строго следовала и в качестве вознаграждение моей дисциплине я достигла вышеупомянутого результата. Буду и дальше ходить сюда.
Считаю важным начать с самого главного, а именно с оглашения результатов, которых достигла всего за 5 недель посещения этого фитнес-клуба. Ещё буквально месяц назад я весила почти 65 кг сейчас я не могу без улыбки вставать на весы, потому что я вижу приятные для себя цифры: 57 килограмм. Ходить сюда я буду и дальше, потому что хочу заполучить спортивную фигуру, о которой давно мечтала.
Я являюсь клиентом этого фитнес-клуба уже больше двух месяцев. Максимального эффекта мне удалось достичь за первые 5 недель, когда мой вес упал почти на семь килограмм. Такой результат я смогла получить благодаря профессиональной помощи здешних специалистов по коррекции фигуры, которые для меня индивидуальный план составили, а так как я человек дисциплинированный, то от него ни на шаг не отступала.
Начну с самого главного, а именно расскажу о своих достижениях, которых я достигла благодаря посещению этого фитнес-клуба. На данный момент времени я вешу 50 кг, Хотя всего месяц назад мой вес был почти 60 килограмм. Буду продолжать посещать этот фитнес-клуб по одной простой причине, хочу хорошенько закрепить достигнутый мною результат и нравится сам процесс.
До того, как начать посещать этот фитнес-клуб я побывала в различных тренажерных залах. В отличие от аналогичных заведений, в этом месте специалисты по коррекции фигуры находят для каждого посетителя свой индивидуальный подход и разрабатывают программы похудения, которые не просто обещают результат, а помогают уверенными шагами двигаться к намеченной цели. Я за две недели уже смогла потерять 4 килограмма. Также моё самочувствие заметно улучшилось.
Я на фитнес-тренировки в этот оздоровительный центр записалась примерно месяц назад. За это время результаты уже достигла серьезных мой вес упал с 60 на 52 кг. Раньше мне удавалось за месяц сбросить только 2-3 кг, а тут такой прорыв. Даже если я получу идеальную на фигуру, то бросать посещение этого фитнес-клуба я не буду, потому что хочу всегда поддерживать свое тело в тонусе и подтянутой форме.
Я долго не знала, какой именно способ похудения выбрать. От своей знакомой узнала, что эффективные тренировки проводят в данном фитнес-клубе. В этом я сама смогла убедиться спустя первую неделю посещения, когда на весах увидела первый результат минус полтора килограмма. Рассчитываю, что за месяц мне тут удастся сбросить около 10 кило, буду соблюдать дисциплину.
Стараюсь сбросить лишние килограммы, поэтому в данное время посещаю своего диетолога по программе которого сейчас пытаюсь похудеть. Именно по этому занятия в этом фитнес клубе Джетфикс мне как нельзя кстати. Благодаря им мне удается убрать лишние жировые отложения с те мест с которых мне это необходимо. Вот так мне и удалось привести свою талию в нормальное состояние и в нужные размеры.
Я люблю ходить в этот фитнес клуб одной простой причине. Здесь у меня реально получается сбрасывать ненужные килограммы и приближаться к своей мечте: заполучить к лету стройную фигуру, чтобы я могла собой гордиться. Специалисты тут работают толковые, они к каждому клиенту найти свой индивидуальный подход стараются для того чтобы он как можно скорее достиг нужного эффекта.
До начала посещения этого фитнес-клуба я тренировалась в другом тренажерном зале и хочу сказать, что разница в прямом смысле слова огромная, главное, что здесь мне специалисты составили идеальную программу тренинга благодаря которой я уверенно двигаюсь к поставленной перед собой цели - к началу лета обрести стройную фигуру, избавившись от живота и целлюлита.
Я в этот фитнес клуб хожу уже с месяц. Мне нравиться, что здесь специалисты находят индевидуальный подход к каждому посетителю. До этого я была в других тренажерных залах, но такого профессионализма как здесь и современного оборудования ещё не встречала. Но это не главное, важно, что здесь я реально начала скидывать ненужные мне килограммы, пусть и не быстро, но зато стабильно.
Посещаю этот фитнес-центр я уже почти месяц. Результаты есть, хоть и не сногсшибательные, но я уверенно двигаюсь к своей цели: к лету получить стройную фигуру и от живота полностью избавиться. Мне нравится, что здесь специалисты находят к каждому посетителю свой индивидуальный подход, а также разрабатывают индивидуальную программу по коррекции фигуры.
Классный медицинский центр. Очень нравится в том плане, что тут цена полностью соответствует качеству процедур, то есть цену особо не поднимают, как это делается в других подобных салонах. Процедуры проходила тут две - антицеллюлитный массаж и РR-лифтинг кожи вокруг глаз. И массажист, и косметолог показали себя профессионально, потому их действиями полностью довольна.
Хожу я в этот фитнесс-клуб чуть больше трех недель. За это время уже получилось потерять четыре кг. Меня достигнутый на данный момент времени результат устраивает, особенно если учитывать, что процесс похудения для меня является приятным занятием. В скором будущем сюда хочет пойти моя сестра, потому что вдохновилась моими рассказами и достижениями.
Я несколько месяцев занималась по индивидуально составленной программе специалистами этого центра, благодаря чему смогла избавиться от лишнего веса. А попала я сюда совершенно случайно. Я однажды ответила на несколько простых вопросов по телефону и меня пригласили на бесплатную консультацию. Специалисты были убедительны и мне всё понравилось, поэтому я рада что решилась остаться здесь.
Признаюсь честно, я не ждала прям такого WOW эффекта от занятий в этом центре, также от процедур, а по факту, сейчас меряю свою одежду, которую носила пару месяцев назад, она вся с меня спадает, большая)) Похудела на 5 кг. за первый месяц посещений и на 4,8 на второй месяц)) Мне ещё совсем немного осталось! Диетологу спасибо большое за то, что такой план мне расписал!)
В данный фитнес-клуб меня пригласила моя подруга, которая сюда ходит уже почти месяц. Лично она за это время смогла реально приблизиться к своей мечте получить стройную фигуру. Меня ее результаты вдохновили, поэтому я тоже стала регулярно посещать это место. Программу мне тут составили специалисты по коррекции веса индивидуальную, с учетом особенностей организма моего.
В этот фитнес-клуб я стала ходить профессионально, то есть не просто посещать в свободное для себя время, а приходить сюда на занятия в точности с составленой для меня программой коррекции фигуры, которая была подготовлена местным специалистом по похудению. Моя дисциплинированность была довольно быстро вознаграждена: всего за какие-то три недели я уже потеряла 5 кг.
Сколько тренажерных залов я не посещала, но такого результата как в этом оздоровительном фитнес центре я нигде не могла достичь. Всего за полмесяца я уверенными шагами двинулась в сторону идеальной фигуры, о которой так давно мечтала. А все благодаря местным специалистам, которые способны составить индивидуальную программу для отдельно взятого посетителя.
В этот фитнес-центр мой первый визит состоялся ровно месяц назад. С тех пор я ни разу не пропускала рекомендованные посещения. Также я в точности следовала всем данным мне рекомендациям от здешнего специалиста по коррекции фигуры который со мной работает тут. В итоге за свои старания, дисциплину и упорный труд я была вознаграждена: вес снизился на 8 кг всего месяц..
В этот фитнес-клуб вместе с подружкой пришли. Если бы только мне удалось за месяц здесь похудеть на 7 кг, можно было считать это случайностью, но моя подруга смогла избавиться от 8 килограмм за такой же промежуток времени. Это говорит о том, что используемые здесь методики коррекции веса действительно дают реальный результат. Мы не пожалели потраченное время, остались довольны.
В этот фитнес-центр я хожу уже на протяжении четырех недель. На данный момент времени мой вес уже снизился больше чем на 6 кг. До того, как я начала посещать это место я даже не думала, что у меня получится довольно быстро начать терять вес и при этом я не сижу на строгой диете, жертвуя здоровьем своего желудка. Всё-таки приятно, когда тебя консультируют настоящие профессионалы.
До посещения этого фитнес-клуба я была в различных тренажерных залах и хочу сказать, что только здесь я смогла начать достигать реальных результатов. За первые две недели я успешно потеряла 3,5 кг. Основной секрет заключается в том, что здесь способны найти к каждому клиенту индивидуальный подход, составив для него программу основываясь на особенностях организма.
Посещать этот клуб я начала одна, потому что никак не могла уговорить подруг пойти вместе со мной. Всё-таки хорошо, что так получилось, потому что спустя месяц они начали с завистью смотреть в мою сторону, потому что достигнутый мною в этом фитнес-центре результат было сложно не заметить. Сейчас у меня стало довольно подтянутая красивая фигура, но я не буду останавливаться, потому что нахожусь на пути к совершенству.
На данный момент я довольна занятиями в этом фитнес клубе. Действительно благодаря опытной работе диетологов и тренеров клуба можно очень здорово похудеть, плюс еще предлагается использовать комплекс ДжетФиксПро - отличное средство для похудения. Вообще за месяц скинула я тут 8 килограмм, сейчас пошел второй месяц. В планах похудеть на 20 килограмм.
Хочу выразить благодарность этому центру. Именно здесь мне наконец удалось похудеть на 10 кг. А началось все со звонка девушки и приглашения на бесплатную диагностику и процедуру по уходу. На месте мне провели диагностику, сказали, сколько у меня лишних килограммов, подобрали индивидуальную программу по снижению веса. Ходила в центр на занятия и процедуры несколько месяцев. Итог-минус 10 кг. и отличное самочувствие.
В фитнес-клуб ДжетФикс меня пригласили по телефону на пробное занятие. Оно мне очень понравилось и учитывая тот факт, что мне нужно было похудеть, я записалась на полный курс. Слушая и выполняя все предписания и инструкции диетолога, у меня получилось похудеть на 10 килограмм. Этим я очень довольна и теперь могу советовать ДжетФикс. Главное, выполнять все правильно и хотеть похудеть.
Мне позвонил оператор этого косметологического центра и рассказала об их услугах, пригласила их посетить. У меня есть проблемы с лишним весом, и этот звонок был прям вовремя. Я решила подтянуть свою фигуру и похудеть. Пришла в центр ознакомилась с ценами, они меня устроили. Мне грамотно подобрали программу по снижению веса, сначала было очень тяжело, сейчас уже легче. Очень грамотный тренер у меня, хорошо мотивирует и помогает не сорваться с намеченной цели. Очень хорошо подобрали программу тренировок и грамотно отвечают на все вопросы. Мне очень нравится! Как только справлюсь со своей фигурой хочу попробовать и другие услуги центра.
Приобрела комплекс Джет Фикс для похудения. Помимо? скажу честно лучше дополнительно заниматься спортом или хотя бы делать упражнения. Плюс от него не чувствуешь голода. Нормализовалось пищеварение. Еще посещала курс коррекции фигуры. Комплекс безвреден для организма, ведь он натуральный. С помощью него мне удалось прилично похудеть без вреда здоровья.
Этот косметологический центр посещаю почти месяц, за это время моя внешность и фигура стала выглядеть значительно лучше, подруги просто обзавидовались, говорят как будто я помолодела лет на пять, а все началось со звонка оператора из этого кол центра, кстати первое посещение пообещали сделать бесплатным и свое слово сдержали.
Отличный фитнес клуб! Очень понравилось с первого раза и поэтому хожу туда постоянно, три раза в неделю. Тут не только помогают составить программу тренировок, но занимаются твоим питанием. Диетолог полностью расписывает питание исходя из потребностей твоего организма. Мне уже удалось похудеть на 8 килограмм, а прошел только месяц. Довольна очень!
Фитнес клуб Джетфикс посещаю уже полгода. О существовании клуба знала от подруги, но как то вечером мне позвонила девушка и предложила подойти. Я практически сразу приобрела месячной абонемент. В клубе занимаюсь по индивидуальной, разработанный для меня программе, с инструктором. Раз в неделю наблюдаюсь у диетолога, прекрасный специалист. Результаты меня устраивают. Посещаю фитнес зал с большим удовольствием.
Записалась в данный фитнес-клуб после того как мне позвонила девушка с рецепшена и пригласила на тренировки воспользовавшись услугами профессионального тренера. Так как у меня в последнее время появилась проблема с лишним весом я с радостью согласилась. Фитнес-клуб понравился своей освещенностью и комфортной атмосферой. Профессиональный тренер дал мне массу хороших советов по упражнением, которые будут способствовать похудению и составил план правильного питания. Хожу сюда уже более месяца, результаты не плохие, уже сбросила 6 кг., останавливаться и не думаю.
как получила приглашение - сразу пошла, позвонили в удачное для меня время, в выходной день. Попробовала бесплатную чистку лица, мне понравилось, пожалуй возьму абонемент, у них еще отличное качество косметики. Можно сказать цена за нее оправдана. Мне понравился результат процедур, их делают высококвалифицированные косметологи, рада что позвонили именно мне.
Первым делом, мне бы хотелось выразить благодарность специалистам по коррекции веса из данного фитнес-клуба. До сих пор поражаюсь, как они способны так точно подобрать индивидуальную программу для отдельно взятого посетителя, чтобы тот получил результат за реально короткий срок. В качестве подтверждения вот мой результат - минус 8 килограмм за 30 дней.
Я за свою жизнь уже успеал побывать в различных тренажерных залах и хочу сказать, что больше всего мне понравилось в фитнес-клубе ДжетФикс. Причина этому довольно проста. Именно здесь мне помогли за месяц потерять 7,5 килограмм, а не просто дали пустые обещания. Буду и дальше посещать это замечательное место, так как с помощью здешних специалистов и своих усилий я уверенно достигаю идеального тела.
Мне рассказала о существовании этого замечательно фитнес-клуба моя лучшая подруга, которая уже месяц здесь проходит курс похудения. Ее достижениями можно по-настоящему восхищаться. Именно они вдохновили меня тоже начать посещать это место. Хотя я хожу чуть больше одной недели но весы уже показали первый реальный результат - минус полтора килограмма.
Постоянным клиентом этого места я стала почти месяц назад. Результаты, которые я достигла за это время под чутким руководством местных специалистов по коррекции фигуры,меня более чем устраивают, но самое главное, что моей фигурой начали восхищаться практически все мои знакомые, а подруги даже завидовать стали и просить поделиться моим секретом похудения.
Начну с того, что у меня очень мало мест которые я действительно люблю посещать. Заслуженное место среди их числа может занять этот фитнес-клуб, постоянной посетительницей которого я являюсь. Главной причина -тот факт, что здесь мне помогают достичь реальных результатов в поставленной передо мной цели - к весне заполучить стройную фигуру и избавиться от своего животика.
В этот фитнес центр меня привела моя сестра, которая увидела, как я трачу время в пустую сидя на малоэффективных диетах. Мне понравилось в этом центре практически все. Во-первых, персонал очень обходительный, а во-вторых, местные специалисты по коррекции фигуры находят для каждого клиента свои индивидуальные подходы для достижения скорейшего результата.
Уже больше двух недель я являюсь постоянным посетителем фитнес-клуба Джетфикс. Начну с того, что за это время я уже смогла потерять три килограмма лишнего веса. Таких результатов я смогла добиться благодаря профессиональной помощи здешних специалистов по коррекции веса, которые не только подготовили индивидуальную программу похудения, но также и внесли полезные поправки в мой рацион питания.
Сейчас похудеть самой в домашних условиях очень сложно, в противном случае могла бы ещё сидеть на полезной диете. Пригласили по телефону, девчонки там отличные работают. Мне рассказали какими услугами я могу воспользоваться. Весь процесс занял относительно немного времени, волосы окрепли и даже гуще стали . Результат честно говоря, превзошел мои ожидания.
Фитнес клуб Джетфикс стал моим спасением, а точнее специалисты которые там работают. Просто я всегда была полной, и сама не могла никак лишиться этих лишних килограмм, а вот в фитнес клубе меня приняли очень приветливо, проконсультировали, дали кучу советов, составили план питания. Я начала всего этого придерживаться и активно тренироваться и вскоре мой вес стал идеален!)
В этот финтесс-клуб пришла как и большинство девушек с конкретной целью - сбросить как можно скорее лишние кило, ведь до лета осталось очень мало времени. За неделю я уже потеряла парочку килограммчиков. Если такая эффективность курса, который мне назначили здешние специалисты по коррекции веса, продолжиться, то я достигну своей желанной цели уже весной.
Мое знакомство с центром началось после приглашения от девушки по телефону. Она все подробно описала, рассказала, поэтому я свои сомнения оставила и решила лично посмотреть. Да и повод был, так как с лишним весом давно уже борюсь. Не обманула: центр и правда отличный! Специалисты грамотные здесь, оборудование новое, да и процедур большой выбор. Мне даже диагностику бесплатно провели) Сейчас уже с диетологом пообщалась и избавляюсь от лишнего веса) Идет неплохо) Поэтому и решила поблагодарить)
Посещать этот фитнесс-клуб я начала относительно недавно - всего 2 недели назад. Мне нравится, что здесь не только подбираются индивидуальные программы для коррекции фигуры, но также местные специалисты осуществляют корректировку рациона питания, что является важным пунктом в процессе сжигания жира. На данный момент времени меня покинули уже три с половиной килограмма избыточного веса.
Пошел в этот фитнес-клуб, так как получил положительные рекомендации о клубе. Много слышал хорошего о том, что тут помогают похудеть как женщинам, так и мужчинам. Действительно у меня за месяц уже есть первые хорошие результаты - похудел на 7 килограмм. Конечно, до идеального веса еще трудиться и трудиться, но с таким фитнес-клубом мне все по плечу!
Начала я здесь худеть около трех недель назад. На тот момент времени мой вес был равен 68 кг. Благодаря профессиональной помощи, которую мне оказали в данном центре, я с охоткой становлюсь на весы и постоянно вижу уменьшение своего веса, что меня безумно радует. Сейчас я вешу уже 63 килограмма. Буду и дальше уверенно двигаться к своей цели вместе с ДжетФикс.
Мне сестра подарила абонемент в этот фитнес клуб, так как я давно хотела избавиться от нескольких лишних килограмм. Впечатления только положительные, специалисты внимательные, отзывчивые, рассказали мне о системе питания, следую всем рекомендациям, конечно требуются усилия, просто так лишние килограммы не уйдут, но и за полтора месяца есть результат 3 кг.
Посещать данный фитнес-клуб ДжетФикс я начала чуть больше одного месяца назад. Мне понравилось, что здесь используется комплексный подход к похудению, это значит, что тут не просто рекомендуют какие-либо упражнения или процедуры, а занимаются также корректировкой рациона питания и режима дня в целом. Именно благодаря такому подходу эффективность достигается за реально короткие сроки.
До посещения этого клуба у меня сложилось мнение что в зале можно только таскать железо, убивая здоровье и становясь ещё больше. Но как только я попал в центр, понял что всё совсем по другому. Первым делом диетолог лично для меня составил программу правильного питания и нагрузок, к этому подключили распорядок дня. Препарат начал пить подходами, осторожно. Эффект начал замечать уже через неделю, заметно спали бока и похудело лицо. Ощущаю себя довольно бодро, ожидаемых побочных эффектов от курса не заметил, посмотрим что дальше будет. В итоге -4 за неделю.
Мне этот фитнес-клуб ДжетФикс порекомендовали в медицинском центре. Находится он очень удобно, как раз недалеко от моего дома. Купила абонемент безлимитный на год. Вот занимаюсь уже месяц, мне очень нравится. Новые, дорогие и современные тренажеры, персонал вежливый и отзывчивый, здесь даже полотенце выдают. Посещаю фитнес-клуб с удовольствием, через день, и за месяц похудела на 5 кг. Очень довольна!
Я в фитнес клуб Джетфикс пошла следом за подружкой, так сказать за компанию. Ну что сказать, впечатления у меня остались положительные, и рекомендации по питанию дали хорошие, не противоречащие правилам пп. Сам комплекс пока наполовину пропила, но могу сказать, что эффект от него будет 100% если питаться правильно и хоть минимальную физическую нагрузку подключить.
Нормальный центр, в котором помогают похудеть. Мне обычно похудение дается очень сложно, но тут месяц худела и радовалась тому, на сколько быстро приходит результат. Понравилось, что ко мне был индивидуальный подход, который в итоге помог быстро и беззаботно сбросить лишние 9 кг. В центре отличные специалисты, достаточно оборудования тут и вообще приветливый персонал. Все понравилось!)
Посещала центр всего один раз, но это раз запомниться мне на всю жизнь. Так как рекомендации, которые я получила от специалиста по коррекции веса, позволяют мне поддерживать себя в форме. Во время консультации мне был составлен индивидуальный план питания ,сна, отдыха, а так же процедур, которые помогут поддерживать уровень фигуры всегда в хорошем состоянии.
Долгое время борюсь с лишним весом. Обратилась в центр красоты и там мне специалист посоветовал воспользоваться фитнес-клубом ДжетФикс. Мне очень понравилось как тренер мне расписал индивидуальный комплекс, по которому я строго занималась. Благодаря этому я похудела через месяц на 7 кг. Очень довольна! Спасибо за помощь!Довольна результатом!!!!
Пользовалась в свое время разными препаратами для похудения, поэтому мне есть с чем сравнивать результаты. Хочу сказать, что с ДжетФикс я смогла получить действительно желанный результат - минус 9 кило за месяц. И хочу сказать, что мне не пришлось сидеть на жестких диетах, ограничивая прием своих любимых продуктов. Жизнь началась словно с нового листа.
Давно хотела похудеть, но не получалось. Перепробовала много диет. Самая жуткое, то что я пробовала голодание. Сначала похудела, но потом вес вернулся. Все закончилось тем, что я упала в обморок. Решила приобрести ДжетФикс. Сначала не верила, что от него можно похудеть. Через какое, то время вес действительно стал снижаться хоть и медленно. Главное, что там нет химии.
я случайно попала в этот фитнес клуб, а именно позвонку с кол центра, где посоветовали прийти на диагностику тела и узнать свои проблемные места, совершенно бесплатно) Я согласилась, когда пришла к ним была приятно удивленна. Зал отличный, есть крутое оборудование, все современное)После диагностики мне подробно все объяснили) Я решила записаться к ним на курсы, для коррекции фигуры) пока все устраивает)
Полностью подтверждаю все положительные здесь отзывы - похудеть здесь более, чем реально. Хотя я до конца в это не верила, но решила попробовать, все равно ведь ничего мне не помогало. И эффект не заставил себя ждать. Хоть я и сбросила пока что не очень-то много килограммов, но и Москва не сразу строилась, не так ли? Так что проявите терпение и все у вас получится!
С ДжетФикс я начала худеть примерно месяц назад. Хочу отметить важные преимущества данного способа снижения веса. Во-первых, мне не нужно было сидеть на жестких диетах, которые негативно влияют на мой и так больной желудок. Во-вторых, я не проводила каждый день на беговой дорожке по два часа, что тоже утомляет. Но главное, я получила потрясающий для себя результат - за курс похудения я избавилась от 9 килограмм.
На самом деле понял,то наша жизнь в наших руках и каждый может себя изменить, главное делать это под присмотром настоящих специалистов. Сколько помню себя, всегда имел лишний вес, но после 30 он начал резко расти, большое пузо появилось.В фитнес-клубе Джетфикс занимаюсь под присмотром тренера, он для меня составил индивидуальную программу,которая действительно работает, часть лишнего веса уже ушла, а мышцы появились.
Я о данном препарате узнала от подруги, она тоже смогла похудеть благодаря ему на 15 килограмм буквально за несколько месяцев. Я решила пропить курс только после того, как закончу кормление своей дочурки. Препарат купила сразу и просто ждала подходящее время. Сейчас уже похудела на 5 килограмм и очень довольна, продолжаю пить его и не пожалела. Советую всем!
С наступлением холодов у меня началось шелушение кожи и появились высыпание. Решила сделать диагностику кожи лица. Раньше ни разу такого не делала. Не знаю, как называется аппарат которым делали. Там на экране было видно мою кожу в очень увеличенном виде. Косметолог мне рассказала подробно, что сейчас происходит с моей кожей. Назначила мне процедуры.
В этот фитнес-клуб меня пригласила его оператор по телефону. Я ответила на ее предложение согласием, так как давно собиралась привести свое тело в порядок и скинуть пятерочку лишних килограмм. В этом центре мне понравился внимательный и ответственный персонал, а также методики, с помощью которых собственно и осуществляется потеря избыточного веса..
Пропила месячный курс ДжетФиксПро и похудела достаточно прилично - на 8 килограмм. За месяц немногие таким результатом могут похвастаться. От приема препарата не было никаких побочных эффектов. За то снизился аппетит, появилось больше энергии и я стал вести активный образ жизни. Препарат помогает именно добавить активности в жизни, что хорошо влияет на процесс похудения. Всем довольна.
Сначала не особо верила в эффект этого средства, но первый месяц заставил меня передумать. Сбросила 3кг с большой легкостью, когда впервые стала на весы, то просто не могла поверить глазам! Хожу на работу, кушаю в обычном режиме, а вес медленно уходит, это моя мечта) Врач сказала, что препарат улучшает обмен веществ, так что никакой магии, всё объясняется легко)
Занимаюсь здесь третью неделю уже, клуб отличный, так как я здесь не предоставлена сама себе что называется. Постоянный контроль, присмотр со стороны тренера, может и помочь, и подсказать что я не так делаю. Удаётся худеть в комплексе, начала как-то не очень уверенно, а теперь втянулась, и вижу что вес уходит.
Опробовала данную методику на себе, и уже довольна первыми результатами. Очень эффективно справляется с лишним аппетитом, тренировки стали более продуктивными, не знаю с чем это связано. Всё идёт в комплексе, никаких побочек, за первый месяц уже есть положительные сдвиги. Если раньше те же 5 скинутых кг возвращались на второй неделе, то тут пока с этим полный порядок.
Проходила у них осмотр и диагностику волос у специалиста, она обнаружила у меня незначительное шелушение кожи головы и проблемы со структурой волоса, посоветовала пройти пять сеансов на их аппарате климазон. Такая штука одевается на голову и немного греет (это по ощущениям), а для кожи выписала специальные маски, наношу два раза в сутки: утром и вечером.
Это самый эффективный комплекс для похудения, за всё время мне удалось сбросить 15кг, и в этом несомненно заслуга моего диетолога. Она сразу расписала мне схему питания, тренировок, сказала обращаться по любым вопросам и сложным ситуациям. Тот самый случай, когда можно полностью довериться специалисту, и данное доверие оправдано. Жизнь налаживается)
ДжетФикс на карте