8 (812) 230-97-87 8 (812) 230-97... — показать

8 (812) 230-97-87 8 (812) 230-97... — показать
+7 812 230-... +7 812 230-97-87 ещё
г Санкт-Петербург, ул Петрозаводская, д 9
1Н помещение; 1 этаж

Отзывы про ООО ДМИТРИЙ БУЛАНИН (6)

В общем, если уж сказать честно, чтобы закать одному (т.е. только себе) на 1000 рублей книг - это будет договато. Но в этом случае доставка бесплатна, платить нужно только за книгу. Иными словами, мы делаем так: заказываем книги на троих (я и два моих друга), получается вполне выгодно. Одному же на тысячу делать заказ, как-то дороговато.
Заказав по предварительной оплате и на сумму 1000 рублей, я оплатила только стоимость книг, а почтовые расходы в этом случае были оплачены этой компанией. Очень понравилось, что у них широкий выбор научной, специальной, учебной и художественной литературы.
Прекрасное издательство. Тут можно найти такие книги, которых нет ни в одном магазине СПб, а также доступные книги, но по ценам, которые гораздо ниже чем в большинстве фирм. Также порадовала возможность заказать красивые календари на новый год
Отличное издательство, огромный выбор книг, приемленные цены. Возможность заказать нужные брошюры, буклеты и т.д.
Представлен раздел каталог и новинки, вот что интересует меня в первую очередь(я люблю читать книги и собираю домашнюю библиотеку). Только в этом издательстве нашел нужную мне книгу, которую уже не продают в большинстве интернет-магазинов. Если что-то не можете найти из книг, проверьте на наличие в этом магазине.
Заказываю в этой фирме книги через интернет, разнообразие книг просто огромное, думаю, каждый найдет здесь то, что он ищет, цены разумные. А еще мне нравится то, что если книга стоит меньше тысячи, за пересылку денег не берут, оплачиваешь только стоимость книги