8 (921) 956-23-58 8 (921) 956-23... — показать

Отзывы о компании Doctor-Mob Ремонт телефонов планшетов iphone ipad.

8 (921) 956-23-58 8 (921) 956-23... — показать
+7 921 956-... +7 921 956-23-58 ещё

Отзывы про Doctor-Mob Ремонт телефонов планшетов iphone ipad. (12)

4.4
Обращался в Доктор-Моб на Савушкина 131 в начале мая.
Приехал с двумя устройствами: телефон с треснутым стеклом и планшет с проблемной зарядкой.
Стекло на телефоне поменяли за один день - все ОК. Правда по телефону предварительно называли цену на 1000 меньше, чем заплатил по факту, а также пришлось повторно зайти, чтобы убрали торчащую перемычку, которую не заметил сразу.
А вот с планшетом получилось не очень. Проблема была в том, что он очень медленно заряжался - я подозревал проблему с разъемом. После диагностики мне сказали, что разъем в порядке, а проблема в контроллере и его нужно перепаять (что стОит в 3 раза дороже). Я засомневался и обратился в другую мастерскую, где мне и заменили разъем и очень удивлялись как мастер мог не заметить подгнившие и оборванные контакты и скошенное гнездо. После замены разъема проблема устранена. Поэтому тут либо плохо - мастер неверно опознал причину, либо очень плохо - мастер пытался срубить денег. В плюс могу занести, что за диагностику денег с меня не взяли. В минус - что мастер не знал как разбирается конкретно это модель планшета и разобрал его сзади, хотя в сети полно видео, что он разбирается спереди - мог бы посмотреть, а не сокрушаться какая дурацкая система.
Ремонтировал смартфон, пропал сигнал. Все сделали быстро, а главное честно.
Планшет требовал замены сенсора (упал на асфальт) Все сделали в течении 3 дней. Ничего не виснет, не глючит, работает лучше прежнего. Заплатил гораздо меньше чем просили в других ремонтных мастерских. Рекомендую.
Отличный сервис, приятно иметь дело с людьми, которые решают твои проблемы быстро, качественно и без лишней волокиты. Спасибо Вам!
Doctor-Mob Ремонт телефонов планшетов iphone ipad.
Спасибо Сергей, рады были решить Ваши проблемы))
Большое спасибо мастерам! быстро и без лишней волокиты вернули к жизни телефон после купания.
Doctor-Mob Ремонт телефонов планшетов iphone ipad.
Спасибо за отзыв - Илья!))
отнес планшет,случайно повредил екран,все быстро и качественно поченили!благодарен ребятам!!!! спасибо!
Отличный сервис, ремонтировал тут планшет, (был темный экран), в другом сервисе сказали что уже все, а тут все сделали быстро и недорого, спасибо большое!
Doctor-Mob Ремонт телефонов планшетов iphone ipad.
Спасибо, Максим, не ломайтесь!
Благодарю сервис за качественный и оперативный ремон моего телефона. Все теперь работает как надо и больше не глючит.
Большое спасибо, Виктор))
Ремонт планшета производился качественно и хорошо. Мастера справились с поставленной задачей. Заменили успешно аккумулятор на планшете Престижио. Очень доволен результатом.
Doctor-Mob Ремонт телефонов планшетов iphone ipad.
Спасибо, Артур - Рады стараться!!!
Отличный сервис- квалифицированные, опытные мастера экономят не только наше время, но и деньги, чинила iPhone 5, заменили модуль недорого и всего за 40 минут. Еще мастер подсказал несколько дельных советов. Спасибо большое мастерам, рекомендую всем.ИЧН
Принес в Доктормоб починить iPhone супруги. Был разбит экран. Починили оперативно и качественно. Отличное соотношении цены и качества, спасибо! Обязательно буду обращаться ещё, т.к. живу близко.
Спасибо, рады стараться!!!
Сдавала телефон на замену экрана на iPhone 5 .Работа была выполнена быстро и качественно,огромное спасибо мастерам .всем друзьям буду рекомендовать этот сервис!
Doctor-Mob Ремонт телефонов планшетов iphone ipad.
Благодарим, Вас, Кристина за теплый отзыв!