8 (495) 136-22-258 (495) 136-22... — показать

Юридическая компания Долг Эксперт на Звенигородской улице Сеть

8 (495) 136-22-258 (495) 136-22... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Звенигородская, д 1 к 2
Пушкинская,

Про «Юридическая компания Долг Эксперт на Звенигородской улице»

Федеральная финансово-юридическая компания по банкротству физически лиц. Помогаем гражданам в тяжёлой финансовой ситуации законно списать долги. Списали 500 млн рублей. Входим в топ-10 компаний по банкротству.

Отзывы про Юридическая компания Долг Эксперт на Звенигородской улице (13)

Большое спасибо всем юристам компании Долг Эксперт, кто принимал участие, в моем процессе! Процедура прошла в установленные сроки и в спокойной обстановке. Сейчас я как будто заново живу своей жизнью и это невероятно! Вы лучшие!
Благодарен данной компании за помощь в списании долга. Процедура не быстрая, но главное итог.
Хочу сказать спасибо компании. Помогли с серьезными финансовыми проблемами нашей фирмы (финансовый долг). Весь процес занял чуть меньше года. Дела пошли на опправку!
Очень благодарен специалистам компании, которые помогли мне списать долг в размере около одного миллиона рублей через процедуру банкротства. По времени ушло около 9 месяцев, но зато все сделали добросовестно и качественно. Рекомендую.
В течение восьми месяцев специалисты из этой компании помогли мне списать долги. За услугу я заплатил немного, результат превзошёл все мои ожидания. Прям спасли меня. Спасибо.
Юридическая компания Долг Эксперт на Звенигородской улице на карте