8 (800) 222-60-458 (800) 222-60... — показать

8 (800) 222-60-458 (800) 222-60... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-60-45 ещё
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 483
Круглосуточно

Про «Дом для престарелых Добро»

Организация Дом для престарелых Добро считает своей приоритетной целью оказание помощи той группе населения, которая подходит под профиль работы организации и которые особенно остро зависят от её деятельности, и в частности это касается людей в преклонном возрасте! Соцработники определяют приоритетные задачи: выявляют наиболее нуждающихся в соцподдержке людей и обеспечивают помощь в виде субсидий, льгот или оказывают психологическую помощь, используя свои профессиональные коммуникативные навыки. Здешние сотрудники всегда могут дать консультацию о порядке и времени предоставления помощи.

Организация находится по адресу: ш Выборгское, д 483. Для получения необходимой информации зайдите на сайт pansionat-dobro.ru или позвоните по номеру +7 800 222-60-45.

Социальная помощь 1
Уход за пожилыми и престарелыми людьми

Отзывы про Дом для престарелых Добро (45)

Отличный пансионат, качественный уход за пожилыми, разнообразное и вкусное питание. Огромное спасибо руководителю и персоналу за заботу о бабушке! Всегда идеальная чистота, очень приятная обстановка. И бабушка очень довольна и уходом, и отношением. Очень довольны выбором пансионата, никому другому заботу о бабушке не доверим, только им!
Огромная человеческая благодарность всем сотрудникам пансионата Добро!
С вашей заботой и вниманием - я была совершенно спокойна за своего мужа, инвалида 1 группы. Ему у вас очень нравилось - домой идти отказывался наотрез). Да и не смогла бы я обеспечить ему такой отличный профессиональный уход.
В общем - вы лучшие)!
Прекрасное место для пожилых людей. Бабушка всегда накормлена, носит чистую одежду и всем довольна. К сожалению, пока я не могу забрать её домой по личным обстоятельствам, но, возможно, она и сама не очень хочет уезжать, уже очень привыкла. Ей здесь так понравилось, что она ещё нескоро захочет вернуться. Я очень благодарна вам за возможность дарить моей бабушке те эмоции, которые я сама не могу ей дать!
По состоянию здоровья пришлось устроить сюда на постоянное проживание мою пожилую тетю. Т.к. здесь она находится на постоянно под наблюдением специалистов. Условия проживания и здесь очень комфортные
У нас бабушка в доме престарелых проживает. Получает необходимый уход, в том числе и по медицине. Условия очень хорошие, уютно, комфортно. Персоналу спасибо, бабуля отлично себя чувствует.

Частые вопросы про Дом для престарелых Добро

Как узнать график работы Дом для престарелых Добро ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 222-60-45

Дом для престарелых Добро находится по адресу г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 483
1 этаж.

Дом для престарелых Добро на карте