8 (921) 947-76-568 (921) 947-76... — показать

8 (921) 947-76-568 (921) 947-76... — показать
+7 921 947-...+7 921 947-76-56 ещё
Круглосуточно

Про «Дом Достоевского»

Мини отель Дом Достоевского это гостиница, расположенная в доме, в котором жил и трудился всемирно известный писатель Фёдор Михайлович Достоевский. В нескольких минутах ходьбы от отеля находятся три центральные станции метро - Сенная площадь, Садовая и Спасская. А если пройтись на несколько минут дольше, наблюдая прекрасную архитектуру центра Петербурга, можно оказаться на Невском проспекте около Гостиного двора. В отеле Дом Достоевского гостей ждут 10 комфортных номеров с удобствами, душами, холодильниками и телевизорами. Кроме того по всему отелю действует бесплатный беспроводной интернет. Внимательный персонал сделает Ваш отдых не только приятным, но и познавательным, так как поможет сделать выбор экскурсионного тура.

Тип отеля 4

Отзывы про Дом Достоевского (2)

Брали отель из-за восхитительного расположения. Просто фантастика на канале Грибоедова. С одной стороны самый центр " Золотой Треугольник", с другой метро три минутки, с третьей...более "жилой" райончик в окрестностях метро Сенная площадь.
Сам отель небольшой, номеров десять. Обычно номер ст оит от 2000 рублей, но мы приезжали на июньские праздники в белые Ночи - цены ломовые - 4500 рублей сутки двухместный + 700 рублей допместо ( раскладушка).
Номер вполне приличный, удобная кровать, шкаф, телек, диван, мини-бар с холодильников. Окна в тихий питерский двор - романтика!
Были такие же как мы москвичи, и иностранцы. Смело могу рекомендовать и тем, и другим данный отель.
Правда, если уже придираться и быть занудой скажу минусы: 1. Отсутсвие место под завтрак. Он входит в стоимость номера, но приходится есть прям на крохотном пяточке-ресепшен. Не слишком комфортно пить кофе и есть бутерброд, когда другие гости только приехали и заселяются с вещами:)))
2. Проблемы с водой. То кипяток, то лед. Трудно в душе установить среднюю, нормальную воду. Но можно изловничтся:)

Еще раз повторю: близость ко всему и расположение - это самый главный и громадный плюс. И еще дружелюбие персонала. Женщины на ремепшен добрые и интеллигентные.
Спасибо:)
Номер в отеле порадовал - был отдельный вход. Был на машине, и это было очень удобно. Очень приветливый персонал.
Из минусов, не было ключей от ворот и приходилось бегать на ресепшн и просить, чтобы нам открыли ворота. Были проблемы с водой, залезаешь под душ, идет то холодная, то кипяток.
Дом Достоевского на карте