8 (812) 756-81-69 8 (812) 756-81... — показать

8 (812) 756-81-69 8 (812) 756-81... — показать
+7 812 756-... +7 812 756-81-69 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дачный, д 19
Район: Кировский

Отзывы про Дом Посуды на Дачном проспекте (7)

3.6
Побывала в этом магазине =) Очень понравился! Приятно порадовало наличие ставших уже эксклюзивом кухонных принадлежностей и посуды: орешницы (как у моей бабушки раньше была, сейчас их нигде нет, только в этом магазине), стаканы в подстаканниках и пр. Отличный выбор фарфоровых и стеклянных тарелок. Мне кастрюльки нужны были, так просто глаза разбежались, хорошо, что консультанты очень подкованные =) Ушла с покупкой, довольная! Обязательно приду еще не один раз!
С первого момента заказа начались проблемы с этим магазином, я им позвонила на следующий день после заказа, они мне сказали что звонили, звонили и не дозвонились (звонили они один раз это по их не дозвонились, потом почти две с половиной недели кормили завтраками что товар поступит на склад сегодня-завтра, раз несколько писали по электронке о подтверждении заказа, а заказа все не было. В итого посуду купила в другом магазине, от заказа отказалась.
Классный магазин... Такого ассортимента посуды нигде не видел... И цены ниже, чем в гипермаркетах...
Какая там при входе статуя с поющей женщиной! Только ей стало мало места. Хотя для поситителей конечно - плюс, что при входе появились отделы с часами и "Зенитовской" атрибутикой. Если ищешь подарки, то это очень удобно.
Выбор неплохой: есть чешская посуда, французская и др., есть отдел торгующий столовыми приборами и отдел упаковки (можно подобрать и оформить подарок). Но цены слишком высоки, даже с заявленными скидками. Самая скромная стеклянная сахарница, дизайном родом из СССР стоит 150р, а всё остальное дороже.
Обожаю магазины с посудой. Особенно этот, потому что здесь очень много товаров фирмы "Luminaric". Французское стекло действительно очень прочное, и мне не жалко тех денег, которые я отдала за все чашечки, тарелочки. Три года едим из них и пьём чай всей семьёй с удовольствием.
К слову сказать, покупала я там и столовые приборы и невероятно очаровательный кувшин для воды, сделанный в Японии.
Из негативных впечатлений: глиняный чайник оказался с браком, который удалось заметить только при заваривании чая - подтекает вода из еле заметной трещинки. Ну, с кем не бывает. За Luminaric я им всё прощаю. ))
неплохой выбор для спального района. цены чуть ниже, чем в максидоме. очень много посуды luminarc, тефлоновых сковородок-кастрюлек-сотейников.
есть вазы и совсем немного кухонной мебели - столики и стулья.
Дом Посуды на Дачном проспекте на карте