8 (812) 715-12-37 8 (812) 715-12... — показать

8 (812) 715-12-37 8 (812) 715-12... — показать
+7 812 715-... +7 812 715-12-37 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Вербная, д 27
Район: Приморский

Отзывы про Домокомплект на Вербной улице (8)

3.6
Контора оставила самые неприятные впечатления за оплаченный под ключ каркасный дом с утеплителем "эковата" по приличной стоимости ! 1. Дом клюнул, хотя клялись и божились что буро-набивные сваи это гарантия и надежность ! Сначала работала одна команда Хохлы (более менее вменяемые) , сделала процентов на 80 и свалили , дальше работал Невменяемый косяпорщик молдованин , после него пришлось полностью сносить террасу и делать все новое + работа и материалы 100 т.р. Также молдованин божился что лучше отделочника нет , после его работы по отделке пришлось его выгнать пинками (Я ПОРАЖАЮСЬ КАК КОНТОРА ВООБЩЕ МОЖЕТ ПРЕДЛАГАТЬ ТАКИХ РАБОЧИХ)! Эковата после задувки через 3 месяца просела , удалось заметить , только потому что Домокомплект вез имитацию бруса которой не хватало три месяца , поэтому повезло , пришлось заставлять полностью расшивать дом и задувать по новой ! По пароизоляции отдельная история , заместо Д на кровлю положили тупо Б , а чего запариваться и так сойдет ! На сайте Изоспан указано для незнающих какой стороной кладется пароизоляция в стенах ? Хохлы положили на стенах ведущих на улицу по утеплителю внутри помещения шершавой стороной к утеплителю МОЛОДЦЫ КОСЯПОРЩИКИ, на вопрос почему стороны то перепутали , был ответ нам как сказали мы так и кладем!!! Если утеплитель эковата , это еще пол. беды , а если мин. вата , кранты , дом без винтеляции может подгнивать ! Прораб Джфафар замый отзывчивый динамо такого другого не встречал ! Директор Екатерина очень все внимательно выслушала по недочетам и по "профессиональной работе" и наверное минут через 10 уже забыла, главное что бы баблето по графику все на кармане шелестело , а остальное все прокатит , компенсации не предложили никакой ! Да еще не доделали разводку по воде , делал все сам за 70 т.р. ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!! НЕ ВЕРЬТЕ КРАСИВЫМ ОБЕЩАНИЯМ ! Никита
Люди бегите от этой конторы как можно дальше Заказал у них каркасный дом .По срокам сдача теплого контура сентябрь месяц сейчас уже октябрь.Стройка стоит уже два месяца .Матерьялов не подвозят узбеки разбежались .Прораб приезжал на стройку один раз в месяц.В итоге косяк на косяке.Сидел все лето сам на доме контролировал заставлял переделывать.Звонить руководителям бесполезно одни обещания и отговорки .
Хорошая компания,делали фундамент ,на который ставили после домик на даче для мамы :) Строители технология знали,отстроили все быстро и кач-во. Спасибо этим ребятам.
В прошлом году мы с женой купили участок. Давно мечтали об этом, но все как-то не могли собраться. Но вот, наконец-то, подвернулся подходящий вариант – 50 км от дома, рядом лес, озера, в общем, все удобства.
По весне встал вопрос о строительстве дома. Первым делом стали выбирать, из чего будем строить – хотели, чтобы было быстро и недорого, бюджет весьма ограничен. На выставке в Ленэкспо наткнулись на СИП-панели, отзывы в интернете о них очень разные, поэтому долго сомневались, советовались с друзьями и знакомыми, читали форумы, звонили во многие строительные фирмы.
В итоге, остановились на этом материале – фантастически высокая скорость сборки, которую обещали практически все, и довольно существенный выигрыш в цене по сравнению с другими вариантами перевесил все остальные доводы.
С выбором фирмы было еще сложнее, все обещают быстро, качественно и т.д. По ценам разброс минимальный (видимо высока конкуренция). Отзывов нормальных мало. На производства не пускают - то военный завод, то закрытая территория. Посмотреть удалось только у компании «Домокомплект». Пресса пневматические, технология соблюдается. Доску сушат и строгают сами.
Выбрали понравившийся проект, внесли предоплату, и через полтора месяца на участке стоял дом. Все материалы на дом завезли за один раз, разгрузку произвели вручную, никакой дополнительной техники не потребовалось. Фундамент сделали самый простой – буронабивные сваи.
Особенно поразила скорость возведения дома. Может быть, конечно, строители попались опытные, но то, с какой скоростью и легкостью они выполняли работу, впечатляет – дом рос прямо на глазах. Отделали сайдингом на другое не хватало денег. На крыше металлочерепица. Отопление на электрических радиаторах. Тепло дом действительно держит здорово, зимой было очень тепло.
Так что сейчас мы уже живем в новом доме, потихоньку делаем внутреннюю отделку, обустраиваемся, пока очень довольны. Внутри тепло, тихо и уютно, нам очень нравится.

Работой компании «Домокомплект» в целом довольны, были некоторые спорные моменты, но все благополучно разрешилось.

Никитин А.Н.
Первый раз строил с ними баню несколько лет назад на даче у родителей. Пробный шар, так сказать. Заказали строительство весной и даже не надеялись, что летом уже будем париться в своей баньке. Думали, провозимся весь сезон со строительством и отделкой. Однако, баню нам собрали меньше, чем за месяц. И мы не долго думая, дозаказали отделку и установку печки. В итоге почти все лето наслаждались собственной баней. А этим летом заказали строительство собственного загородного дома. Проект выбрали из базы готовых (ДК 116). Нам потом сказали, что он пользуется большим спросом. Нам его предоставили бесплатно, а также сделали весь конструктив. Мы ни за что не платили. Когда подошло время строительства, пришлось подождать. Прилично, порядка месяца, так как был уже разгар лета и у фирмы (со слов менеджера) шло строительство большого количества домов. Мы сначала приуныли, подумали, что за несколько лет все изменилось. Но когда мы все-таки дождались своей очереди, то поняли, что не ошиблись. Домокомплект привез свою бытовку к нам на участок для рабочих. Минус головная боль. Потом у нас не было электричества на участке и мы очень волновались по этому поводу. Но нам привезли мощный дизельный генератор, который покрывал все потребности стройки. Скажу сразу, что на стройку в силу занятости мы приезжали редко, не терроризировали рабочих своим контролем и наведывались раз в неделю, не чаще. В итоге наш домик вместе с отделкой блок хаусом был готов за 4 месяца. Теперь копим деньги и весной хотим заказать у Домокомплекта разводку инженерных сетей и внутреннюю отделку.
Этим летом построил каркасный дом с компанией «Домокомплект» в пос. Сертолово. Фундамент на винтовых сваях делал пошлой осенью с «Фундексом». «Домокомплект» выбрал из-за доски, каркас из сухой строганной, привезли все напиленное. Собрали за 3 недели. С отделкой вся стройка заняла 3,5 месяца. Есть мелкие нарекания, иногда на день два задерживался материал, на в целом фирмой доволен. В следующем году планирую заказать у них баню. т
Я сначала пришла в компанию «Домокомплект» за проектом по акции и думала, что это просто проектное бюро. Проектировалась с архитектором Екатериной и осталась очень довольна сроками и качеством исполнения преокта. Катя еще сделала для нас вариант диазйна. А потом узнала, что Домокомплект еще и строит. После того, как получили расчет стоимости строительства обратились еще в несколько компаний. Полученные цифры оказались разные, но Домокомплект оказался в средней ценовой категории. Решили не рисковать и остались строить здесь. Во время стройки были небольшие задержки пару раз на разных этапах, но компания за свой счет предлагала сделать некоторые работы в качестве компенсации. В итоге получили добротный каркасный дом и уже заканчиваем внутреннюю отделку. В целом работой Домокомплекта остались довольны.
Отличная компания. Всем остался доволен. Заказывал у них фундамент на буронабивных сваях под дом. Приехали через 2 дня после заключения договора. Фундамент сделали за три дня. Вся работа четкая и слаженная. Особенно порадовало, что у них есть собственная служба тех. надзора. За качеством следят очень хорошо. Ребятам огромное спасбо
Домокомплект на Вербной улице на карте