8 (812) 338-11-11 8 (812) 338-11... — показать

Служба доставки Суши Фокс на проспекте Просвещения в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 338-11-11 8 (812) 338-11... — показать
+7 812 338-... +7 812 338-11-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 21/139
Проспект Просвещения
Район: Выборгский
Есть доставка

Отзывы про Служба доставки Суши Фокс на проспекте Просвещения (18)

Если вы не голодны, то вам сюда. Ваш заказ приедет со второй попытки всего за полтора часа, в сумме за обе два с половиной. Ледяная пицца избавит вас от лишних калорий. Курьер даже стряхнет с нее снег перед вручением вам.
Сделали заказ, прождали час и получили отказ! Мерзкое отношение к клиентам!
Заказывали в час пик, но все равно приехали вовремя, курьер пожелал приятного аппетита)
Роллы были вкусными и придраться не к чему!
цена приятная,но к сожалению в розыгрыше на 8 марта я проиграла,очень хотела на халяву поесть любимые Суши фокс))
Сделаны очень аккуратно и профессионально)я придрался от души, почти по линейке проверял))
Приятное сочитание цена/качество. Не жалко денег на этот вкус, мы брали салат и сет, все пришло за полтора часа, вкусно безумно!
Не первый раз заказываем тут суши,поэтому в праздник тоже решили заказать,суши пришла за 2 часа(что нормально в праздничный день)все было еще горячем и свежим!
Первый раз заказывала суши в СУШИ ФОКС,вкус приятно удивил,очень вкусненько,спасибо за быструю доставку)
Занимаюсь спортом, поэтому времени на готовку почти нет, приходится питаться скорой едой, нашла хороший сервис по доставке Суши Фокс, заказываю очень часто, ведь суши очень вкусные))
Редко оставляю отзывы, но тут исключение, по цене-качеству хорошо нас удивили,снижаю 1 звезду за то,что такие вкусные блюда повышают привыкание и понижают деньги в кошельке))
ООчень вкусная еда у них,заказывал не только себе сет роллов,но еще и супчик,цены очень демократичные для СПБ,рекомендую доставку)
Впервые заказывали Доставку суш, обычно мы любим ходить в кафе,но тут решили попробовать доставку,к счастью СУШИ ФОКС нас не разочаровали,все пришло очень вкусненьким))
Регулярно заказываю роллы в СУШИФОКС и не только.Ребята молодцы, держат планку ,всегда все вкусное. Рекомендую всем! Не любящие, полюбят, мой муж так полюбил🤪😁
Очень вкусные суши, заказываем с мамой очень часто, все всегда свежее приходит.
Любим с девушкой суши,и часто на праздники заказываем доставку , после того,как нашли СушиФокс ,то не приходится ломать голову о том,где заказать ))
Мы с семьей очень любим рыбу,именно поэтому заказываем суши ,а эта компания одна из лучших в городе,рекомендуем,как истинные сушиманы)
Особенно порадовало что роллы не просто большие, но там действительно много начинки. Роллы не разваливаются,ДОСТАВКА чуть больше часика
Девочки на работе всегда заказывают только у вас. Иногда и я с ними. На этот раз мне достался сливочный лосось. Никто их моих коллег отзывы не делает,но мне очень понравились роллы