8 (812) 715-58-10 8 (812) 715-58... — показать

Отзывы о компании Доступный отдых

8 (812) 715-58-10 8 (812) 715-58... — показать

Отзывы про Доступный отдых (22)

4.4
Отдыхали в ОНЕГЕ (база отдыха в Васкелово) 25 июля 2014 года. Арендовали под корпоративное мероприятие площадку "Солнечная" через официального представителя в СПб - турфирму ДОСТУПНЫЙ ОТДЫХ. Выражаем благодарность сотруднице Наталье Колегановой, которая учла все наши пожелания, помогла подобрать оптимальный вариант по аренде места, по фуршету, по аренде волейбольной площадки. Все прошло без заминок. По приезду на базу нас встретила администратор Светлана, ей также объявляем благодарность.
Завтрак нам организовали простой, но сытный (чай, йогурт, бутерброды, запеканка творожная). Фуршет на площадку мы заказывали через турфирму также (по 950 руб. с чел.; нам вполне хватило, еще и часть домой забрали; обслуживающий официант был вежлив и быстр). Сама площадка большая (нас было 23 человека), вокруг деревья, что спасало от знойного солнца и не мешало развлекательной программе. Рядом - стол для пинг-понга, волейбольная площадка с профессиональным покрытием, мы с радостью ими воспользовались. Также играли в баскетбол и катались на велосипедах. До озера идти 15 минут. На территории чисто и спокойно. Корпоративные площадки расположены не рядом, поэтому отдыхающие не мешают друг другу, а также проживающим. Корпус ОНЕГА после ремонта, в отличном состоянии, БАЛТИКА пока нет, но судя по количеству отдыхающих не критичное состояние.
Впечатления самые наилучшие. Рядом с городом и не дорого. А отдых - замечательный!
Мы заказали 2 недели отдыха на базе "Онега" в Васкелово, но вынуждены были уехать по неотложным медицинским показателя. Сотрудники базы и офиса фирмы отнеслись к нам с пониманием и сделали все, чтобы мы получили оплату за неиспользованные дни. Большое им спасибо. Сама база и особенно номер были выше всяких похвал. Очень надеюсь вернуться туда и как следует отдохнуть
Доступный отдых
Татьяна надеемся что сейчас у вас все хорошо и скоро мы вас снова увидим на нашей базе.В первую очередь мы стараемся для Вас (отдыхающих) и если по каким-либо причинам вам нужно прервать отдых- мы найдем выход из ситуации и поможем Вам. Мы очень рады, что сама база вам понравилась. Стараемся создать все условия для комфортного отдыха. С Уважением, сотрудники турфирмы "Доступный отдых" и базы отдыха "Онега"
Нашей организации очень понравился ваш отель. Он отлично подходит для проведения конференций в том числе и международного уровня.Нам понравился прекрасно оснащенный и просторный конференц-залзал и комнаты для переговоров. Предупредительный персонал и отличный сервис позволили нам и нашим партнерам провести переговоры на высшем уровне. В результате все остались очень довольны. В дальнейшем планируем сотрудничать только с вами. Вот их сайт http://galiarda.ru
Подбирали с менеджером Оксаной тур в Турцию, по e-mail, в 11 утра получила подтверждение, что можно приезжать-оплачивать, приехали в этот же день в 16 часов - оказалось,что тур уже подорожал на 20000р!!! с 90 до 110тыс.руб.!!! Думаю, что менеджер накануне цену не проверила, а просто так отписалась! Только мне с 2-мя детьми пришлось ехать через весь город к ним!
Я с деньгами, в их офисе, и никто не предложил подобрать тут же другой тур!
Мой вывод: работать не хотят, клиентов не ценят!
Доступный отдых
Здравствуйте! Уважаемая Евгения . Мы помним ситуацию которая возникла с вашим туром. При подборе туров Оксана указала вам стоимость актуальную на тот момент.К сожалению, с момента как вы были приглашены в офис стоимость изменилась не по нашему личному желанию. Цены на тур мы сами не меняет, это делает оператор. Обновления по турам происходит ежедневно у каждого оператора в период с 11 до 14 часов дня (указать точное время не могу, все зависит от конкретного оператора). Приносим извинения что не успели вовремя вас предупредить что цена изменилась.
Хотим поблагодарить тур.фирм"Доступный отдых",а лично Александра за его внимание,обаяние,грамотность,короче человек на своём месте.Мы приобрели путёвки на встречу Нового года В Минск "Озёрный" с 29,12. по 02.01.2013Все были очень довольны поездкой,всё соответствовало программе.Долго будем вспоминать встречу 2013 года.Спасибо, Александр,что Вы организовали нам эту поездку.
турфирма уже несколько лет помогает нашей организации в подборе загородной площадки для выезда всей компанией.

Большой ассортимент и знание менеджерами турфирмы загородного рынка позволяет нам каждый год ездить на новую площадку с новыми ведущими и сценариями.

Спасибо за праздник.
В августе ездили на базу отдыха и туризма «Лосевская» от компании "Доступный отдых". Все очень понравилось!!! Рядом озеро Вуокса, лес, тишина-все что нужно для отдыха от городской суеты! Есть тенисный корт, сауна и еще много-много всего. Это был отличный отдых!!! Спасибо!
Осенью ездили в Грецию через эту фирму. Когда нам сказали, что в отеле, который мы заказывали нет мест и что нас поселят в другой, думали что выдадут что-то ужасающего качества. Но в итоге мы без какой-либо доплаты полторы недели отдыхали в отеле 5* по цене 3х.
Всем советуем. Качество обслуживания как у нас, так и заграницей, не вызывает никаких нареканий, всё отлично
Если искать недорогой экономичный отдых в области - то это всегда можно найти в Доступном отдыхе! Приятные цены, вежливые и знающие свое дело менеджеры всегда помогут подобрать то, что нужно именно вам!
Летати летом на юг через эту фирму, мы остальсь в восторге! При оформлении документов у нас был прекрасно образованый и вежливый агент! Думаю, если ты хочешь приятно провести отпуск, то от агенства тоже многое зависит, и компания "Доступный Отдых" сделала все возможное!
Отличная компания. Ездила с маленьким ребенком и родителями. Девочки подобрали хороший отель никто не скучал.Встретили без проблем, задержек не было. Уровень компании Тез-Тур не подвели)))
Очень понравилось обращение с клиентами. Внимательно выслушали, посоветовали лучшие варианты. Помогли определиться с транспортом. Отдых соответствовал всем требованиям. Претензий нет.
Прекрасно подобранные работники, уважительное отношение к клиентам и их просьбам. Доступные цены.
Отдыхала в Балтике, самые теплые воспоминания! Все было замечательно, претензий нет. Цены относительно доступные!
Очень хорошая турфирма, мы часто пользуемся их услугами. Очень внимательные менеджеры, всегда учитывают наши пожелания, можно, оказывается и у нас отдохнуть не дорого! Спасибо менеджеру Владимиру за внимание и терпение! Базы Онега, Балтика, Грузино - то, что нужно для недорого отдыха, радует близость к Питеру.
У этой турфирмы все объекты в Ленинградской области по низким ценам. В основном, это экономичный отдых. И мы часто пользуемся услугами этой компании. Спасибо менеджеру Владимиру и Анне, с ними всегда приятно общаться. Они являются представителями трех баз отдыха: Онега, Балтика и Грузино-4; и безусловно, работают по всей области. Когда бы не обращались всегда есть места, и более того возможно забронировать номер на несколько дней - что тоже удобно. Так же преимуществом является удобное расположение офиса - рядом с метро, никуда не надо ехать. А вот дозвониться до них крайне трудно.
Отправляли через эту турфирму ребенка с бабушкой на месяц на юг. Никаких проблем с билетами, гостиницей и пр. не возникло. Ребенок первый раз выезжал отдыхать за пределы города, поэтому мы очень довольны,что он вернулся домой только с позитивными эмоциями.
Летом приобрели здесь двухнедельный тур в Ленобласти. Персонал вежливый, корректный. Заявленные нам условия полностью соответствовали фактическим. Отдыхом остались довольны, хотя и были небольшие претензи по качеству питания.
Дети отдыхали в Факеле через эту фирму. Порадовала цена путевки, ну и возможность провести с пользой школьные каникулы. Лагерь расположен в экологически чистом и живописном месте Карельского перешейка - в Лосево. Дети вернулись довольные. Летом пойдем на рафтах через эту же фирму!
Отдых действительно получается доступным , если обратиться в эту фирму. Мы обратились и были довольны, нам подобрали, исходя из наших вкусов, предпочтений и возможностей. Отдых вышел нам сравнительно дешево, при этом отдохнули по полной всей семьей, а главное, что хоть и дешево , но с таким же комфортом , как если было дорого, что для нас оказалось просто находкой
Этим летом впервые отправили ребенка в детский лагерь на Черное море. Сначала пытались найти подходящий лагерь самостоятельно, но возникли сложности с покупкой путевки и т.д., в итоге решили обратиться в фирму Доступный отдых (по рекомендации друзей), где нам рассказали и помогли подобрать и оформили путевку. Море впечатлений и отличное настроение, с которым ребенок вернулся из лагеря, позволяет судить о правильном выборе лагеря и турфирмы, за что последней огромное спасибо!!!
Отдых не всегда доступный, нужно четко формулировать, что вам требуется.
Доступный отдых на карте