8 (812) 980-18-11 8 (812) 980-18... — показать

+7 812 980-... +7 812 980-18-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Асафьева, д 7
Район: Выборгский
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Магазин DragonPC (21)

Отличный магазин по продаже компьютеров. Я заказал для жены компьютер, и он был действительно по разумной цене. Предлагаю вам заказать и его.
Отличный интернет магазин для тех кто ищет нормальный, качественный, по приемлимой цене компьютер. Покупала сыну тут игравой, до сих пор счастлив и даволен можно сказать что, жить без него не может. Спустя пол года проблем с ним нету. Поэтому рекомендую.
Очень хороший магазин, заказывал здесь сборку игрового компьютера, по итогу я остался очень доволен. Собрали для меня лучшие компьютерные комплектующие. Всё отлично.
Заказывали с мужем сборку компьютера, остались очень довольны! Грамотные специалисты подобрали нам идеальный вариант по цене и мощности, ответили на все вопросы( муж скурпулезно выбирает всё).Спасибо ребятам, компьютер работает отлично, а для меня с ребенком главное, что тихо) Рекомендую!
Покупал сыну в подарок на день рождения игровой компьютер. В магазине большой выбор техники на любой вкус и кошелек. При необходимости сотрудники всегда помогут определиться с выбором оптимального варианта. Мне посоветовали довольно мощный ПК по приемлемой цене. Работает тихо, без шума и перегрева. Сын остался очень доволен. Рекомендую!
Сын сподвиг меня написать этот отзыв))) Нужен был игровой комп в ценовой категории до 90000 рубликов. Начали поиски с крупных сетей(ДНС и т.д.). Цены куснулись аж за 120000! Сосед посоветовал DragonPC. Обратились и ВСЁ понравилось! Ребята-профи своего дела! Предложили на выбор несколько вариантов сборки. Выбрали комп за 87000 рублей, сэкономил я порядка 23000. Собрали за день, сын в восторге, говорит конфигурация топ(я в компах дуб дубом). Комп работает стабильно, по сборке нареканий нет. DragonPC спасибо! Рекомендую!
Очень хороший магазин.. Огромный выбор разных компьютерных комплектов. Понравилось что быстро помогли мне для сына подобрать игровой компьютер, и обьяснили как собрать. И цены приемлемые
Перед новым годом занялся вопросом сборки нового ПК. Бюджет был средний и хотелось из этой суммы выжать по максимуму. Мне предложили пару вариантов, из них выбрали исходя из моих нужд и предпочтений. На сборку много времени не ушло. По итогу я остался очень доволен. Все что мне было нужно я получил - и поиграть и поработать можно без проблем. Спасибо ребятам!
Очень рада,что мне посоветовали данный магазин. Понравился большой выбор и вежливое обслуживание. Покупали ребенку игровой компьютер.,работает отлично. Спасибо за быструю доставку.
отличный магазин, мне очень понравилось, я плохо разбираюсь в компьютере, но здесь они предоставляют лучший сервис, все очень хорошего качества, что я рекомендую вам
Они очень внимательно относятся к очень пунктуальной доставке Verdaa, за что я вам благодарен
Собрали для меня крутой компьютер. Хотела удивить парня - но не особо в этом понимаю, так мне здесь все подсказали - лучший процессор и материнку )
быстро доставили мою посылочку
проще говоря - я просто в восторге от магазина. рекомендую!
Принесли комп довольно быстро просто мне нужен был на новую квартиру, а собирать не умею довольно дорогой хотел купить когда переду там 3060 ti и rayzen 5300 с водяным охлаждением в довольно большом тёмно-красном корпусе благодарю
Они собрали для меня лучшие компьютерные комплектующие. И они действительно были привержены моей просьбе. И я очень рад, что купил здесь компьютер
Отличный магазин. Учитывая, что я не великий дока в ПК, все подсказали с конфигурацией. Оперативно собрали и выслали. Сборка без нареканий. Все прекрасно работает!
Не жалею. Очень здорово подобрали все под мои запросы и возможности. Получился комп на котором я могу теперь комфортно работать. Доставка тоже шикарная, привезли все документы и коробки от комплектующих
Всем доброго дня кто чиатет данный отзыв, данная компания является мошенической, они же i-gamez, fix-comp, technopunkshop, mega-komp, armada-computers, cyberpc и ещё несколько аккаунтов.
Данные «ребята» вводят в заблуждение своих клиентов, продают под видом нового железа БЭУ! Не несут гарантийных обязательств.
Схема работы всех их магазинов одинаковая!Не верьте отзывам, всё накрутка!
Пруфы
1. Почитайте реальные отзывы о I-gamez, сравните видео на каналах you-tube и вы всё поимёте.
отзывы с яндекса.
1. Заказал системный блок с комплектующими одной фирмы,получил другой фирмы. Характеристики системного блока тоже были собраны на усмотрение магазина а не покупателя! После просьбы заменить или компенсировать данный случай,был вежливо послан, с наилучшими пожеланиями.
2. Накрученые отзывы, торгуют б/у барахлом, обман доверчивого населения которое не разбирается в технике.
3.Искал БУ компьютер, увидел много объявлений на Авито данной конторы с приемлемыми ценами (пользователь МЕГАКОМП, без ссылки на сайт к стати), позвонил, мне сказали, компы есть, приезжайте. Приехал. На месте мне объяснили, что все что на Авито- это сборка из БУ комплектующих, которую сделают в лучшем случае за 2 недели. Я согласился посмотреть те системники, которые есть в наличии. Выбрал один, привез домой, и через три недели у него перегорел блок питания. Привез в контору, через пару дней мне его отремонтировали. Привез домой. Через неделю опять возникли проблемы. Отвез в контору. Выяснилось, что причина в бракованом зионовском процессоре. Ремонт растянулся на месяц. Спрашивал, могут ли они поменять системник на другой, с моей доплатой. Они предложили вариант на 20 тысяч дороже, а таких денег у меня не было. Потом пришел процессор, его поставили, оказалось он тоже не рабочий (есть у меня предположение, что такие процы компания заказывает с известного китайского сайта на букву А.) В конце концов, мне поставили I7 второго поколения, и в целом все наладилось. И Да, зачем те системники, что стоят на авито, и которые у вас якобы есть называть такими названиями, мне не совсем удобно звонить и спрашивать: «Извините, а нагибатор сорок тысяч у вас есть в наличии?»
4.Ужастный магазин, оставил залог 1000 рублей за подбор пк для меня, пытались впарить слабый дешевый комп за бешеные бабки, залог возвращать отказались, на вопрос о вызове полиции, продавец отобрал у меня квитанцию о залоге скомкал и разорвал ее. обманывают всех и кидают на бабки. заявление в полицию написанно!
5. Начало покупки проходило по звонку и уточнения комплекта для сборки, администратор Константин перезвонил мне через 40 мин после консультации с (ИП- Петрухиным Константином Сергеевичем- директор данной конторки) цену мне назвали по телефону — 64000руб. Меня данная цена устроила по приходу в данную конторку цена подскочила до 75000 руб причина этом курс доллара в воскресенье кто не знает биржа в пятницу закрывается. Утверждают, что у них дешевле всех чем во всем СПБ, тоже обман -там же с менеджером зашли на сайт hardprice взяли минимальные цены по городу сумма вышла дешевле, причина истинная накрутка за сборку-10000 руб. Покупая в данной компании знайте комплектующие при покупке готового комплекта будут минимальны 310 чипсет мини куллер дешёвая оперативка. Они утверждают, что у них дешевле чем в городе открою будущему покупателю глаза отдельно комплектующие у них не купить, цены в прайс варьируются из-за курса. Определитесь с будущим компьютером зайдите к ним спросите наименование сборки, перепишите себе, далее домой на сайт hardprice также прочитайте отзывы про комплектующие предоставляемые вам в сборке. Также негатив — у моего компьютера проблемы после покупки постоянно вылетает синий экран тестировал оперативную память выявляет ошибку и зависает, отвез к ним обещали через 3 дня позвонить по готовности, на 4-позвонил сам- взял трубку Константин заверил, что все норм в данный момент мастер занимается было 17:00 обещал доделать рассрочку клиенту и перезвонить, звонка так и не было. Вывод сделать должен каждый себе сам, я не хотел писать данный негативный отзыв о компании на отношении к покупателю, сам подход к работе это удручает. Больше всего желаю, чтобы меньше людей попадало в неприятные ситуации.
6. отзыв тут пруфы в виде фото на сайте otzovik к сожалению ссылку не прикрепить.

Вообщем мавр сделал свое дело мавр может уходить.
цените свой деньги и нервы!
ни в коем случае не связываитесь с данной организацией!
Очень нравится. Большой подбор игровых компьютеров. Покупала для себя и семьи, очень люблю играть. Всё в хорошем состоянии, работает отлично. Не тормозит, не глючит. Всех радует, для нас этот выбор одобрен. Рекомендую, выбирайте не пожалеете. Вот такой положительный отзыв
Обращался в данный магазин за покупкой ПК впервые и по рекомендации друга. Покупкой и магазином в целом, остался очень доволен. Грамотные консультанты грамотно помогли мне с выбором игрового компьютера. Качеством обслуживания удовлетворен в полной мере. Порадовал так-же широкий выбор по разумным ценам. Все на должном уровне. Молодцы!
Сколько я уже страдал от игры на своем стареньком ноутбуке, играть было невозможно, все глючило. Вот и решил избавиться от этих страданий, друг посоветовал этот магазин и я очень рад, что покупал именно здесь, сравнивал с разными вариантами, однако здесь цены оказались самыми доступными и порадовали условия покупки, теперь любые игры просто летают, производительность порадовала, кто блуждает в поисках надежной и мощной техники, вам сюда
Покупала здесь игровой компьютер для сына, давно хотел и просил его, и по совету наших близких друзей, решили купить в этом магазине. очень рады покупке, цена адекватная, приятное обслуживание, а главное качество игрового компьютера просто супер !
Магазин DragonPC на карте