8 (812) 926-77-22 8 (812) 926-77... — показать

8 (812) 926-77-22 8 (812) 926-77... — показать
+7 812 926-... +7 812 926-77-22 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Токсово, ул Офицерская, д 17Б к 2
Вс: 09:00 - 00:00

Отзывы про Ресторан Душа Востока (20)

Родился и вырос в Самарканде, так что такое настоящий плов знаю не понаслышке. “Душа Востока” - именно то место, где за долгие годы мне подали именно настоящий плов. Сама атмосфера ресторана истинно восточная. Создалась иллюзия, что выйдя из ресторана окажусь на старых улицах Самарканда).
Ресторан “Душа Востока”- место куда хочется возвращаться снова и снова. Восточная атмосфера так и манит. Можно посидеть с компанией друзей, а также в семейном кругу. Каждый сможет найти блюдо по вкусу. Все всегда свежее и вкусное. Мне очень нравится люля-кебаб и салатики. Официанты внимательные и ответственные.
Ресторан с живой музыкой. Вкусные, свежие, разнообразные блюда. Всегда заказываем блюда на мангале, они на высшем уровне. Вежливые официанты, которые отлично ориентируются в меню. Теперь с друзьями встречаемся именно тут. Атмосфера то что нужно. Место отлично подойдет для уютных семейных ужинов.
“Душа Востока” - один из любимых ресторанов у нас с мужем. Ходим в него 2-3 раза в неделю. Отличное обслуживание, классная атмосфера, а главное очень вкусная кухня. Мясо на мангале - это что-то!!! Так же очень нравится плов и выпечка в тандыре! Цены весьма демократичные и адекватные. Я надолго Ваш постоянный клиент.
Мне понравилось, что ресторан "Душа Востока" продает не только восточные блюда. Иногда хочется чего-то американского или итальянского, а тут пожалуйста: и пицца, и всякие бургеры. Готовят все вкусно.
После рабочей недели очень хочется куда-нибудь выйти и отвлечься. Нам с мужем полюбился ресторан “Душа Востока”. Теперь на выходных мы с мужем стараемся выбираться в этот ресторан. Как поклонница восточной кухни могу сказать, что они отлично готовят самаркандский плов и выпечку в тандыре. Также здесь располагающая обстановка как к отдыху, так и к общению.
Очень хороший ресторан, сюда можно прийти отдохнуть семьей или с друзьями, и знаешь, что ваш отдых ничем не будет омрачен. Здесь шикарный интерьер, кажется, что действительно попадаешь в восточную страну, с ее колоритом и традициями. Мы здесь заказываем только узбекскую кухню, нравится плов, выпечка в тандыре и много других блюд.
В этот ресторан ходим всей семьей. Дети очень любят пиццу и бургеры, а я просто в восторге от плова и салатов. Готовят очень быстро и видно, что блюдо именно только что приготовлено, а не разогрето. Сотрудники вежливые и приветливые, всегда помогают с выбором блюд, с учетом предпочтений своих клиентов.
Приходили сюда с подругой и остались весьма довольны, как тут кормят. Узбекский плов - это очень вкусно. Обстановочка также понравилась, здесь живая музыка и спокойная атмосфера. Заказ исполняют быстро и без нервов. Денег тоже не сильно много потратили. А значит посетим этот ресторан и в будущем.
Здесь очень вкусно готовят! Особенно я люблю еду приготовленную на мангале, от самого запаха только слюнки текут. Еще мне нравится, что здесь очень чисто, официанты аккуратные, для меня это важно. Приходим сюда с коллегами на перерыв и всегда остаемся довольны едой и сервисом.
Отмечали с молодым человеком годовщину в этом ресторане. Достаточно красивая и оригинальная подача блюд, по времени готовка занимает в среднем 25-30 минут, в зависимости от того, какое блюдо заказали. Заказала я здесь люля-кебаб ( обожаю его) и я даже не могла подумать, что будет настолько вкусно, наверное один из лучших! Обязательно ещё раз загляну в этот ресторан!
Встретились с девушкой, проходили мимо ресторана Душа востока и решили заглянуть. Уютная восточная обстановка, приветливый официант. В итоге приятно провели время. По совету официанта заказали Самаркандский пловчик, плюс выпечка из тандыра. Но изюминкой для нас стало не это, а свежевыжатый гранатовый сок. В общем, время пролетело незаметно. Планируем снова зайти к Вам, но уже покушать чего-то с мангала.
Была когда-то давно в Ташкенте. В ресторане dushavostoka как будто окунулась в ту забытую атмосферу. Блюда очень вкусные. Мясо нежнейшее, выпечка на тандыре, свежие овощи — это просто восхитительный ассортимент. Вся обстановка располагает к отдыху. Все так душевно и позитивно! Реально по-восточному.
Хороший восточный ресторан с нормальными ценами и хорошей кухней.Готовят очень вкусно,особенно блюда на мангале ,порции большие.А главное отношение персонала,обслуживание здесь достойного уровня.Все очень понравилось,особенно обстановка.Чувствуешь себя комфортно,вроде как побывал на востоке.Остались хорошие впечатления и эмоции от развлекательной программы.
Отличный ресторан, была у подруги на дне рожденье тут, очень понравилось. У них уютно, такая самобытная восточная атмосфера. Обслуживание на высоком уровне, официанты постоянно подходили, убирали со стола, уточняли все ли хорошо. Но самое главное, тут очень вкусная кухня, особенно понравился их плов, нигде не ела вкуснее.
Праздновали тут день рождения брата. Компания у нас достаточно разношерстная, но каждый нашел, чем себя порадовать. Мне больше всего понравился самаркандский плов, очень вкусный. Теперь хочу дома попробовать повторить рецепт. Работой официантов и самой атмосферой я тоже осталась довольна, было весело и гостеприимно.
Очень хорошее заведение, была тут пару раз, но все понравилось. Тут уютная атмосфера, красочный интерьер, вежливый персонал, который старается угодить своим посетителям. И тут очень вкусная кухня, повара не зря получают зарплату. Нравится их мясо на гриле, сочное и вкусное, а еще выпечка в тандыре нежнейшая.
Работаем с узбеками и всегда паримся куда везти на ужин. А когда открылся ресторан "Душа Востока" - поиск места отпал сам собой. Здесь не только органично, интересный интерьер, но и блюда приготовлены с соблюдением всех традиций, всегда вкусно, особенно плов. Наши Партнеры с удовольствием приезжают в этот ресторан. Да и цены - дешевле чем у конкурентов.
Приезжали отдохнуть на Северный склон, зашли в ресторан, теперь часто сюда заезжаем с семьей. Нравится пицца, тонкое, вкусное тесто и много сыра. Дети любят бургеры, всегда вкусные и полезные напитки. Иногда балуем себя шашлыками, мясо здесь тоже отменное, сочное и не пересушенное. Мы бываем в дневное время, радует спокойная атмосфера, уют, тихая, не навязчивая музыка.
Забрели чисто случайно с девушкой, на вид чисто, по ценам приемлемо. Решили попробовать что за плов здесь. Ну, очень даже ничего, готовить умеют. Персонал дружелюбный. Взял на заметку.
Ресторан Душа Востока на карте