8 (812) 646-50-158 (812) 646-50... — показать

Единый СРО Центр в Василеостровском районе

8 (812) 646-50-158 (812) 646-50... — показать
+7 812 646-...+7 812 646-50-15 ещё

Про «Единый СРО Центр в Василеостровском районе»

Команда "Единого СРО Центра" в прошлом специалисты в сфере саморегулирования, занимающиеся вопросами вступления в СРО с 2010 года, сразу после отмены строительных лицензий. Наша команда - это специалисты, которые непосредственно работали в крупных СРО г.Санкт-Петербурга с 2010 по 2014 года. За эти годы мы достигли профессионализма в сфере саморегулирования и для нас стало не проблемой решить любой вопрос клиента. Мы знаем все тонкости разных СРО, так как удалось узнать "всю кухню" изнутри, работая в разных СРО.

В 2014 году, мы начали работать независимо и создали компанию "Единый СРО Центр". Цель была создать компанию, которая бы объединила десятки разных СРО для предоставления клиенту оптимального варианта вступления в СРО.

Отзывы про Единый СРО Центр в Василеостровском районе (17)

Все оставленные отзывы здесь - самореклама компании. По факту - сборище некомпетентных людей занимающихся сбором денег. Не выполнили обещанного, протянули время и не вернули деньги.
Здравствуйте, хотела бы выразить благодарность данной организации,особенно Улугбеку Нурымбетову! Четкое выполнение целей и поставленных задач. буду еще обращаться и советовать данную организацию!
Упустили момент и не утвердили свое оборудование на соответствие противопожарным стандартам. Пришлось оформлять обязательный сертификат пожарной безопасности в авральном режиме. Спасибо сотрудникам данной компании, которые способствовали достижению положительного результата в максимально сжатые сроки. У меня не хватило бы нервов на все эти формальности.
Очень доволен сотрудничеством с Единым СРО центром, работают сотрудники грамотно и качественно. оформление документов и решение проблем происходит быстро. Большое спасибо. Советую вас.
Обращалась в данный центр, когда понадобился добровольный сертификат продукции (ГОСТ Р). Сотрудники центра сами занимались сбором и оформлением документов по всем требованиям законодательства и придраться к их работе невозможно. Удобно сотрудничать с этим центром, потому что сотрудники центра грамотные и свою работу выполняют качественно.
Единый СРО Центр в Василеостровском районе на карте