8 (812) 209-00-93 8 (812) 209-00... — показать

Отзывы о компании Единый Визовый Центр на Литейном

8 (812) 209-00-93 8 (812) 209-00... — показать
+7 812 209-... +7 812 209-00-93 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 30

Отзывы про Единый Визовый Центр на Литейном (7)

Ребята работают на результат. Все по шагово, без нервов. Визы одобрены.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что визит в наш центр оставил положительный опыт.
Благодарим за доверие. Всегда к Вашим услугам.
С уважением, команда Единого Визового Центра.
Друзья из Вьетнама предложили нашей семье пожить у них все лето. Мы фрилансеры и возможность такая была. Но на срок больше 45 дней нужна была виза. За этим и обратились в Единый визовый центр. На четверых человек (двое взрослых плюс двое детей) получилось оформить все очень быстро, даже быстрее, чем оговаривали. Большое вам спасибо!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что мы смогли помочь Вам и ценим Вашу благодарность.
Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется помощь в будущем, не стесняйтесь обратиться к нам. Всегда готовы оказать необходимую поддержку.
С уважением, команда Единого Визового Центра.
Процесс получения визы через Единый визовый центр был удобным и без стресса. Все сотрудники были дружелюбны и готовы помочь в любой ситуации
Артём, здравствуйте!
Благодарим за обратную связь и высокую оценку работы нашего центра.
Всегда к Вашим услугам.
С уважением, команда Единого Визового Центра.
Получение визы в Едином визовом центре было исключительно положительным опытом - комфортное ожидание, дружелюбный персонал и, что самое главное, быстрая обработка моего запроса. Результат - виза на руках раньше ожидаемого срока.
Добрый день!
Благодарим за обратную связь и высокую оценку работы нашего центра.
Всегда к Вашим услугам.
С уважением, команда Единого Визового Центра.
Добрый день! Подала документы на шенгенскую визу, не знаю получу ли ее в нынешних обстоятельстваз, но попытаться все равно хочу. Сама не стала ходить по консульствам и всяким конторам, обратилась к посредникам. Поузнавала у знакомых и меня отправили к Единому Визовому центра. Все необходимые документы я предоставила, заполнила вместе со специалистом анкету, оплату внесла. Теперь буду ждать, сказали что месяц минимум.
У меня была запланирована длительная поездка в Таиланд. Звонила как минимум по 6 телефонам, и только здесь мне смогли логично все рассказать, обрисовать минимальные/максимальные сроки. Подала документы на рассмотрение дистанционно, после проверки уже приехала в офис на Литейном. Приняли радушно, все тщательно перепроверили еще раз. Визу одобрили, молодцы. За работу и ответственность высший балл!
Обращаюсь как правило в их офис на Литейном, хотя их целая сеть по Питеру. Но мне удобно территориально. Плюс сотрудники уже меня знают, много раз решали мои вопросы. Хорошая надежная фирма. Ценник на услуги адеквтаный.
Единый Визовый Центр на Литейном на карте