8 (812) 209-00-93 8 (812) 209-00... — показать

Отзывы о компании Единый Визовый Центр на ул.Льва Толстого

8 (812) 209-00-93 8 (812) 209-00... — показать
+7 812 209-... +7 812 209-00-93 ещё

Отзывы про Единый Визовый Центр на ул.Льва Толстого (7)

Два раза сам получил отказ, когда пытался получить визу в Европу. Думал, что уже не получу. Обратился в этот центр. Помогли с документами и оформлением. Пришлось доплатить за срочность паспорта. Визу получил, со временем не подвели. Спасибо вам за работу!
Звонила к вам, чтобы узнать новости по визе. Получила столько информации, что потом переваривала ее несколько дней. Но, в итоге, снова к вам обратилась. Понимаю, что сама все это не решила бы. Как итог – виза на руках, я только документы собирала. С остальным разбирались сотрудники центра. Спасибо!
Обратилась за визой первый раз. Раньше сама этими делами занималась, но сейчас сами понимаете какое время. Так вот, что хочу сказать: получилось и первый раз мне самой не пришлось бегать и решать кучу вопросов. Однозначно хорошая компания и делает важное дело.
Офис близко к моей работе, поэтому мне удобно посещать лично. И люблю консультироваться с менеджером напрямую. Пока не подводили, со всем помогали, даже анкету оформили с первого раза в отличие от меня. По срокам не подвели. Молодцы!
Оформляла на Льва Толстого краткосрочную визу во Францию. Спасибо большое всем девочкам, которые сделали это в максимально короткие сроки!!
Спасибо за хорошую работу, сделали визу быстро. С самого начала предоставили список необходимых документов. Позвонили, уже когда нужно было забирать визу. Все четко!
Во время отпуска захотелось слетать куда-нибудь в Европу. Опасалась, что из-за карантина может не получится. Было не принципиально куда ехать, главное чтобы с комфортом. Сотрудники ЕВЦ посоветовали Венгрию. Благодарна за подсказку, было просто проходить таможню. Заказала шенген, перед вылетом сделала ПЦР. Спасибо всем сотрудникам, что помогаете своим клиентам выбрать удачные направления!