8 (812) 648-00-34 8 (812) 648-00... — показать

+7 812 648-... +7 812 648-00-34 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 206
Вход с ул. Гастелло
Район: Московский

Отзывы про Свадебный салон Edler Weiss (9)

Хороший салон с солидным выбором платьев самых разных фасонов и большим размерным рядом, что немаловажно. Были там с подругой, она как раз покупала свадебный наряд, а я вечернее платье (была подружкой невесты). Понравилось и то, что качество у изделий достойное (явно не Китай), и цена вполне адекватная - не дешево, но и не дорого. Плюс ко всему, в момент нашего посещения на многие модели была скидка. Свадебное платье пришлось немного подогнать по фигуре, что прямо там и сделали.
Как раз сейчас готовлюсь к торжеству, через месяц у меня свадьба. Те, кому доводилось уже искать платье своей мечты, меня поймут - дело это весьма нелегкое, при кажущемся изобилии найти то, что нужно, совсем непросто. Салон Edler Weiss был то ли десятым, то ли одиннадцатым по счету в списке мест, которые я посетила. И именно здесь нашла СВОЕ платье, такое, как представляла в мечтах! Кстати, спасибо большое консультантам, именно они и помогли - я им на словах объяснила, чего бы мне хотелось, и они практически сразу уловили суть и принесли мне два варианта на выбор. Профессионалы, браво! Здесь же купила туфли и очень красивые фужеры для новобрачных. Вообще, это здорово, что различные свадебные мелочи можно купить в одном месте, а не колесить из одного конца города в другой.
Где-то я уже писала про это свадебный салон, но не поленюсь написать пару слов еще разок. Очень хороший салон, хоть и не делала там покупок, а помогла подруге выбрать свадебный наряд. В первую очередь хочется отметить очень качественную работу персонала салона. Моей подруге с не особо стандартной фигурой (мягко говоря) помогали с особым вниманием и тщательностью, учитывая ее комплекцию, а также все личные пожелания. Если соберусь замуж:-))), то незамедлительно обращусь именно в этот салон!
В поисках платья свой мечты посетила свадебный салон Edler Weiss. В салоне с вами будут работать самые добрые, внимательные и терпеливые продавцы. Из салона я вышла обладательницей великолепного платья и не только, в салоне масса красивых аксессуаров, бокалы, семейный очаг ручной работы, приглашения, книги пожеланий и многое другое. Так же была приятно удивлена тем, что я могу оставить свою мечту на бережное хранение в салоне и не вынося его за пределы салона подшить и отпарить перед днем Х. Огромное спасибо Edler Weiss за платье мечты, побольше Вам прекрасных невест.
Салон действительно замечательный. Выбор огромный, качество достойное, да и цена адекватная - не дешевая, но и не дорогая. Очень порадовало наличие самых разных размеров - можно и на девушку "плюс сайз" найти подходящее платье, и, наоборот, на очень маленький размер, как было в моем случае. Туфли, аксессуары и даже различные мелочи типа свадебных бокалов и подушек под обручальные кольца тоже представлены в большом ассортименте, и это здорово! Можно все купить в одном месте, а не мотаться по городу в поисках необходимого, ведь хлопот при подготовке к свадьбе и так хватает.
Не салон, а настоящая сказка! Ощущаешь себя в нем принцессой. Огромный ассортимент платьев любого фасона и размеров. Девочки помогли подобрать подходящий к моей фигуре вид платья, а там уже осталось только перемерить все своего размера и выбрать наиболее понравившееся. Спасибо за терпение и помощь в выборе!
Прекрасный, уютный салон, в котором можно купить всё, что только может понадобиться для свадьбы – платье, фату, обувь, аксессуары. Даже такие мелочи как подушечки для колец, например. Кроме того, здесь заодно можно сделать причёску, макияж, в магазине работает профессиональный стилист. В общем, можно сказать, всё включено: приходите в этот салон – и за пару дней вы полностью готовы к вашей свадьбе!
Отличный салон для самого главного торжества в жизни девушки!!! Купила туфли и платье!!! Шикарное не навязчивое обслуживание!!!
Я искала свадебное платье и пришла в этот салон так как он находился рядом с моей работой. Была приятно удивлена выбором и внимательностью и тактичностью продавца. Мы долго мерили, выбирали и к 2 понравившимся мне вариантам продавец помогла мне подобрать фату, украшения в волосы и обувь, а также и шубку в прокат. Через 2 дня я определилась с выбором и приобрела платье, фату, обувь , бижутерию и украшения для волос в данном салоне так как выбор там действительно огромен. к тому же оказалось, что здесь можно купить и все для проведения свадьбы, чем я и воспользовалась. Мне очень понравилось то, что все можно купить в одном салоне и это избавляет от беготни по магазинам и экономит огромное количество времени ! Спасибо за прекрасное обслуживание!
Свадебный салон Edler Weiss на карте