8 (951) 645-52-378 (951) 645-52... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 19 к 3
цокольный этаж
Район: Невский
Пн: 11:00 - 20:00

Про «Магазин элегантной одежды больших размеров Екатерина на проспекте Большевиков»

Элегантная одежда больших размеров

Класс 1
Обычный
Товары 1

Отзывы про Магазин элегантной одежды больших размеров Екатерина на проспекте Большевиков (2)

Магазин нравится. Покупала здесь платье со вставкой из кружева и жакет - получился костюм. Очень шикарный в посадке,качественный,везде рельефные швы, которые моделируют фигуру и очень красивый. Я считаю цены здесь приемлемы! Рекомендую
Я приобретала здесь юбочку и сразу отмечу, что понравилось отношение продавцов. Подобрали нужный фасончик, как будто знали, чего я хочу. И конечно приятно удивила небольшая цена. Жаль, что их сеть не по всему городу, если б не была в Невском районе, так бы и не узнала про них
Магазин элегантной одежды больших размеров Екатерина на проспекте Большевиков на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни