8 (911) 731-60-66 8 (911) 731-60... — показать

8 (911) 731-60-66 8 (911) 731-60... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 26
офис 3-41
Площадь Мужества,

Отзывы про Екатерининский Департамент Сопровождения Бизнеса (7)

Огромное спасибо компании за допуск в СРО! С вами это оказалось так быстро и просто! Работа в Департаменте организованна в лучшем виде. Удачи Вам и благодарных клиентов.
Необходимо было получить удостоверения по охране труда. Обратились в данный Департамент и не пожалели. Сделали всё чётко и без проблем, все получили удостоверения. Обязательно будем обращаться сюда ещё не раз.
Компания оказала нам помощь в получении допуска СРО на инженерные изыскания. Стоимость разумная, сроки выполнения работ полностью устроили👌🏻 Департамент полностью удовлетворили наши запросы. Подготовили все документы за несколько дней.
Не так давно оказали нам помощь в проф переподготовке наших специалистов, отличная работа! Оказывают поддержку на каждом этапе процесса, всегда на связи👌🏻 в любой момент можно связаться и получить консультацию или рекомендацию. Однозначно работают оперативно и профессионально. Благодарим!
Нашей компании помогли получить допуск СРО. Работают оперативно, всё подробно объясняют. Все документы были готовы достаточно быстро, ожидали долгого и муторного процесса. Спасибо за помощь!
В нашей компании регулярно осуществляется аттестация сотрудников по электробезопасности, именно поэтому обратились в департамент, их профессионализм и подход к делу полностью устроил, помогли получить аттестацию в Ростехнадзоре. Хотим отдельно упомянуть руководителя департамента Екатерину Юрьевну, спасибо за помощь!
Выражаем благодарность Екатерининскому Департаменту, без вашей профессиональной помощи и экспертизы мы бы не смогли так успешно и легко пройти все этапы сложной процедуры получения членства в СРО. Спасибо ещё раз за профессионализм и оперативность!
Екатерининский Департамент Сопровождения Бизнеса на карте