8 (812) 320-88-478 (812) 320-88... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 119
Ленинский проспект
Район: Кировский
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Агентство недвижимости Экотон на Ленинском проспекте»

Вовремя полученный совет специалиста в сфере действующего законодательства даёт возможность предотвратить нежелательное развитие событий: от временной волокиты до претензий со стороны каких-либо инстанций. Агентство недвижимости Экотон на Ленинском проспекте (рейтинг в справочнике Yell - 5) предлагает гражданам свои услуги, чтобы помочь им действовать в рамках правового поля. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел - и потому готовы не только предоставить консультацию по любому вопросу, но и должным образом составить документы (заявления, ходатайства, возражения), подтвердить их подлинность, а также являться посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки.

Адрес организации: пр-кт Ленинский, д 119 рядом с метро Ленинский проспект. Телефон: +7 812 320-88-47. Веб-сайт: ecoton.spb.ru.

Отзывы про Агентство недвижимости Экотон на Ленинском проспекте (4)

Огромное спасибо агенту АН "Экотон" Гульназ Багаутдиновой за профессионализм!!!

Все вопросы по недвижимости решались быстро, профессионально, деликатно!

Мы доросли до двухкомнатной квартиры вместе с Вами!

Сначала была покупка комнаты в коммунальной квартире, потом ее продажа и покупка студии в ипотеку, потом ее продажа и покупка двушки в ипотеку. Даже когда обстоятельства не позволяли Вам лично заниматься сделками, Вы всегда давали дельные советы, рекомендовали отличных специалистов и контролировали юридические аспекты сделки!!!

Очень благодарна Вам!!!
Вчера закончилась моя сделка по приобретению квартиры, которую курировал Дмитрий Азанов. Хочу отметить высокий уровень профессионализма и прекрасные человеческие качества. Он вёл сделку от начала и до самого конца, постоянно находился на связи, терпеливо разъясняя сложные вопросы, контролировал весь процесс и проводил переговоры с несколькими сторонами сделки. Благодаря Дмитрию сделка прошла быстро и без проблем. Всё стороны остались довольны. Буду рекомендовать агентство Экотон и менеджера - Дмитрия Азанова своим друзьям и знакомым.
Сотрудничал с риэлтором Экотона Дмитрием Азановым, посоветовали знакомые. Дмитрий зарекомендовал себя ответственным и квалифицированным риэлтором. Все мои требования и критерии по поиску и покупке квартиры были учтены. Благодарен за проделанную работу. Дмитрий - это человек, с которым приятно иметь дело. Всем рекомендую.
Хочу выразить благодарность сотруднику «Экотон» и профессионалу своего дела Гульназ Багаутдиновой за совершение очень тяжёлой сделки. Она выполнила, как мне кажется, невыполнимое: нашла покупателей для продажи нашей ипотеки за короткий срок, причём, как выяснилось, они тоже берут ипотеку в этом же банке, в каком продавали мы! Гульназ с легкостью урегулировала все вопросы со всех сторон, и мы быстро вышли на сделку без всяких срывов и переносов. Спасибо Гульназ за Вашу быструю, профессиональную работу и удачи Вашей ГК «Экотон» в дальнейших победах.
Агентство недвижимости Экотон на Ленинском проспекте на карте