8 (967) 561-73-22 8 (967) 561-73... — показать

+7 967 561-... +7 967 561-73-22 ещё
г Санкт-Петербург, ул Фучика, д 2
Бизнес центр: РИО

Отзывы про Экзоопарк (7)

Хорошее место для посещения с детьми, да и взрослым будет интересно.
Честно говоря, в полном восторге от этого экзоопарка! Кусочек среды обитания с несколькими видами животных и рыб совсем не похож на типичные скучные вольеры в зоопарках. Деткам очень понравились многочисленные цветные попугаи и сухопутные черепахи. На память, еще в первую неделю открытия, сфотографировались с милыми ручными кроликами.
Прекрасное место для семейного отдыха! Очень необычно оформлено - попытались воссоздать реальную дикую природу. В одном вольере и озеро с рыбками и птички разные на берегу – очень красиво. Много экзотических животных, о которых я раньше даже не слышал. Одних только обезьян больше 10 видов. Дороговато, конечно, но сходить стоит.
Экзоопарк в ТЦ "РИО" - отличное место для посещения всей семьей. Здесь будет интересно всем! Ходили сюда с ребенком - непонятно кому понравилось больше: сыну или родителям. Животные красивые, ухоженные, вольеры оригинально оформлены, красивая подсветка. Что меня особо порадовало - никакого запаха и грязи. Работникам зоопарка - браво! Животных много, многих раньше никогда не видел. Есть небольшой контактный зоопарк, где можно потрогать и покормить козочек, кроликов, птиц. Обязательно придем сюда еще и друзьям будем рекомендовать.
Здоровский зоопарк с необычными животными. Больше всего обезъян разных видов. Ценник немного кусается, но разок сходить можно.
отличное место для деток от самых маленьких до постарше! ребенку 1,5 года, был в восторге от шустрых обезьянок , рыбок, фламинго. а вальер, под который можно подлезть снизу, привел вообще в дикий восторг! да и мне было на что посмотреть, наконец-то можно животных рассмотреть вблизи крупным планом, буквально поразили белоснежные лебеди! очень понравилось, думаю как сын подрастет сходим еще!
Сегодня побывала в экзопарке в ТЦ РИО, вообще подобные места посещаю крайне редко, поэтому сегодня была в восторге!!!влюбилась в леопардового кота))безумно красивый!!там есть множество разных обезьян (хотя это я их так называю, на самом деле у них у всех разные названия - саймири, мангобей, колобус и др).Много ярких птичек-попугаев).Сам парк в стиле природы его обитателей, все чистенько, без непрятных запахов, наверняка маленьким детям тоже будет очень интересно))
Экзоопарк
Экзоопарк