8 (921) 950-38-218 (921) 950-38... — показать

Электрик Хостел

8 (921) 950-38-218 (921) 950-38... — показать

Про «Электрик Хостел»

Хостел располагается в непосредственной близости от Невского проспекта, Аничкова моста и станций метро Владимирская и Достоевская . До достопримечательностей рукой подать-идеальный вариант для туристов!

В хостеле 9 светлых и просторных комнат с двухъярусными кроватями,комнаты рассчитаны на 4,6,8,10 человек.Часть комнат выходит окнами на тихий двор,часть на Литейный проспект.В общем доступе находится большая кухня с балконом и всем необходимым,что позволит Вам с комфортом готовить,а за большим обеденным столом позволит подкрепиться, пообщаться с соседями и поделиться впечатлениями о городе.

Во всех помещениях хостела ежедневно проводится влажная уборка.Целиком оборудованный санузел и прачечная зона всегда к Вашим услугам,а выдачу свежего постельного белья мы производим раз в неделю.

Так же в хостеле есть общая зона с диваном и телевизором, а бесплатный доступ к интернету в любое время суток сделает Ваше пребывание в нашем хостеле еще более комфортным.

У нас вы можете рассчитывать на комфорт и удобство. Будем рады вас видеть!

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Оплата 1
Посуточная
Тип отеля 1
Wi-Fi
Парковка

Отзывы про Электрик Хостел (2)

Отдыхали семьей в Петербурге. Остановились в сети "Уют", на Невском проспекте 78. Нам все очень понравилось. Общежитие хорошее, больше похоже на хостел. Приветливый администратор, чисто и люди проживают хорошие. Впечатления остались только самые положительные!!!! Всем рекомендуем: отличные условия по отличной цене!
Буквально на днях приезжала в Питер, подруга посоветовала обратится в Электрик Хостел. Цены настолько низкие, что возникли некие сомнения. Но, к счастью, мои опасения были напрасны. Очень чистые и светлые комнаты, доброжелательный и вежливый персонал, всевозможные удобства были предоставлены. Всем советую, кто желает с комфортом и недорого провести время в Питербурге.
Электрик Хостел на карте