8 (812) 492-75-74 8 (812) 492-75... — показать

8 (812) 492-75-74 8 (812) 492-75... — показать
г Санкт-Петербург, ш Ланское, д 14 к 1
1 этаж, офис 29Н
Район: Приморский

Отзывы про Медицинский центр Элеос на Ланском шоссе (26)

3.3
Спасибо Ольге Анатольевне. Она поставила диагноз, назначила лечение, сразу стало легче. До неё 3 месяца ходила в поликлинику. Толку не было. Очень рада, что к ней попала. Все понравилось: и вежливость, и отсутствие назначения лишних анализов, лечение помогло. Правда, пока ходила по бесплатным врачам, дотянула до хронической формы. Очень жаль, что не попала к ней раньше. Берегите свое здоровье. Вовремя обращайтесь к грамотным специалистам
За уколами и капельницей всегда обращаюсь в клинику Элэос. Уже несколько лет ставлю все необходимые препараты здесь на Ланском шоссе. У этого специалиста очень лёгкая рука, сразу чувствуется доброта и забота о пациенте. Рекомендую всем знакомым обращаться за данной услугой в «Элеос»!
Прописали курс уколов, жена ставить сама побоялась, поэтому обратилась в клинику для вызова сестры на дом. Курс уколов всего на неделю, в связи с этим посчитали цены в данной клинике вполне приемлемыми. Остались довольны услугами медицинской сестры, всю неделю приезжала точно ко времени, с легкой руки инъекции не чувствовались. При необходимости ещё раз обратимся к вам за помощью, спасибо большое!
Клиника мне понравилась , звонила уточнить по поводу одного доктора, администратор очень вежливый ,очень компетентный в своем деле.. все рассказала ,выбрали удобное время .. В клиники все четко, слаженно, очередей нет, осмотр проводят качественно без спешки.. уделяют достаточно много времени пациенту... Была направленна на сдачу анализов и вскоре приду повторно на прием..
Ходила с ребенком в отделение на Ланском. Нужен был осмотр педиатра и справка в школу. Специалисты нам во всем помогли, все анализы сдали, справку получили. Еще и плюс что людей мало, мы пришли по записи, сделали крайне быстро. Я уж и не думала, что столько времени еще останется. Благодарю.
Спасибо огромное Тузикову Николаю Александровичу за то, что вылечил мне гайморит. Несколько дней был насморк, общая слабость, небольшая температура. Обычные лекарства не помогали. Обратилась в медцентр. Врач мне сразу понравился. Нашел подход, смог мне все объяснить, быстро поставил диагноз и назначил лечение. Соблюдала все рекомендации, быстро поправилась. Больше ничего не беспокоит. Уже всем соседкам порекомендовала Николая Александровича.
Медцентр понравился, находится рядом с домом, работает по выходным, администраторы приятные, обследование прошел быстро, за результатами даже приходить не надо, все высылают на почту. Цены адекватные для такого хорошего центра, очередей нет. Я пришел и меня почти сразу же позвали. Спасибо за сэкономленные нервы и силы.
Мне нравится клиника тем, что она работает для людей. Персонал улыбается, подсказывает, помогает. Время работы очень удобное и после работы можно успеть и в выходные прийти. Специалисты назначают эффективное лечение, при этом препараты стоят адекватные деньги, цены в клинике приемлемые. Соотношение цена качество соответствует. Рекомендую.
Можно сказать убийцы - поставили неправильный диагноз, из-за которого оказался в Военно-медицинской академии, где тоже молодцы продержали в бездействии до того момента, что жена срочно "выписав" отвезла в Мечниковскую, уже в таком состоянии, что боролись за жизнь, в итоге Алмазова "откачала", но это полгода жизни на грани, а началось всё с "Элиос "
Я была на осмотре у гинеколога по системе диспансеризации.Это было что-то ужасное!Всё было грубо, неряшливо, а в конце процедуры я не смогла сдержаться от вскрика. В моей карте врач чёркала-перечёркивала,и теперь я боюсь, не повлияет ли это на заключение о моём здоровье.Хотя на мой вопрос.здорова ли я, она ответила, что да.Я медик и вполне понимаю, что ТАК не должно быть!В течение суток отмечались кровянистые выделения, а неприятные тянущие ощущения не покидают меня до сих пор.Очень не хотелось бы лечиться после такого осмотра, тем более-обращаться к юристам...Остаётся надеяться на лучшее и не ходить в этот центр ни под каким предлогом!
Ужасная клиника.
20.06.17г. по направлению страховой компании я была направлена на капельницы. Выбрала ближайшую для себя клинику "Элеос" по адресу СПб, Ланское шоссе, дом 14, корпус 1. Встретила флегматичная администратор, далее медсестра, которая должна была ставить капельницу, я и мои руки ее еще очень долго не забудем, никому не советую к ней попасть: Сидорченко Мария Тихоновна. Прекрасно понимаю, что вены у всех бывают разные, сама из медицинской семьи, но то, как она себя вела, весь ее непрофессионализм - я "испытала на себе". Началось с того, что она все забывала, выйдя из кабинета раз 20 за час, она забывала то пластырь, то стойку для системы, то меняла иглы на капельнице больше, меньше. Каждый раз, выходя в стерильных когда-то перчатках, она пропадала на 15 минут, что она в них делала - не знаю, надеюсь не занесла мне инфекции, в вены она попала с 6 раза, предварительно исколов все кисти на обеих руках не по одному разу, вены на обеих руках в месте локтевого сгиба, и те места на руке, куда, обычно, нормальные специалисты не колят, в довершение у нее так отскочил жгут для перетягивания, что кроме синяков от иглы, на руке оказался гиганский синяк от жгута. Якобы попав вену, она ждала минут 5 пока не надувался большой пузырь, т.к. в вену она не попадала, но не понимала это сразу. Когда, в очередной раз она вышла из кабинета, что-то придумывая, как она сказала, я обратилась к администратору, с просьбой позвать специалиста, который поставит мне капельницу (очень хотелось уйти, но было жаль дорогостоящего препарата, залитого в систему), администратор никак не отреагировала, сказав, что у них она одна. Кстати кушетка стоит прислоненной к стене, и меня все время перекладывали то ногами в одну сторону, то в другую, т.к. медсестре было не обойти. Вены у меня хорошие, никогда с такими проблемами не сталкивалась. В этот день я была в таком состоянии, что даже не могла забрать лекарства, все оставила там, на следующий пришла за лекарствами, мне их отдали, но даже не извинились, когда объяснила ситуацию. Никому не советую посещать эту клинику, там только профосмотры проходят, когда по 60 человек в день. Вероятно, писать бумажки они умеют и мерить давление, больше ничего. Вводят в заблуждение еще и тем, что режим работы процедурного кабинета с нереальным графиком с 14 до 16.00 3 дня в неделю, в остальные дни с 9 до 16.00 и то сказали, что могу оказаться в потоке тех, которые толпой в 60 человек проходят проф. осмотр, хотя, когда я пришла я озвучила, что капельницы мне нужны в определенное время с 13.00. Три дня ставила йодные сетки, чтобы затем обратиться в другую клинику у метро Рыбацкое, с чудесными процедурными медсестрой и медбратом, проблем никаких нет, только, до сих пор лечу синяки, от так называемой медсестры Сидорченко М.Т. не знаю, училась ли она, вообще, по этой специальности
Zentr Elios uzhas ne esdila tuda denjgi na veter.Uzhasnoe otnoshenie administratorov
Деньги на ветер. Клиника отвратительная.

В клинике "Элеос" на Большевиков 25 делала УЗИ. Процедура длилась ровно три минуты! Что можно диагностировать за это время?

Я часто делаю УЗИ в других клиниках и время процедуры у добросовестных специалистов обычно составляет от сорока минут до одного часа. Врач: Зайцева Е. М.

На входе в клинике на полу размазана уличная грязь. Одноразовые простыни судя по всему не меняют. Администратор неприветливый.
Была на УЗИ у Афанасьева Сергея Александровича. Всё отлично, подробно рассказал о результатах обследования, осмотр был внимательный, без суеты и спешки. Доктор всё понятно объяснил, в будущем планирую делать УЗИ у данного специалиста и рекомендовать его своим друзьям и близким. Надеюсь, у них так же будут положительные отзывы о данном специалисте.
Посещала медицинский центр элеос на большевиков,обратилась с острой болью в плече к доктору неврологу Вороная,должного лечения не получила ,после пергого назначенного лечения пошла аллергия ,после 2 но назначенного лечения капельниц пошли отеки с утра глаз не открыть и ноги ,как 2 бочонки ,приходите если вам и это не поможет,будем другое лечение назначать, на 3 назначение я уже не пошла . Это я проходила лечение по ДМС,так,что при выборе медцентров будьте внимательны ,читайте отзывы узнавайте у знакомых, где лечат и только тогда записывайтесь на прием к врачу. Рекомендую медцентр для прохождения медкомиссии,получение справок для бассейна, а если лечится ,то вам не сюда.
Наблюдаюсь у гинеколога в медицинском центре Элеос. Сейчас я на пятом месяце беременности, узи прохожу и все анализы сдаю там. Очень довольна, врачи хорошие. Я не представляю сейчас как тяжело беременным бегать по поликлиникам. Я например анализы сдаю дома, мне просто безумно удобно.
Дата посещения 30 марта 2014
Прекрасный медицинский центр "Элеос" . Очень приветливый и замечательный персонал! Была на УЗИ уже несколько раз, осталась очень довольна, врачи потрясающие, огромное спасибо! Если понадобится, в будущем обязательно приду вновь, а также будем советовать всем друзьям и знакомым! Спасибо!
Абсолютно не согласна с предыдущим отзывом. Ирина Анатольевна-отличный врач. Я обращаюсь к ней за помощью уже много лет и никогда никаких намеков на непорядочное поведение и отношение не было. Это врач от Бога. Она всегда очень отзывчива, заботлива и очень внимательно относится как к самим детям, так и к родителям, которым нужно объяснить как правильно себя вести с заболевшим ребенком. О каком непрофессионализме можно говорить про человека, имеющего врачебный стаж более 30 лет. Попрошу всех посетителей этого сайта не обращать никакого внимания на предыдущий отзыв, т. к. человек, написавший его, видимо, на самом деле не обращалась к Ирине Анатольевне, т.к. даже не знает, как правильно пишется ее фамилия!!! Жаль, что люди так зло клевещут на порядочного человека!

Доктор Панкратьева сдлелала назначения моему 10 летнему сыну. Ему не стало лучше и мы попробовали связаться с доктором Панкратьевой. Она оказалось очень грубой, не профессиональной, да еще намекала на взятку. Никому не посоветую обращяться к Понкратьевой.

Елена Олеговна
Медицинский центр Элеос на Ланском шоссе
Медицинский центр Элеос на Ланском шоссе
Елена Олеговна, укажите Имя Фамилию Отчество ребенка и точную дату и время визита к доктору Панкратьевой.
Порадовало отсутствие очереди на УЗИ брюшной полости- в районной больнице потратила уйму времени, чтобы попасть - здесь пришла- и сразу прошла. Спасибо за быстрое и качественное УЗИ Елене Владимировне! Очень внимательный специалист, всё подробно объясняет, отвечает на задаваемые вопросы. Я осталась всем довольна.
Прекрасный кардиолог: компетентность и высокий профессионализм.
Регистраторы приятны в общении. В целом уже будто бы прониклась доверием к Центру, но аллерголог...
Странный, мягко говоря, аллерголог. Обойдусь без подробных эпитетов, но не рекомендую.
Нужно подтвердить для д/сада, что ребёнок не болен туберкулёзом. Медсестра просила принести хоть какой-нибудь анализ (манту не делаем, по закону могу вообще забить, но понимаю других родителей - им же хочется быть уверенными, что в группу ходят здоровые дети). Есть возможность пойти в Хеликс, но почитала отзывы, что там много ложных анализов, и решила пойти в другую лабораторию. Вобщем кратенько изложила это администратору с неприветливым голосом. И получила
1. Воспитание на тему, что я неаховая мать, ибо не сделала прививку.
2. Анализы от 100 рублей, приходите - вам всё расскажут, что можно сделать. Мой вопрос - а по телефону можно эту информацию получить? Это врач должен решить, какой анализ вам сделать (медсестре честно всё равно, я об этом сказала и попросила всё-таки сориентировать по анализам и ценам) Спрашиваю - значит, я за 100 рублей могу обследовать ребёнка на туберкулёз? Нет, это на аллергены 100 рублей. А Туберкулёз? Дальше опять тирада о пользе прививок, о решении врача, о том, почему я ближе к своему дому не нашла лабораторию. Вобщем, "Вы оставите не менее 500 рублей". Пойду в Хеликс, сделают неточно, но бумажку дадут.Интересно, владельцы клиники понимают, сколько потенциальных пациентов НИКОГДА не придут к их возможно хорошим врачам и не принесут им свои деньги, столкнувшись с таким администратором по телефону. Да, в Хеликсе меня поняли с двух фраз. И предоставили 2 вида анализов на выбор, объяснив, чем отличаются. И даже адрес удобный подобрали.
Абсолютно не соглсна с отзывами про аллерголога. Панкратьева Ирина Анатольевна - прекрасный врач и очень чуткий и внимательный человек. До встречи с ней неоднократно обращалась к врачам-аллергологам, но никто не мог понять, в чем причина заболевания моего сына, а Ирина Анатольевна не только объяснила, какая причина лежит в основе заболевания, но смогла назначить адекватную терапию, которая дала положительный результат!!! Еще раз огромное ей спасибо и большая благодарность от всей моей семьи!!!)))

А к предыдущим записям могу добавить, что если у Вас нет медицинского образования и длительного врачебного стажа, все-таки это некорректно обсуждать вопросы о проблемах ЖКТ, т.к. Вы в этом ничего не понимаете.
Здравствуйте, ходили с ребенком к аллергологу. четкого ответа на свои вопросы не получила, аллергией оказывается не бывает, а бывают проблемы с ЖКТ, анализы сдавать на пищевые аллергены бесполезно(это плохой анализ)-так сказала нам врач. У нас был купон, за анализы пришлось доплатить(хотя в акции ничего не указано)но это не страшно 120р переживем). Медсестра которая работает на буднях работать с с детьми до 3х-4х лет не умеет. Но я ее не виню т.к понимаю что малышам брать анализ крови из вены очень сложно,НО изначально на рецепции при записи на консультацию можно было предупредить что есть детская медсестра и она принимает в сб. что бы не мучить детей?и не ехать на другой конец города просто так, да и не издеваться над медсестрой вырывающимся и орущим напуганным ребенком! На рецепции сидит хамоватая женщина всегда занятая то подписями бумажек, то ответом по тедефону. На плач ребенка отреагировала такой физиономией, трудно описать словами..
Вообщем впечатление не из приятных.Хотя из соседнего с рецепцией кабинета, выходила врач- шутила, улыбалась.. это пока единственный положительный момент от посещения этого центра.
Здравствуйте!Насчет того,что нет аллергии- не верю(тогда аллергологи не нужны были бы),а вот причиной аллергии может быть проблемы жкт.
Кровь сдавали в субботу - ИДЕАЛЬНО(сын понял что взяли кровь после того,как увидел кровь на руке) и быстро.
Сдавали анализ на аллергены ребенку двух лет. Процедурная сестра без проблем взяла кровь, вены плохие, но с первого раза все получилось, деть поплакал,но это нормально.
Результаты от Риата через неделю.

На рецепции встретили без энтузиазма, на мое "здравствуйте", голову администратор даже не подняла, отреагировала только когда ребенок, который был у меня на руках, постучал по стойке)) На мое "приехали сдать кровь на анализ", услышала "сдавайте" и снова куда то уткнулась...

Я спросила куда идти, только тогда, с недовольным лицом, мне выдали анкету и послали в нужный кабинет. Я переживу не вежливую встречу, но мне кажется платным клиникам это не к лицу. Конечно главное врач, а не место, но в условиях большой конкуренции, в данной области, наверно больше не пойду. (А мы ехали из Купчино!!)
Большой спектр услуг. Но лечиться скажу вам стало не очень дешево! Делал только диагностику щитовидной железы, все грамотно, хорошие специалисты. Также делают справки для вождения, буду там делать.
Медицинский центр Элеос на Ланском шоссе на карте